51

Re: зависим прошу помощи

Sasha, Саш, а у тебя первая неделька трезвости набежала aleksey_01

52

Поздравляю с первой трезвой неделей! Успехов!

Курил 19.12.2015 последний раз

53

Саша, с трезвой неделькой!

С 25.10.2017 без курения.

54

Привет,Саня Питерский от Ромы с берегов Невы br нас тут большая тусовка питерских как ,я понял:) С неделькой тебя бро.:))

Алкоголь убивает нервные клетки
Остаются только спокойнные

55 (13.01.2018 05:02:42 отредактировано )

Всем привет и огромное спасибо кто поддерживает и даёт советы.!нееет я не потерялся,просто захотел сам себя проверить,не в смысле силы воли,а просто ощущение..!да -чувства разные были и хотелось несколько раз,но я старался разбираться и понимать что происходит..много чего случилось за эту неделю,но я держался и проверял себя..жена стремится чтоб мы были рядом,на работе тоже многие подходят и не могут понять где я был всё это время..?!а вчера пришла печальная новость не стало брата двоюродного он умер из за алкашки..((конечно всякие мысли были и больно было узнать о такой новости,но я сдержался только успокоительных наглотался потом до сегодняшнего обеда отходил..((вспоминал его,как я мелкий с ним ходил и всё такое..мать его жалко очень!!!просто он уже себе такую политику выбрал и смерился с этим бесом(я  теперь понимаю что ему просто не смогли объяснить что к чему и как..он умер в неведении (этот черт забрал его,врачи не смогли ни чем помочь ему.!(я маме его своей тете сказал что ему там будет лучше и спокойнее!!!так как сам понимаю что так жить и жестко пить очень и очень сложно!(всем добра желаю и не надо ничего употреблять ничего в этом хорошего нету,просто сам себя обманываешь..!правда нервный очень иногда бываю и теща старается задеть и вывести меня,но я не собираюсь даже!!!чуть не забыл-произошел конфликт между тещей и супругой они ругались на синию голову-так вот наблюдая со стороны было даже смешно немного ,а самое главное я чувствовал себя на на голову выше них!!!

Оказывается можно жить без кайфа и проходить мимо магазинов!!!

Сейчас кайфую только от песен и только воспоминания..))сколько же энергии и сколько надо сделать-главное не спешить и не думать что ты самый умный..!

Друзья кому интересно-я  тан и айран в семье покупаю,выпиваю и вообще никакого желания к пиву..!так что можете попробовать-лично меня прет от него !

56

Sasha пишет:

он умер в неведени

Привет!
Вот именно в неведении , а еще и в невежестве и страсти, но каждый выбирает свой путь!!! Конечно же жаль всех людей , которые уже не с нами и которые не смогли осилить такие жизненные испытания! Но у нас с тобой есть уникальный шанс в жизни все исправить пока не случилось не поправимое и высшие силы нам   дали такой шанс в виде форума и конечно же форумчан, которые как никто лучше нас  с тобой понимают и принимают!!! А еще мы вместе на этом форуме становимся гораздо сильнее и умнее в плане осмысления нашей зависимости-это конечно же и есть наш путь, путь к лучшему будущему , которое однозначно мы заслуживаем как и все остальные люди!!! Все получится -верь! Всего тебе самого хорошего! bs

Бог никогда не закрывает одну дверь, не открыв другую.

57 (13.01.2018 09:51:10 отредактировано )

Sergio привет!самое обидное что родственники не понимают и думают что он не путевым был-чего он только не творил и опустился по полной,жалко что он не рядом был со мной..!!!он вообще в другом гос-ве жил..,я то его понимаю и просто сам про себя попросил чтоб родственники которых уже рядом нету встретили его там с миром!спасибо и тебе трезвости и всего остального хорошего!!!

То есть-самого хорошего!просто за рулем писал..))

58

Sasha пишет:

за рулем писал

Зачем такой экстрим, Саш? Доедь и напиши. Ну или остановись, если приспичило написать.  ab

59

Спасибо bender за беспокойство..!очередная привычка..

60

Доброго здоровья, Саша.
Да, как все знакомо. Прочитал тебя и вспомнил. Как хоронил своих друзей, с которыми вырос и с которыми пил, их матёрей у гроба, этот ужас и щемящую грудь тоску, а ведь им ещё жить и жить. Знакомых, которых пойло косит до сих пор, а ведь это такие же люди, с своими радостями, заботами и мечтами, они ведь жили и что то хотели, от этой жизни.
Вот только выбранная ими дорога, оказалось тупиковой и  смертельно опасной.
Доброго пути тебе, ты на правильной дороге, береги себя.

Счастливая трезвая жизнь с 8 января 2016 года.
Не курю с 7 января 2016 года.
Возможно все, если есть желание, желание жить!

61

Серж Доброжелон
На самом деле страшно на трезвую голову смотреть что происходит и как люди катятся и летят в пропасть за свои же деньги и по своему собственному желанию..!(я очень рад что стал понимать эту проблему с другой стороны осознавая её суть!но без вас этого не получалось и это правда!и в себе я не уверен и это правда,поэтому никому ничего не пишу и не даю советы..тебе тоже главное здоровья и всех благ!да ещё-злой как собака и курю по 2пачки сигарет аж выворачивает,но спешить не хочу-думаю постепенно,надо сначала с одним делом разобраться потом уже думать о другом,но работаю как в свои 20 лет..! главное не переусердствовать ..))

62

Молодец что начал работать с собой и над этой нашей общей проблемой. Так держать. Ты молодец, что сделал для себя выводы.

63

Саша, привет! С тобой согласен.  С курением распрощаешься, когда от алкоголя уверенно отойдёшь.  Сам тоже только через 4 месяца курить бросил.

С 25.10.2017 без курения.

64

Sasha пишет:

но спешить не хочу-думаю постепенно,надо сначала с одним делом разобраться потом уже думать о другом,но работаю как в свои 20 лет..! главное не переусердствовать ..))

Отличное и Взвешенное решение! Главное не переусердствовать и не хвататься за всё подряд!
На этой ноте,позволь Поздравить Тебя с Первой Трезвой неделей!
Ах,да! Саш,отверстие в погоне готово ли? Звёздочка пожаловала однако!!!  bf

65 (13.01.2018 14:58:32 отредактировано Sasha)

Стараюсь и хочу стараться..!не хочется выглядеть дурочком над которым все смеются за спиной без здоровья ,без ничего ...путь очень правильный главное чтоб окончательно мнение устоялось и мышление поменялось по поводу соблазнов этих!!!((
И книгу ещё раз хочу перечитать-так как читал её,но был всё же в куматозе и иногда перечитывал по несколько раз обзацы..вылетало и забывалось мгновенно..

Прикольно и приятно-как ребенку.!))спасибо!

Готово конечно я ее заслужил думаю..!

Alexzazava привет!если честно даже и представления нету как это может получиться..))хотя глядя на людей их калькулятору трезвости и вообще мыслей по поводу трезвости появляется уверенность в себе и в своих силах!всем добра и здоровья и большое спасибо что вы есть!!!

66

Sasha, с первой неделей! так держать! viannen_28

67

Саня поздравляю! bf

Люблю крайности

68

Sashaaleksey_01 с неделькой!

Ksy313

69

Спасибо девчонки!))всем легкого. и трезвого понедельника!)

70

Поздравляю вот и неделька трезвая пролетела:)

Алкоголь убивает нервные клетки
Остаются только спокойнные

71 (15.01.2018 09:23:52 отредактировано kve0308)

Саша поздравляю ;-)

Виктор

72

Как то и не верится даже..)раньше и представления не было что можно пройти мимо магазина или палатки..

73

Саша, с неделькой настоящей прекрасной жизни! Так держать)

Когда мы окружаем себя хорошими людьми, красивыми вещами и добрыми мыслями, то жизнь начинает меняться в лучшую сторону.

74

Я не давно в пятёрочку зашел с супругой и обратил внимание ,что самая большая площадь витрин у алко продукции.Может это только именно в этом магазине.

Виктор

75

Sasha пишет:

ится даже..)раньше и представления не было что можно пройти мимо магазина или палатки..

Ты, знаешь, я уже спокойно прохожу, хоть срок еще не большой. Думаю, дальше еще легче будет. Первый шаг мы с тобой сделали!С неделей!

Elena