26

Re: Операция ы или новые приключения ...!

Inkognito, приветствую, ровесник! Нашего брато врядли кто-то сможет переубедить, я пока не понял, что это болезнь и что это ненормально пить алкоголь и скатываться, так и жил... Зато сейчас живу без алкоголя и получаю удовольствие от жизни! У меня в 30 было ощущение что я старенький становлюсь... да нафиг оно надо!
   Если хочешь жить трезво, то ты по адресу! Успехов!

Курил 19.12.2015 последний раз
Спасибо сказали: zhana1

27

Привет) Я с мужем в 31 год тоже не считала себя алкоголиком и проблем осбых не видела. Сейчас мне 43, мужу 45 и мы оба здесь.
Чухнулись бы в 31, сохранили бы кучу здоровья, да многое было бы по другому. Сейчас все приходится начинать с начала.
Учись на чужих ошибках!

Спасибо сказали: kuznetsova.tata2018, zhana2

28

Inkognitowelcome

Со мной на "ты"

29

Inkognito пишет:

далеко от меня

Привет! Я в свои 30 лет абсолютно так же думал  и при этом как и у тебя были уже запои, но проходило время и я забывал тяжкие моменты связанные с алко и вновь даже с удовольствием уходил с головой в алкоголь!!! Даже были такие моменты , что специально напивался что бы с утра болеть с похмелья для того чтобы встать утром и опохмелиться и наслаждаться избавлением и этому темному счастью- это какое -то безумие!!! И такое было... Но как ни крути это бесова карусель с годами только набирает обороты и поглощает в свои жернова все хорошее что было в твоей жизни, а особенно уничтожает желание к жизни и ничто уже не радует абсолютно ничего- твой мир превращается в очень маленький и сжатый , серый, тусклый мирок, наступает момент саморазрушения (тяжелейшей депрессии- причем постоянной) и он уже ведет к необратимым последствиям. У нас разница с тобой в десять лет и могу сказать за эти годы и произошли все самые тяжелые моменты в моей жизни- за эти десять лет я похоронил двух своих дядек, троих одноклассников они были еще молоды, но их унес алкоголь, я и сам ощутил , что такое дно и в физическом, материальном и душевном плане!!! И все что ты сейчас имеешь может исчезнуть в один момент- ты даже не заметишь как он наступит! Задумайся, сделай свой выбор у тебя все еще впереди! Присоединяйся, держи руку и с нами в трезвое, подчас трудное, но удивительно счастливое будущее! Мы рады тебе и всего тебе и твоим близким светлого! bs

Бог никогда не закрывает одну дверь, не открыв другую.
Спасибо сказали: Иринка, skiffo, kuznetsova.tata2018, irina76, Серж Доброжелон5

30

Inkognito пишет:

Вроде не хронь, вроде работаю, семья вроде обеспеченная , 31 год мне

Inkognito пишет:

Не шатабсь ни где не буяню, просто беру хорошего коньяка и дома на диване его выпиваю.

Ну так все еще впереди, или считаете, что все  начинают сразу под забором?
Вот можно почитать, есть над чем задуматься

http://alcoformer.ru/forum/topic236-kak … golik.html

Но есть одно большое НО! Мотивация только одна "не пить ради себя любимого", все остальное, семья, работа и прочее м.б. только временным сдерживающим фактором. Со временем найдется тысяча причин: и в семье не понимают, и работа не та...
До трезвости надо допиться... А уж как и сколько, это каждый решает только сам!
Но если Вы здесь уже даже зарегистрировались и открыли дневник, значит проблема есть и есть последствия...
Удачи!

Жизнь пролетает моментально...
А мы живем, как будто пишем черновик.
Не понимая в суете скандальной,
Что наша жизнь - всего лишь только миг...
Спасибо сказали: kuznetsova.tata20181

31

previed  welcome правильно сказали выше,тебе всего 31,для мужчины это только расцвет жизни!! Присоединяйся!! Не знаю,как тебе,но меня одна мысль ,что когда то может что то случится из за моего нетрезвого состояния ,вводит в шок..я представляю этот груз вины,позора,позора моей семьи..и не хочется жить..так зачем это допускать?надо остановиться пока у нас человеческий облик,пока нас любят и уважают..ведь это все можно потерять в очередную попойку

32

Inkognitowelcome

С 25.10.2017 без курения.

33

Ты по адресу! welcome

Ищу смысл жизни без бухла

34 (12.01.2018 14:47:51 отредактировано )

Леда пишет:

До трезвости надо допиться...

Ну ты, Леда даешь! Это просто девиз какой-то.

Ириша пишет:

работа главным бухгалтером

Ириша, да мы с тобой еще и бухи, да еще и главные! Да, с похмелья дебет с кредитом попутать- это нормально!

Elena

35

михайловна пишет:

Да, с похмелья дебет с кредитом попутать- это нормально!

оооо. коллеги...терь ты меня понимаешь? какая нафиг работа была....до вечера бы дожить - одна мысль...

Избегать проблем, с которыми вы должны столкнуться — это избегать жизнь, которую вы должны прожить.

36

Ириша, Да уж понимаю. Иногда смотришь в комп, и думаешь- а кто же такую хе....ню сделал?

Elena

37

Inkognito, если кажется что нужно что то менять, то не кажется. Если кажется, что есть проблемы с алкоголем, то тоже уже не кажется. Мозг пока он думает, сам всё анализируют и делает выводы. Можно говорить много, но трезвость лучше. Выиграешь ты в любом случае больше. А "всё вроде хорошо"  по себе знаю. Но причина есть, себе не ври. Попробуй найти.

Спасибо сказали: zhana, irina76, kuznetsova.tata20183

38

change_life пишет:

если кажется что нужно что то менять, то не кажется. Если кажется, что есть проблемы с алкоголем, то тоже уже не кажется

Интересно сказано) Всё так и есть.

Через тернии шёл, не роптал,
Не отступил и не сдался!
Пусть девять раз к ряду упал,
Но все же десять поднялся!