701

Re: Моя трезвая жизнь.

Поздравляю Олег с твоими четвёрочками! Всего тебе хорошего!  Laie012

В психиатрии ведь как... Кто первый халат одел - тот и доктор.

702

Олег, дорогой наш админ, поздравляю тебя с красивой датой! Крепчайшего здоровья и трезвости тебе!  Спасибо, что помогаешь людям! aleksey_01  ba

...не курю с 12.04.18...

703

Олег,  aleksey_01 Круто!

Жизнь пролетает моментально...
А мы живем, как будто пишем черновик.
Не понимая в суете скандальной,
Что наша жизнь - всего лишь только миг...

704

Олежка, приветствую тебя, дружище!  hi
Принимай поздравления и и низкий поклон тебе, за твой «Дневник «бывшего» алкоголика»!

4 года, наш корабль  Cherna_mini_01  идёт в светлую трезвость, я безумно рад, что являюсь частью команды этого спасательного судна, ведь два года назад мне был сброшен такой необходимый для меня спасительный круг, я уцепился за него и получил то, чего уже и не надеялся обрести за эти 10 долгих лет барахнатия в океане алкозависимости, это надежду и веру,веру в то, что можно обрести такую долгожданную трезвость, жить в свободе и счастье!
Я желаю нашему дневнику и форуму, роста, обрастать новыми друзьями, людьми стремящимися к свободе, от этого одного из самых коварных зол на земле, алкозависимости.
Спасибо тебе капитан, за все что ты сделал, а скольким людям помог, уже и не сосчитать.
Дневник стал для многих как родительский дом, пока ещё слабы и зависимы, получают тут такую необходимую поддержку и помощь, потом идут месяцы, силы и вера в себя крепнет и люди как птицы улетают, строить сами своё будущее, кто то срывается в этом полёте, кто то укрепляется, и летит дальше, но это дом так и истается, и ждёт всегда всех тех, кто однажды в него поверил и получил все то, что так было нужно.
Что то я расписался тут.
Олеж, в общем крепко жму тебе руку Laie012 и ещё раз,спасибо за все, друг!

Счастливая трезвая жизнь с 8 января 2016 года.
Не курю с 7 января 2016 года.
Возможно все, если есть желание, желание жить!

705

Наш капитан  hi , Спасибо!

Трезв с 27.09.2015.

706

Олег, спасибо! Счастлива быть в команде нашего корабля! t13503

707

Олег, поздравляю с четырехлетием сайта! yu

Тут хорошо, уютно и весело!  JC_highfive

Начинается самое интересное

708

Олег, поздравляю от души! Я очень рада, что однажды нашла наш сайт, это как подарок Господа, глоток надежды, спасибо тебе  за спасенные жизни!Ты делаешь то, что не под силу специалистам-наркологам. Низкий поклон!

Elena

709

После Сержа и добавить нечего, присоединяюсь) Поздравляю с днём рождения судьбоносного сайта! Процветания!

Курил 19.12.2015 последний раз

710

Олег! И я поздравляю тебя  с четырехлетием твоего детища! Мне тоже посчастливилось зайти на этот корабль трезвости, дружбы, взаимопомощи, надежды, радости, остроумия, талантов, доброжелательности... СПАСИБО тебе, ДРУГ!

Я должна это сделать!

711

Олег,  поздравляю тебя и всех нас с Днём Рождения сайта!!!  Тысячи слов благодарности!
ura  ura  ura

Со мной на "ты"

712

ПОЗДРАВЛЯЮ! Олега и всех нас!

Не курю с 30.05.2015

713

Олег, Поздравляю !!!!!!!

Все на позитиве!!!

714

С Днем Рождения Сайт и его родителя!!!!!с телефона без смайликов но от этого эмоции не слабее,!!!!!просто здорово что вы есть!!!!!а я-с вами))))да будет так и дальше!!!!!

обратный отсчёт

715

Олег, прими самые искренние поздравления, ты и твое дело просто чудо, не хватает слов описать свою благодарность, здоровья, процветания и долгой, доброй трезвости все нам  ab

716

Олег, Поздравляю !!!!!!!

я не пью

717

ОЛЕГ! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ КАК РОДИТЕЛЯ СВОЕГО ДЕТИЩА!!! Сегодня ОН Уже ХОРОШИСТ! А Завтра Будет ОТЛИЧНИКОМ!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,ФОРУМ!!!
           ura                    aleksey_01                                  ura
           viannen_28        t13503        t13503        t13503        t13503        viannen_28

718

Ребята, спасибо!
Еще раз всех вас поздравляю с Днем бывшего алкоголика ))С Днем рождения сайта ab
Ну и конечно, со Старым Новым годом! Вот такой замечательный тройной праздник у нас сегодня, друзья!
Всем мира, счастья и добра! Запускаем фейерверк!Ура!
t13503  viannen_28  t13503

719

С Днем Рожденья!! Почему, ну почему я не нашла вас 4 года назад.. ak столько времени еще пробивала днище за днищем, что упасть на ДНО окончательно. Но Слава Богу я здесь и Спасибо огромное Олег тебе за этот чудофорум! Всем светлой трезвости!  viannen_28  viannen_28  viannen_28

720

Админ, С Днем рождения ФОРУМА! Чудо-форума!!! aleksey_01  viannen_28  viannen_28  viannen_28

721

Привет!
Наш форум -это чудесный пример того , что все в жизни не случайно и именно в  этом форуме есть такая духовная искра из-за которой наши души начинают очищаться и мы начинаем (хоть иногда и спотыкаясь) но идти по пути избавления от нашего тяжкого недуга!!!
А во всем этом виноват Олег))) bs  Наш проводник в трезвость, спасибо!!! С четырьмя годами друзья, хранит всех нас Господь! sun

Бог никогда не закрывает одну дверь, не открыв другую.

722

Олег,  aleksey_01

+ открыть спойлер

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=ed7c4f7065f6f4ec7bed6f34415f4c4a-l&n=13

Жизнь пролетает моментально...
А мы живем, как будто пишем черновик.
Не понимая в суете скандальной,
Что наша жизнь - всего лишь только миг...

723 (14.01.2018 14:59:51 отредактировано Velka)

С днём рождения, дорогой форум!С праздником, Олег и ребята! Четыре года беспрерывной помощи, где я раньше была, не понимаю, почему нашла форум только год назад. Зато сейчас могу с уверенностью сказать, что здесь я нашла людей близких по духу, абсолютно таких же, которые не боятся озвучивать  свои слабости и хотят жить без зависимости) Всем хорошего воскресенья, лёгкого понедельника и спокойной рабочей недели) Laie012

724

Говорят нет вакцины от алкоголизма, но я теперь знаю, что это не так и она ЕСТЬ! И название ей "Дневник бывшего алкоголика". Четыре года этот дневник помогает потерявшимся, заблудшим душам. Спасибо Олег тебе за его создание!
С четырёхлетием!  t13503

725

От всей души  aleksey_01
Я очень рада,что одним зимним вечером нашла этот форум!Я зарегистрирована всего неделю,а кажется что уже целую вечность ab
Благодаря жителям этого форума,появляются силы и вера в себя  bo

У человека две жизни, и вторая начинается тогда,
когда он понимает, что жизнь всего одна.