176

Re: прошу поддержки

Ирина, ты наверное где-то на звездной жила, я там толком и не бывал, я по равнине лишь, старому городу в основном)

Курил 19.12.2015 последний раз

177

skiffo пишет:

ты наверное где-то на звездной жила

Да, пол года там, потом на другой горе))))

178 (11.01.2018 23:48:55 отредактировано Ириша)

Lika пишет:

Иногда проскальзывают мыслишки

Приезжай!!! У нас красиво после Олимпиады особенно. Приезжай, воздухом морским подышим , а может и в море занырнём - у нас бывает и в январе купаются  Laie_44

Избегать проблем, с которыми вы должны столкнуться — это избегать жизнь, которую вы должны прожить.

179

Город герой Лениград наш самый любимый родной))Питерские объединяемся нас похоже тут много)) это сказочный город -если не пьянствовать в нем как ,я например ))

Алкоголь убивает нервные клетки
Остаются только спокойнные

180

а я сам купался в Сочи в январе или феврале, на границе большого Сочи - в Магри)

Курил 19.12.2015 последний раз

181

Ириша, были мы у вас в 2015) красота) А в 2016 Леша с сыном на Красную поляну ездили, они от гор фанатеют, тоже в восторге)))

182 (12.01.2018 13:17:27 отредактировано )

skiffo пишет:

я сам купался в Сочи в январе или феврале, на границе большого Сочи - в Магр

ага, суперский отдых, skiffo. Сама люблю занЫривать в зимнее море, а летом жарюка....Зимой кайфушкаф. если ветра нет.

Седьмой день...Неужели уже седьмой??? Раньше я один день не выпью - уже трагедия в голове и организме. Хотелось бы подслушать - о чём шепчутся мои страдальческие печень, желудок, почки, сердце сейчас... al

Избегать проблем, с которыми вы должны столкнуться — это избегать жизнь, которую вы должны прожить.

183

Роман, Да, нас Питерских тут много.

Elena

184

Ириша пишет:

о чём шепчутся мои страдальческие печень, желудок, почки, сердце сейчас...

Вода! Это вода!!!! Закричала печень и упала в обморок.  bj

В психиатрии ведь как... Кто первый халат одел - тот и доктор.

185

михайловна пишет:

Да, нас Питерских тут много.

"Бандитский" Петербург, какой-то  af  ag

186

Ириша, Иришка, да они нам спасибо говорят! Ну сколько можно травить то их, бедных? Да еще каждый день! Вчера зашла в магазин за продуктами, так мимо полок с алкоголем прошла, даже мысли не возникло.

Elena

187

Vectors пишет:

Вода! Это вода!!!! Закричала печень и упала в обморок.

Многие полагают, что если говорить “водочка, пивко, бухлишко”, у печеночки будет в всего лишь циррозик.
ag

188

Админ, Ой, Олег, не напоминай! Это была жесть.

Elena

189

михайловна пишет:

так мимо полок с алкоголем прошла, даже мысли не возникло

Ленусик, ничего себе...А у меня иногда один глаз косИт на бутыль....Боюсь как бы косоглазие не заработать. bm

190

Ириша пишет:

у печеночки будет в всего лишь циррозик

Ага, а перед ним мааааленькая жировая дистрофийка, которая присутствует поначалу у 100% посетителей форума.  ab

В психиатрии ведь как... Кто первый халат одел - тот и доктор.

191

Ириша, Ага, а у сердца всего-то инфарктик.

Elena

192

Админ пишет:

"Бандитский" Петербург, какой-то

ахахахахааааааааааааа bj  higif22

193

Ириша пишет:

Ленусик, ничего себе...А у меня иногда один глаз косИт на бутыль....Боюсь как бы косоглазие не заработать.

Да я тоже на него посмотрела, но желания никакого не возникло. Ты давай, не косись! А то будешь некрасивая.

Elena

194

михайловна, буду глаза в кучку собирать при входе в магазин. pilot

195

михайловна пишет:

Да, нас Питерских тут много.

Будет с кем встретиться в следующую поездку)))

196

Lika пишет:

Будет с кем встретиться в следующую поездку)))

Если я в Питере увижу большую компанию, в которой ни 1 не пьет, я буду думать, что это алкоформерские))

Прощай, алкодемон. Я не твоя добыча

197

Феникс, Точно  ag

198

Lika, да не вопрос!

Elena

199

Иришаaleksey_01 с неделькой!

Ksy313

200

Ириша, Иришка, с неделькой! Ты молодец, умничка!

Elena