76

Re: Ты помнишь, как все начиналось - все было впервые и вновь....

ashka, привееет!!! как ты сегодня- в работе? вчера как вечрок прошёл?  bq

Избегать проблем, с которыми вы должны столкнуться — это избегать жизнь, которую вы должны прожить.

77

Ириша, Приветики!! Вчера потренировалась, еле дошла до дочери- был ветер 27 м/с, сильная метель, шла по колено в снегу, а ветер каждую секунду раздевал!! ag  Максик (внук) встретил криком: " Ула,ула, бабаня плисол" ( Ура . баба  Аня пришла!).Посидели с часок и с мужем домой попылили.. В общем опять без алкогольных происшествий!! Вашеми молитвами bo

78

ashka, молодец, давай так и дальше))))

79

Likabr

80

ashka, какая ты молодечик!!! я за тебя рада! снег...как я снега хочу...мы снег вообще не видим. И НГ встречали + 15 bh  а я хочу снег, санки, снежки

Избегать проблем, с которыми вы должны столкнуться — это избегать жизнь, которую вы должны прожить.

81 (12.01.2018 13:19:34 отредактировано )

Ириша, А у нас сейчас  - 27 ag Но для нас это нормально)) Хуже ,когда - 35.. Скоро Крещение - поедем в прорубь окунаться -Уже как 10 лет этим занимаемся  ab

Ириша, Как вы в Сочи поживаете? Дочь  год назад с семьей ездили- в полнейшем восторге!! Какое-то время зятя туда звали- он оператор нашей хоккейной команды " Авангард".

82 (12.01.2018 13:30:59 отредактировано Ириша)

ashka, Анечка, холодно как у вас. Купаетесь на Крещение? Это классно!!! Да хорошо Сочи поживает, конечно красиво у нас, на Красную Поляну все отдыхающие ездят. Сейчас там горнолыжный сезон. А унас внизу зелёная трава. А сама я в Кургане родилась и прожила там 25 лет, так что мы - землячки почти. Скучаю по зиме....

83

Аня,  молодец,  так держать!

84

Ириша, Зато у вас - море!! sun  По детству часто ездила на Черное море- Анапа , Саки,  Евпатория- ангиной страдала.. Потом все переросла.. Последний раз была в Геленджике в 91м году.. И все- на этом юга закончились ac
Перестройка .. и т.д, и т.п. Дети теперь сами себе пути торят..

85

ashka, Анюта! Молодец!

Elena

86

михайловна, как дела?

87

Дела идут! Нормально. Ты как?

Elena

88

Леночка, привет! Как поживаешь?

89

Привет, Люба! Да все нормально, праздники, слава Богу, кончились, начались те самые серые будни. Но без алкоголя они не такие уж и серые. Самочувствие гораздо лучше, настроение тоже. Радует внешний вид, отсутствие постоянных отеков. В нашем возрасте весь алкоголь на лице. Да и ноги по утрам после выпивки ни в одну обувь не влезают. Сейчас даже с носочком шерстяным тоненьким сапоги застегиваются без проблем. А в Питер пришла зима, и это тоже радует! Надоели дожди!Так что только положительные изменения! Как у тебя дела? Как настроение?

Elena

90

михайловна, Добрый день, ну вот видите все получается, главное захотеть.
А отеки на лице это действительно больная тема для женщин. Лично для меня их отсутствие огромная мотивация. Да и просто хорошее самочувствие по утрам. Это же так здорово, просыпаться, потягиваться и выныривать с кровати, радуясь новому дню и новым возможностям. Серые будни плохое слово. Просто будни. Мы ведь сами решаем, в какой цвет их окрашивать. Все у нас в голове. Так что выбирайте тона поярче и малюйте разноцветными кисточками!!! ab

91

маришка пишет:

Серые будни плохое слово.

Мариш, да это Аня жаловалась на серые будни! А у нас они теперь белые (снег выпал) !

Elena

92

михайловна пишет:

А у нас они теперь белые (снег выпал) !

они теперь у всех белые. еще примерно на месяца два  ad
а там, глядишь и разноцветные станут ab

93 (16.01.2018 13:25:29 отредактировано )

михайловна пишет:

Привет, Люба

Анечка, прости, назвала тебя Любой! Просто только что с Любой переписывалась! facepalm  Напиши, как у тебя дела?

маришка пишет:

месяца два 

Ой, Маришка, в Питере никогда нельзя сказать, что будет завтра. Смоет за один день дождем и все! Бывает вечером все белым-бело, морозец, утром просыпаешься- все серое, снега как не бывало и дождь хлещет. Это ж Питер!

Elena

94

михайловна пишет:

Это ж Питер!

не была в Питере - не знаю, но могу представить. У нас зима до 4-5 месяцев длиться. в этом году, правда, под задержалась, снег выпал только в конце декабря. Да и сейчас мало его, обычно сугробы высокие. Ну, значит так надо ab

95

маришка, А у нас последние годы ни зимы ни лета. Все лето в куртках проходили. От силы неделя теплая была. А морозы -10 в первый раз за эту зиму. На НГ дождь был.

Elena

96

михайловна, вот видите как все по разному, а мы в сентябре еще купались во всю. Ноябрь теплый был, да и декабрь тоже, зато сейчас, морозы начались. Скоро Крещение, собираюсь искупаться. В последний раз делала это лет семь назад, да и тогда я выпивала прилично вина. Сейчас все с чистой совестью, как надо ab

97

Ой нет, я в холодную воду ни полезу ни за что! У нас тоже проруби делают и на Петропавловке и в других местах, потом по телеку показывают. Мне смотреть на них холодно!

Elena

98

а я  решилась ab

99 (16.01.2018 16:59:40 отредактировано )

маришка, Солидарна!!Буду окунаться!!

михайловна,Приветики!  У меня все ОК (пока..) Честно . держусь с трудом.. В магазин хоть не заходи.. Использую всякие уловки, типа "встретьте меня, помогите сделать закупки.." Но стараюсь.. Вчера ходила на тренировку..После нее у меня всегда эмоциональный подъем))

100

Молодец, главное почаще на форуме будь.  И работай с головой, веди постоянные с собой беседы. Я понимаю, тяжело. Но пить то не лучше! Здоровья нет, настроение на нуле после бухла, ничего не радует, я уж не говорю про отходняки!  Я с тобой, дорогая!

маришка пишет:

а я  решилась

Меня если только связать и окунуть. Но я все равно думаю на эту тему. В связи с изменениями в жизни (я имею в виду отказ от алкоголя), это было бы здорово! Как очищение!

Elena