701

Re: Моя трезвая жизнь.

Олег,поздравляю!

Спасибо сказали: Админ1

702

Админ, ты у нас во главе трезвеющего прайда. Наш король!!!
Равняемся на тебя и стремимся к твоим победам.!!!
Урааааа!!!

Прощай, алкодемон. Я не твоя добыча

703

Присоединяюсь к поздравлениям! Олег наш полководец!!! Здоровья и бесконечной трезвости!!! Спасибо, что помогаешь спасать наши души!

704

Олег, прими и от меня поздравления с 444) сначала не вьехал, думал что опоздавшие поздравляют, потом полную версию открыл. Успехов тебе!

Курил 19.12.2015 последний раз

705

Поздравляю Олег с твоими четвёрочками! Всего тебе хорошего!  Laie012

В психиатрии ведь как... Кто первый халат одел - тот и доктор.

706

Олег, дорогой наш админ, поздравляю тебя с красивой датой! Крепчайшего здоровья и трезвости тебе!  Спасибо, что помогаешь людям! aleksey_01  ba

Бесконечность и далее

707

Олег,  aleksey_01 Круто!

Жизнь пролетает моментально...
А мы живем, как будто пишем черновик.
Не понимая в суете скандальной,
Что наша жизнь - всего лишь только миг...

708

Олежка, приветствую тебя, дружище!  hi
Принимай поздравления и и низкий поклон тебе, за твой «Дневник «бывшего» алкоголика»!

4 года, наш корабль  Cherna_mini_01  идёт в светлую трезвость, я безумно рад, что являюсь частью команды этого спасательного судна, ведь два года назад мне был сброшен такой необходимый для меня спасительный круг, я уцепился за него и получил то, чего уже и не надеялся обрести за эти 10 долгих лет барахнатия в океане алкозависимости, это надежду и веру,веру в то, что можно обрести такую долгожданную трезвость, жить в свободе и счастье!
Я желаю нашему дневнику и форуму, роста, обрастать новыми друзьями, людьми стремящимися к свободе, от этого одного из самых коварных зол на земле, алкозависимости.
Спасибо тебе капитан, за все что ты сделал, а скольким людям помог, уже и не сосчитать.
Дневник стал для многих как родительский дом, пока ещё слабы и зависимы, получают тут такую необходимую поддержку и помощь, потом идут месяцы, силы и вера в себя крепнет и люди как птицы улетают, строить сами своё будущее, кто то срывается в этом полёте, кто то укрепляется, и летит дальше, но это дом так и истается, и ждёт всегда всех тех, кто однажды в него поверил и получил все то, что так было нужно.
Что то я расписался тут.
Олеж, в общем крепко жму тебе руку Laie012 и ещё раз,спасибо за все, друг!

Счастливая трезвая жизнь с 8 января 2016 года.
Не курю с 7 января 2016 года.
Возможно все, если есть желание, желание жить!
Спасибо сказали: Админ, никандра, Солнцев, Иринка, skiffo, kuznetsova.tata2018, lena-lena, alex_74, Reshetka, oksana555, Nati, Velka12

709

Наш капитан  hi , Спасибо!

С уважением, Сергей.

710

Олег, спасибо! Счастлива быть в команде нашего корабля! t13503

711

Олег, поздравляю с четырехлетием сайта! yu

Тут хорошо, уютно и весело!  JC_highfive

Начинается самое интересное

712

Олег, поздравляю от души! Я очень рада, что однажды нашла наш сайт, это как подарок Господа, глоток надежды, спасибо тебе  за спасенные жизни!Ты делаешь то, что не под силу специалистам-наркологам. Низкий поклон!

Elena
Спасибо сказали: Серж Доброжелон, lena-lena2

713

После Сержа и добавить нечего, присоединяюсь) Поздравляю с днём рождения судьбоносного сайта! Процветания!

Курил 19.12.2015 последний раз
Спасибо сказали: никандра1

714

Олег! И я поздравляю тебя  с четырехлетием твоего детища! Мне тоже посчастливилось зайти на этот корабль трезвости, дружбы, взаимопомощи, надежды, радости, остроумия, талантов, доброжелательности... СПАСИБО тебе, ДРУГ!

Я должна это сделать!
Спасибо сказали: никандра1

715

Олег,  поздравляю тебя и всех нас с Днём Рождения сайта!!!  Тысячи слов благодарности!
ura  ura  ura

Со мной на "ты"

716

Олег, поздравляю тебя и всех нас с Днём рождения сайта! Благодаря этому сайту и тебе лично у многих, кто уже отчаялся, появились надежда и шанс изменить свою жизнь к лучшему! Спасибо тебе!

717

ПОЗДРАВЛЯЮ! Олега и всех нас!

Не курю с 30.05.2015
Спасибо сказали: lena-lena1

718

Олег, Поздравляю !!!!!!!

Все на позитиве!!!

719

С Днем Рождения Сайт и его родителя!!!!!с телефона без смайликов но от этого эмоции не слабее,!!!!!просто здорово что вы есть!!!!!а я-с вами))))да будет так и дальше!!!!!

обратный отсчёт

720

Олег, прими самые искренние поздравления, ты и твое дело просто чудо, не хватает слов описать свою благодарность, здоровья, процветания и долгой, доброй трезвости все нам  ab

721

Олег, Поздравляю !!!!!!!

я не пью

722

ОЛЕГ! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ КАК РОДИТЕЛЯ СВОЕГО ДЕТИЩА!!! Сегодня ОН Уже ХОРОШИСТ! А Завтра Будет ОТЛИЧНИКОМ!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,ФОРУМ!!!
           ura                    aleksey_01                                  ura
           viannen_28        t13503        t13503        t13503        t13503        viannen_28

Иногда шаг вперед есть результат пинка под зад.

723

Ребята, спасибо!
Еще раз всех вас поздравляю с Днем бывшего алкоголика ))С Днем рождения сайта ab
Ну и конечно, со Старым Новым годом! Вот такой замечательный тройной праздник у нас сегодня, друзья!
Всем мира, счастья и добра! Запускаем фейерверк!Ура!
t13503  viannen_28  t13503

Спасибо сказали: slastena83, Nati, kuznetsova.tata20183

724

С Днем Рожденья!! Почему, ну почему я не нашла вас 4 года назад.. ak столько времени еще пробивала днище за днищем, что упасть на ДНО окончательно. Но Слава Богу я здесь и Спасибо огромное Олег тебе за этот чудофорум! Всем светлой трезвости!  viannen_28  viannen_28  viannen_28

Кто смотрит на зло без отвращения, тот скоро станет смотреть на него с удовольствием. св. Василий Великий
Спасибо сказали: никандра, Админ2

725

Админ, С Днем рождения ФОРУМА! Чудо-форума!!! aleksey_01  viannen_28  viannen_28  viannen_28

все проходит и это пройдет
не курю с 24.11.2017
Спасибо сказали: никандра, Админ2