151

Re: Сперва употреблял наркотики ,перешёл на алкоголь.

Привет,Рома! Ох уж эти пятницы! Молодец, что устоял! Мой муж вчера нарезался, сейчас проснется, похмелиться, а завтра будет мозг выносить. Я пью кофе, смотрю на него, и думаю- как хорошо, что я не пью. Раньше то вместе по пятницам отрывались. Так что ты молодец!

Elena

152 (13.01.2018 13:17:06 отредактировано )

Спасибо,Сергей.С каждым новым днём ,уверенней себя чувствую на трезвом пути.Старые привычки остались и в общении и манере отдыхать и тяга есть к доступным алко-девочкам ,но вижу время все излечит и работа с головой,да бывает тяжко хочется оторваться ,но есть цели и мечты посетить допустим страны в которые давно планировал поехать.Вот к примеру у меня была возможность  недавно поехать в Азию ,я там жил довольно долго и все время пока там жил ,я бухал и употреблял наркотики ,меня там один раз ограбили остался в одних трусах и майки валяющийся в жару в центре города.Вот эта болезнь даже сдерживает меня от поездок так как понимаю куда бы ,я не ездил и где не путешествовал все время был в невменяемом состоянии не считай дороги в пути когда надо было собраться и трезвым доехать до пункта назначения.Сложно представить сейчас как проходили бы и смотрелись мои путешествия без пойла,настолько им пропитан ,что представляю значит был ,я там бухал то и то и употреблял вот это.Так мой мозг все вспоминает и воспринимает сейчас.

Привет,Лена.Да если кто то рядом квасит или курит когда ты бросил,даже вот не знаешь куда себя деть.:((

Алкоголь убивает нервные клетки
Остаются только спокойнные

153

Роман, приветствую! Куда себя деть? — конечно на форум)
   А так, молодец что работаешь с головой, мне очень интересно читать твои сообщения, все раскладываешь.

Курил 19.12.2015 последний раз

154

Всем доброе ,утро.Тут такой вопрос возник ко всем долго уже не пьющим,а вы когда бываете на увеселительных мероприятиях день рождениях,свадьбах,корпоративах и т.д.Бывает такое ,что вы начинаете пускаться  танцевать ?И втрой вопрос сильно ли ваши танцы отличаются от танцев когда вы били  на пьяную голову в смысле стиля танца))  и о чем ваши мысли в этот момент когда танцуете ?Мне для личного опыта очень интересно.

155

Я"лунную походку"хоть трезвый ,хоть пьяный могу сделать!Правда все смеются,но я думаю от восторга! higif22

Не курю с 15 июня 2016года!

156

Никогда с трезву не танцевала! Обычно дожидалась определенной кондиции и вперед к зажигательным танцам)

Бросить пить просто, но нелегко!

157

Я тоже трезвой не танцевала, а на этом корпоративе думаю, я же теперь ВСЕГДА буду трезвая, что же мне и не танцевать теперь? И пошла зажигать d_turn

Люблю крайности

158

Со временем будет понятно как это на трезвую, я вот тоже только пьяный танцевал, но со стороны наверное ужас был. А сейчас решил подучиться немного, т.е. тусить уже тянет на трезвую, но надо с умом, эйфория бывает от атмосферы, окружения, музыки)

159

Привет,Олег.Все так и есть многие танцевать не умеют ,алкоголь диктует ,что мы мастера танцев и пластики:)А вот представлю ,что трезвым придётся где-то танцевать это вообще сразу стыдно становится facepalm

160

Роман, в интернете полно видеороликов: хочешь просто повторяй за танцующими, хочешь уроки смотри и учи, хочешь просто музыку врубай и к зеркалу. Я ведь умудрялся еще и на сцене выступать и всегда бухой, у меня группа своя музыкальная была, во ужас)

161

Я специально, какое-то время, по заведениям ходил, танцевал там трезвым. Это был, своего рода, эксперимент. Испытание себя. Разница в том, что трезвым нужно себя заставить. Примерно, как начать пробежку. И преодолеть комплексы. Затем втягиваешься и получаешь удовольствие. А по пьяни- просто алкогольный кураж. Не нужно себя заставлять- дурь сама прёт.

С 25.10.2017 без курения.

162 (14.01.2018 14:36:23 отредактировано Vectors)

Роман пишет:

Бывает такое ,что вы начинаете пускаться  танцевать ?И втрой вопрос сильно ли ваши танцы отличаются от танцев когда вы били  на пьяную голову в смысле стиля танца))  и о чем ваши мысли в этот момент когда танцуете ?Мне для личного опыта очень интересно.

Я на новом году танцевал вместе со всеми. Танцевал по-моему даже лучше, чем когда пьяный. Меня это очень приятно удивило. И очень важный плюс добавился в копилку трезвости - для этого алкоголь тоже совершенно не нужен. ab

В психиатрии ведь как... Кто первый халат одел - тот и доктор.

163

Я трезвая на корпоративах и на НГ больше пьяных зажигала. Тем же некогда- дернутся пару раз и бухать и разговоры важные разговаривать)

Когда мы окружаем себя хорошими людьми, красивыми вещами и добрыми мыслями, то жизнь начинает меняться в лучшую сторону.

164

Рома, принимай поздравления, две недели! Все правильно делаешь! Успехов тебе!

165

Охохо, уже две недельки
Во время летит по трезвяне!

Молодец,Ром, поздравляю!
Красавчик!

Мы с тобой с разницей в 5 дней бросили пить. Очень интересно читать было твой дневник, читаю и думаю, у меня тоже так было))

Прощай, алкодемон. Я не твоя добыча

166

Рома, с двумя неделями прекрасной трезвой жизни! Так держать, МОЛОДЕЦ)

Когда мы окружаем себя хорошими людьми, красивыми вещами и добрыми мыслями, то жизнь начинает меняться в лучшую сторону.

167

Романaleksey_01 с двумя неделями!!!!

Ksy313

168

aleksey_01

169

Рома,2 недели,поздравляю!!!время летит))))

обратный отсчёт

170

aleksey_01  viannen_28

Бросить пить просто, но нелегко!

171

Рома поздравляю с двумя неделями   fx

Виктор

172

Рома, поздравляю!!!

Elena

173

Роман, с двумя неделями!

С 25.10.2017 без курения.

174

Рома, с двумя недельками тебя! Умничка! priv

175

Романaleksey_01 с 2 недельками трезвости!!!

Со мной на "ты"