26

Re: всем привет!

aliss, приветик! согласна с тобой, ощущения конечно замечательные, у меня всегда так в трезвые дни, а вот ближе к вечеру предательски подкрадывается алкодемон, нашёптывает  и заманивает...

27

Доброго здоровья, Aliss!
Ну вот видишь, как хорошо, ты трезва, голова работает, нет этого похмельного негатива, где весь белый свет не мил.
Это твоя маленькая победа, запомни эти ощущения, и когда будет сложно, возвратись мысленно к ним.
Ты умница! Я тебя поздравляю!
Светлой и счастливой тебе трезвости!

Счастливая трезвая жизнь с 8 января 2016 года.
Не курю с 7 января 2016 года.
Возможно все, если есть желание, желание жить!

28

Такая же фигня была вечерами. Да, у всех так, я не сомневаюсь, самое уязвимое время.  Планирую сегодня гулять, но, признаться честно, были и случаи, когда я нагуливала себе не настроение, а депресс и очередной заплыв на весь вечер .
Главное:
Надо экспеиментировать куда себя деть без ущерба здоровью и отношениям ab

Серж, благодарю от всей души) И тебе света.и счастья)

29

Молодец! Это ведь лучше,чем первый рабочий день с похмелья! Как вспомню, ужас! Глаза не видят, руки трясутся, кошмар! А вечером гони его поганой метлой демона этого.

Elena

30

Пятый день без пойла. Не накрывало, была вчера легкая тревога и злость, сон обычный, пью на ночь хлоропротиксен.  Ниче особенного и не произошло, да, были стрессы на работе, раньше б выпила, сейчас не могу и не хочу. А сегодня пт и радует , что впереди клевые  выходные.

Все по плану как у Летова.

Выводы:
1. Каждое утро радует, просыпаться без похмелуги замечательно.

2. Чтобы не хотелось залить в себя (фу, как представлю, аж тошнит) достаточно просто не расстраиваться. Не расстриваться в любых событиях и ситуациях.

3. Стало легче и проще смотреть людям в глаза.

4. Кефир после вечерних гуляний особенно хорош.

31

aliss пишет:

Выводы:
1. Каждое утро радует, просыпаться без похмелуги замечательно.
2. Чтобы не хотелось залить в себя (фу, как представлю, аж тошнит) достаточно просто не расстраиваться. Не расстриваться в любых событиях и ситуациях.
3. Стало легче и проще смотреть людям в глаза.
4. Кефир после вечерних гуляний особенно хорош.

И это здорово!!!

Бросить пить просто, но нелегко!

32

aliss пишет:

Пятый день без пойла

Вот и отлично! ab

33

С каждым днем будет лучше)

Курил 19.12.2015 последний раз

34

aliss, умничка! Дальше действительно будет только лучше ad ... интереснее... увереннее...любопытнее...достойнее...завлекательнее... in_dreams

35 (12.01.2018 13:12:26 отредактировано Ириша)

aliss, привет, будем знакомы! Ты молодечик! Работаешь над собой, умница! Первую неделю трудно, во всяком случае мне было. Сегодня 7-й день моей трезвости, так полегчало, но колбасило первые дни конкретно. Была даже одна паническая атака сильная - думала концы отдам или с ума сойду, вплоть до изменения реальности (звуки, предметы). Но я выдержала и у тебя всё получится!!! Я поняла одно - в нашей ситуации трезвость -  это как велосипед, пока педали крутишь - ты едешь. Удачи тебе!!! bq

Избегать проблем, с которыми вы должны столкнуться — это избегать жизнь, которую вы должны прожить.

36

Привет,Allis с каждым новым днём трезвость даёт все больше сил в духовном и физическом плане.Поздравляю с трезвой жизнью

Алкоголь убивает нервные клетки
Остаются только спокойнные

37

aliss, МО-ЛО-ДЕЦ!

Я должна это сделать!

38

Спасибо наиогромнейшее за слова поддержки)
Вы бесконечно вдохновляете своим примером ab
Хорошего, доброго вам дня!

39

aliss пишет:

Спасибо наиогромнейшее за слова поддержки)
Вы бесконечно вдохновляете своим примером

Они такие)))))  ay правда я в обиде на одного парнишку тут немного, не знаю может чем обидела его, может напридумывала сама себе, я любительница думать, что если солнце не светит, это я виновата и все такое(

40

aliss, Вот прям радует такой настрой!!!

Elena

41

Джина пишет:

я в обиде на одного парнишку тут

Джина, а ты зайди к нему в дневничок "Моя страничка" и выскажи ему всё, что думаешь и пусть его зелёные ушки покраснеют от стыда ag

42

А ты проницательная))

43

aliss, с первой трезвой неделькой тебя! Умничка! pozdr1

44

irina76 пишет:

aliss, с первой трезвой неделькой тебя! Умничка!

Я присоединяюсь к Иришке! Рада за тебя!!!

Elena

45

aleksey_01

46

Поздравляю с первой неделей!

Курил 19.12.2015 последний раз

47

aliss, alissaleksey_01 с неделькой трезвости!!!

Со мной на "ты"

48 (15.01.2018 16:36:51 отредактировано aliss)

Спасибо большущее! ab
Два выходных вечера прошли в компаниях, где выпивали все. И я не пила, и даже не хотелось.
Я молодец. Шучу)

Еще раз благодарна вам всей душой, без вас я не прошла бы с такой легкостью этот пока маленький отрезок здоровой, трезвой жизни! ab

49

aliss пишет:

Я молодец. Шучу)

ТЫ БОЛЬШУЩАЯ МОЛОДЕЦ! И без всяких шуток! ad

50

Я тоже присоединяюсь!!!! Мы все молодцы!!! Хвалить себя надо обязательно!!! ab