101 (13.01.2018 01:48:03 отредактировано Nataliya_S)

Re: Вперед к новой жизни

ashka, это точно...

Новая зависимость-от форума ag
Слушаю напарницу,которая договаривается с подругами,чтобы "тяпнуть",пятница же buddies

Все,приехали...Счетчик можно обнулять...

Не знаю зачем...Пью и пишу сюда...На душе обида,все тело болит...На работе завал,а у меня постоянное чувство ответственности...Ухожу на сессию на 50 дней,сотрудника,который меня может заменить,нет,переживаю...

Сейчас хоть и не пьяная,но уже чувство пофигизма...Пока не допью,спать не пойду,знаю,что завтра буду жалеть...Наверное придется удаляться с форума...

Даже до первой трезвой недельки не дожила(((

У человека две жизни, и вторая начинается тогда,
когда он понимает, что жизнь всего одна.

102

Натаха,привет.Почему сорвалась?

Алкоголь убивает нервные клетки
Остаются только спокойнные

103

Наталья, привет! Ничего особенного, без истерики! Протрезвеешь- и за ум возьмёшься. Завтра- так завтра. Ты ведь себе трезвой нужна, правда?

С 25.10.2017 без курения.

104

nataly25111991 пишет:

Даже до первой трезвой недельки не дожила(((

Может, 5 дней- это твой алкогольный цикл?

105

У меня были мысли пойти на вечеринку типа пятница же все один в один как у тебя.Не пошёл никуда так как понимаю если выпью будут разбиты мои руки и чье-нибудь лицо,а может мне разобьют лицо потому,что я алкаш и пить не умею .И вот все взвесил и решил дома чаек попить ,а бесовкий вечер оставил для умеренно пьющих,но кто знает когда они передут  в категорию алкоголиков об этом мы сами узнаем в последнюю очередь .Нам ко всему прочему самим диагноз надо будет себе поставить под названием алкогализм ,а потом самим и лечится от него.

106 (13.01.2018 02:01:56 отредактировано )

Роман, как хз...
Приехала поздно с работы,злая,уставшая и обиженная...Муж говорит,пойдем в магазин?Я сначала-нет,а потом как мысля закралась...

alexzazava, вполне может быть...

107 (13.01.2018 02:03:11 отредактировано MS)

Все будет окей ,главное не пить эту дрянь она нас убивает.Поспишь все наладится и проблемы уже не проблемы на трезвую головушку

108

Роман, я понимаю что это плохо,вредно и т.п..
Но сейчас я вроде и расслабилась,и фильм смотрим,под водку правда....Причем первые пару рюмок противно было,а потом ничего...Завтра буду ненавидеть сама себя,а сейчас уже все равно...

109

Наталья, если это цикл, то нужно быть готовым на 5-й день- что накатит желание. Желудок должен быть полным и от стрессов, желательно, себя уберечь.

110

Ну это конечно понятно))первая всегда комом заходит ,дальше уже все по накатанной идёт как вода))Когда становится все равно это третья или уже четвёртая стадия опьяниня у всех она протекает по разному russian  KidRock

111 (13.01.2018 02:23:41 отредактировано )

alexzazava, наверное так и есть.С утра был боевой настрой...Рабочий день был последний перед 50 дннвной сессией,очень напряженный,хотя я больше себе накручиваю...За целый дкнь ни завтрака,ни обеда...Правда тут пишут,что нельзя быть голодным...

Роман, это да...)Чувствую себя немного под шафе,больше сонной,чем пьяной

112

Утром, все будет утром.

Трезв с 27.09.2015.

113 (13.01.2018 02:37:03 отредактировано Nataliya_S)

Сижу сейчас,и понимаю,что пью,что не пью,чувствую себя одинокой и никому не нужной.Друзей нет,на работе считают дурой (это мое мнение) ну или точно всерьез не воспринимают,муж не хочет.Не жизнь,а одни огорчения

Солнцев, утром будет ненависть и сожаление

114

Наташа,  ложись спать.  А завтра начнешь сначала.

Со мной на "ты"

115 (13.01.2018 08:41:55 отредактировано Nataliya_S)

Доброе утро...Или не доброе)Проснулась и сна ни в одном глазу.Сон алкоголика чуток и краток,или как там...Чувствую себя не плохо,но ощущение что до конца не проспалась,только голова болит

С форума удаляться не буду,даже вчера,когда пила,на нем торчала,как утопающий за соломинку
Спасибо вам всем огромное за поддержку!

116

Наташа, доброе утро! Ничего страшного, бывает. Начинай сначала, ты же уже знаешь как здорово быть трезвой и с ясной головой) Я вон тоже тут на днях чуть с вином из магазина не ушла, сама не поняла что это было) Не унывай главное)

Когда мы окружаем себя хорошими людьми, красивыми вещами и добрыми мыслями, то жизнь начинает меняться в лучшую сторону.

117

Наташ, никто не бросил пить в первого раза. Все срывались. Ты главное запомни, почему выпила в этот раз, для чего? Возьми этот опыт на вооружение и шагай дальше к трезвости. Все будет хорошо!
Удачи!  bq

118

Доброго здоровья, Натали.
Я хочу что бы ты полюбила себя, ведь только не имея любви и уважения к себе, мы можем так безответственно разрушать пойлом своё тело, а затем и душу.
Ты прекрасный человек, ты многое можешь, ты сильный человек, ибо ты нашла в себе силы увидеть, что в твоей жизни алкоголь тянет тебя вниз.
Поверь мне, у тебя сейчас прекрасное время, для изменений себя, это возможно, но нужно искреннее твоё желание.
Желание жить.
Водка лишь разрушает все то светлое и доброе, что дал тебе Господь, она блокирует всю энергию жизни. Отсюда и вялость, поганое самочувствие, эта злость на себя и близких.
Освободись от этого, ты можешь.
Пойми, что так ты загоняешь себя все глубже и ниже, на самое дно. Там нет ничего, там мрак. Я там был.
Возвращайся к нам.  И не вини себя, ты не виновна, это следствие этой коварной болезни.
А лекарство от неё до гениальности простое-не пить.
Как? Все уже написано, читай и принимайся за строительство новой себя, трезвой, радостной, счастливой, ведь в трезвости нет пределов совершенству.
Поверь в себя, у тебя все получиться!

Счастливая трезвая жизнь с 8 января 2016 года.
Не курю с 7 января 2016 года.
Возможно все, если есть желание, желание жить!

119

Серж Доброжелон, спасибо за теплые слова!

Все беру себя в руки,и иду заваривать себе чай и делать вкусный завтрак!

120 (13.01.2018 12:07:51 отредактировано Lera)

nataly25111991, доброе утро! Давай разберемся с причиной, почему ты выпиваешь. Ты пишешь, что одиночество для тебя повод выпить. Но ты же теперь с нами, так что ты не одинока! bt  Здесь можешь поделиться тем, что никому из окружения не доверила бы. Никто тебя не обидит и не осудит - сами все такие же были или есть.

nataly25111991 пишет:

иду заваривать себе чай и делать вкусный завтрак!

Ура! Утренние вкусняшки! in_dreams

Начинается самое интересное

121

Наташа, привет! Вчера не стал писать, все же утро вечера мудренее.. Я тоже неоднократно срывался и большинство так, тут пока грабли во лбу не прочувствуешь как следует - не протрезвеешь. Это нормальный процесс. Я бы посоветовал перечитать Стеценко, он ведь все это описывает, а осведомлен - вооружен. Алкоголики мнимые люди: кажется что на работе не уважают, дома не любят, на улице плечом специально задевают и т.п. Я столько себе придумывал когда пил - мама, не горюй! И, разумеется, не будь голодной!
   Успехов!

Курил 19.12.2015 последний раз

122 (13.01.2018 12:19:44 отредактировано )

Lera, утром в пятницу у меня были совершенно другие планы на вечер.Но как назло все пошло не так как я хотела. Пришлось задержаться на работе доделывать дела. Ехала домой в 9 вечера злая, уставшая, голова болит, голодная (знаю, что будут сейчас за это ругать bh ). Звоню мужу, говорю: "Давай напьемся", но тогда он категорично сказал "Нет", прихожу домой, а он с пивом, ладно, я к нему ровно отношусь. А тут он и говорит: "Ну что, в магазин идем?" (за водкой). Я сначала сказала нет, и тут начался такой мыслепад алкогольный....Ну давай...Еще разок...Надо было сразу чай себе заварить и ванну идти. Но я сдалась, пошли, купили 0,5 на двоих

skiffo, спасибо. Скачала себе аудиокнигу, начала слушать, но уснула, думаю, это было в моем состоянии лучший вариант. Немного неприятно, что про алкоголик=больной, как-то это слово слух режет. Хотя, как говориться, правда глаза колет. Сегодня поеду по делам, и пока буду ехать, буду слушать

123

Наталья, привет! То что нас не убивает, делает нас крепче))), поздравляю ты стала крепче! Голод и усталость наш враг. У меня до сих пор в кармане шоколадка, она выручит)! Хорошего дня, трезвой жизни!

Трезв с 27.09.2015.

124

Наташа, когда признаешь что алкоголизм это болезнь станет гораздо легче, мне тоже сначала не верилось, было не по себе как-то, а потом удалось разобраться что к чему. Это позволяет избавиться от чувства вины, которое разрушает нас и заставляет снова пить и еще это изменит твоё отношение к себе и своему мнению, но оно того стоит!)

Курил 19.12.2015 последний раз

125

Наташенька, не унывай! Прими это как опыт. И не в коем случае не уходи с форума! В нем наше спасение! Ты же знаешь,   что здесь тебя не осудят. Все такие, все срывались. А ты молодая, красивая и умная! Вот!

Elena