651

Re: Моя трезвая жизнь.

Серж,БЛАГОДАРНОСТЬ это пожалуй ЛУЧШАЯ Награда!  hi

Трезв

652

я СОГЛАСЕН!!  ag

Могу шутить, могу дерзить,
То в облаках витаю..
Вновь продолжаю трезво жить!!
Чего и вам желаю!!

653

Олег, и мои поздравления с тремя 4 !!!!!!

Все на позитиве!!!

654

Олег, от всего сердца поздравляю с этой замечательной датой! Процветания тебе и твоим близким, здоровья и благополучия! С Рождеством!

Трезв с 27.09.2015.

655 (06.01.2018 12:45:00 отредактировано Иринка)

Олег,   aleksey_01 тебя с красивой датой на счетчике трезвости!!!!! Спасибо большое за сайт!!!
А так же с наступающим Рождеством Христовым!! t79086

Со мной на "ты"

656

СНОВА ПРОЗЕВАААЛ!!!  bu  ЗЕЛЕНЬ!!!  facepalm
Олег! хоть и запоздало - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  br

Трезв

657

Настя, Ната, три Алексея или Алексей в кубе  ag, Иришка, Сергей и Вова, спасибо вам! bq

658

Олег и я тебя хоть и запоздало поздравляю с датой очередной!счастья,здоровья и всех благ желаю тебе!

я не пью

659

Админчик, с красивыми циферками тебя!!! Спасибо тебе за благое дело и низкий поклон!

660

Олег,поздравляю!

Алкоголь мне нельзя

661

Присоединяюсь к поздравлениям! Олег наш полководец!!! Здоровья и бесконечной трезвости!!! Спасибо, что помогаешь спасать наши души!

662

Олег, прими и от меня поздравления с 444) сначала не вьехал, думал что опоздавшие поздравляют, потом полную версию открыл. Успехов тебе!

Курил 19.12.2015 последний раз

663

Поздравляю Олег с твоими четвёрочками! Всего тебе хорошего!  Laie012

Anything which does not kill us makes us stronger.

664

Олег, дорогой наш админ, поздравляю тебя с красивой датой! Крепчайшего здоровья и трезвости тебе!  Спасибо, что помогаешь людям! aleksey_01  ba

...не курю с 12.04.18...

665

Олежка, приветствую тебя, дружище!  hi
Принимай поздравления и и низкий поклон тебе, за твой «Дневник «бывшего» алкоголика»!

4 года, наш корабль  Cherna_mini_01  идёт в светлую трезвость, я безумно рад, что являюсь частью команды этого спасательного судна, ведь два года назад мне был сброшен такой необходимый для меня спасительный круг, я уцепился за него и получил то, чего уже и не надеялся обрести за эти 10 долгих лет барахнатия в океане алкозависимости, это надежду и веру,веру в то, что можно обрести такую долгожданную трезвость, жить в свободе и счастье!
Я желаю нашему дневнику и форуму, роста, обрастать новыми друзьями, людьми стремящимися к свободе, от этого одного из самых коварных зол на земле, алкозависимости.
Спасибо тебе капитан, за все что ты сделал, а скольким людям помог, уже и не сосчитать.
Дневник стал для многих как родительский дом, пока ещё слабы и зависимы, получают тут такую необходимую поддержку и помощь, потом идут месяцы, силы и вера в себя крепнет и люди как птицы улетают, строить сами своё будущее, кто то срывается в этом полёте, кто то укрепляется, и летит дальше, но это дом так и истается, и ждёт всегда всех тех, кто однажды в него поверил и получил все то, что так было нужно.
Что то я расписался тут.
Олеж, в общем крепко жму тебе руку Laie012 и ещё раз,спасибо за все, друг!

Счастливая трезвая жизнь с 8 января 2016 года.
Не курю с 7 января 2016 года.
Возможно все, если есть желание, желание жить!

666

Наш капитан  hi , Спасибо!

Трезв с 27.09.2015.

667

Олег, спасибо! Счастлива быть в команде нашего корабля! t13503

Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами.

668

Олег, поздравляю с четырехлетием сайта! yu

Тут хорошо, уютно и весело!  JC_highfive

Начинается самое интересное, и в этом романе я - главная героиня.

669

Олег, поздравляю от души! Я очень рада, что однажды нашла наш сайт, это как подарок Господа, глоток надежды, спасибо тебе  за спасенные жизни!Ты делаешь то, что не под силу специалистам-наркологам. Низкий поклон!

Elena

670

После Сержа и добавить нечего, присоединяюсь) Поздравляю с днём рождения судьбоносного сайта! Процветания!

Курил 19.12.2015 последний раз

671

Олег! И я поздравляю тебя  с четырехлетием твоего детища! Мне тоже посчастливилось зайти на этот корабль трезвости, дружбы, взаимопомощи, надежды, радости, остроумия, талантов, доброжелательности... СПАСИБО тебе, ДРУГ!

Я должна это сделать!

672

Олег,  поздравляю тебя и всех нас с Днём Рождения сайта!!!  Тысячи слов благодарности!
ura  ura  ura

Со мной на "ты"

673

ПОЗДРАВЛЯЮ! Олега и всех нас!

Не курю с 30.05.2015

674

Олег, Поздравляю !!!!!!!

Все на позитиве!!!

675

С Днем Рождения Сайт и его родителя!!!!!с телефона без смайликов но от этого эмоции не слабее,!!!!!просто здорово что вы есть!!!!!а я-с вами))))да будет так и дальше!!!!!