226

Re: Борьба с лишним весом

Был 73.5 при росте 163, стал 63, после привеса сегодня был 64.4

Бросить пить просто, но нелегко!

227

При 73,5 твоя норма примерно 2200 ккал, т.е. твое похудение будет в интервале от 1600 до 2000 ккал наверное. Я неоднократно читал и слышал от более опытных товарищей что ниже 1300 ккал вообще никак нельзя снижать. Сам это тоже проверял вынужденно, когда не ел почти по несколько дней (бывали дни веселые...) и сбрасывал килограмм 10, после начала еды набирал 15 за неделю... Ну правда за день килограмм только за счет воды может быть, вот например соленая капуста или рыба, но это уйдет

Курил 19.12.2015 последний раз

228

Насмешил про убой)))) я это все понимаю поэтому не срываюсь на еду, придерживаюсь 900-1100 , просто так ровно шло , каждый день отвес, даже после нового года, но там я только пила , некрепкие и не газированные напитки, а тут бац, за неделю привес

229

Джина, я, к сожалению, не знаю какой твой уровень и где ты черпаешь эти знания. Если только начинаешь заниматься физкультурой могу посоветовать небольшую легкую книгу Филатов "Теория и практика жиросжигания". Может еще Смурфи, Vectors, Алексей_Z и Галина подтянутся..

230

Про убой это факт, хоть и забавный для нас. Кстати, пюре лучше отказать, как и масло, а вот целый вареный картофель можно. Голень не советуют, но в принципе, я даже свинину ем жареную, тут надо смотреть индивидуально

231

Спасибо ) а знания везде понемногу, эскперементировала очень много разных диет, ничего не помагало, пока не начала взвешивать еду и записывать, ну пиво и коньяк минус тоже, плюс спорт, думала наконец нашла свою тропу и тут немогу проанализировать, может все таки недосыпа 5 дней

232

Считать калории, по моему, один из лучших вариантов. Ну ты не делай поспешных выводов, может быть уперлась в планку или перетренировалась, может отдых нужен, тут много вариантов. В любом случае моментально ничего не произойдет. Я вот с 99 скинул до 82, потом набрал до 84х и вот сейчас пошел вниз. Но кроме потери жира набираются мышцы, а они побольше весят - это тоже не забывай.

233

Возможно ты прав!спасибо) пошла заниматься, новый обруч купила!

234

Джина пишет:

Возможно ты прав!спасибо) пошла заниматься, новый обруч купила!

Успехов тебе! не загоняй себя, всему свое время)

235

Спасибо! !!