226

Re: Борьба с лишним весом

Джина пишет:

Возможно ты прав!спасибо) пошла заниматься, новый обруч купила!

Успехов тебе! не загоняй себя, всему свое время)

Курил 19.12.2015 последний раз

227

Спасибо! !!

Бросить пить просто, но нелегко!

228

я бросила пить 27 ноября 2017 года. И сбросила 15 кг.
Работа над собой приносит удовольствие..тем более такие результаты)

Спасибо сказали: Админ, skiffo, Иринка, urumov19734

229

Анатолий пишет:

Человек способен скидывать до 500 грамм в сутки, но чем меньше жира тем медленнее уходит вес. Это конечно экстремально, если есть цель. Но если цели нет, то скинуть к лету 3-5 килограммчиков конечно можно, но при первых же шашлычках или праздниках наесть еще больше. Я скидывал 10 кг меньше чем за 2 недели и удержал вес.
     Да 8 кг, за месяц моя цель. Ради этого решил ко всему прочему еще поголодать. Сегодня на сухую с утра 80 гк. Когда начинаешь есть вес увеличивается на 1,5-2 кг. Короче, в график я пока укладываюсь.

Как?Как можно скинуть 10 за 2 недели?Поделитесь!
Уж если бросаю пить,то и вес срочно нужно приводить в форму.

230

Есть Стеценко для алкашей, а есть Филатов «теория и практика жиросжигания» для желающих похудеть. Всё просто, но нелегко)

Курил 19.12.2015 последний раз

231

А я бросила пить и набрала немного. 2-2,5-3 кг. Принципиально не взвешиваюсь, на вид для меня заметно. Причем устойчиво и похоже на всегда ). Правда, вроде мышц побольше стало, подтягиватся уже могу 7 раз, пошла еще на одни занятия очень интересные. На вид так все легко, на деле после тренировки, выходишь, как из качалки ), все болит, вся в мыле.
https://thumb.ibb.co/gKoX2T/2018_07_13_23_26_43_568.jpg
В общем, главное найти занятие по душе, чтоб не через силу заниматься.
Я бы женщинам очень порекомендовала обратить внимание на танцы, пилон и т.п. Интересно, не скучно, вообще в кайф.

Спасибо сказали: skiffo, Tata2018, Админ, Nataliya_S, Елена Прекрасная, bublinka, ol4ik, Ольга, Manunka, Tatiana1974, irina76, slastena83, Vectors, TASY7814

232

Светлана-Nadegda пишет:

В общем, главное найти занятие по душе, чтоб не через силу заниматься.

Светик, вот это пластика! Обалдеть!  ay

233

Спасибо, Олег )! А вообще там самое сложное, что все на силе … я даже не представляла, насколько это сложно, пока не попробовала. В общем, хорошая альтернатива скучным тренажерным залам!

234

Светлана-Nadegda, Круто,молодчинка. ay На пилоне очень тяжело,а синячищи какие от него на ляжках,закачаешься bm

235

Светлана-Nadegda, круто и красиво!!

236

Спасибо, девочки! Да  и синяки и ссадины и мозоли, на руках, и ожоги от полотен иногда, это реально очень интересно! Очень сраетую!

237

Светлана-Nadegda, круто и красиво!
Фигурка отпад ay

Перезагрузка!

238

Светик, ВООБЩЕ КРАСОТКА! ay

Люблю крайности