201

Re: прошу поддержки

sergio, спасииибо! thanks

Избегать проблем, с которыми вы должны столкнуться — это избегать жизнь, которую вы должны прожить.

202

Ириш, вторая трезвая неделька побежала ad Умница!

203

irina76, привет!!! Ирусик. аха. держусь. Работаю по вечерам. connie_13  А утром мне младшую внучку привозят. она меня очень отвлкаеет от всяких алкомыслей. Такая милашка. возраст самый-самый- 2 годика. такая смышлёная. Надо сколо на контроль в онкодиспансер ехать- у меня 4-й год без рецидивов идёт (ттт, чтоб не сглазить). но на контроль заставляют каждые полгода. Теперь ещё проблему со спиртным решила- вообще здоровее всех здоровых буду Laie_57

Избегать проблем, с которыми вы должны столкнуться — это избегать жизнь, которую вы должны прожить.

204

Ириша пишет:

вообще здоровее всех здоровых буду

ay                 ay                         ay

Трезв

205

УОНИura

206

Ириша,со звёздочкой тебя,так держать!!!!и кулачков на хорошие результаты контроля@@@@!!!

207

Reshetka, Леночка, спасибо!!!!! Теперь у меня звёздочка, теперь как то веселее! А с онкологией я думаю побеДЮ. Трясусь передь обследованиями каждый раз, но всё меньше. Наверное и пить начала то от страха. Когда выкарабкалась с онкологии - радость была а потом жуть -  на консилилиуме сказали - "плохой прогноз", и поехало...Постоянный страх и чтобы расслабиться - алкоголь помогал. Вот и втянулась...Ой, Леночка,прости, разоткровенничалась....Вспомнила. Ещё одна была, такая жуть - не с кем поговорить. Конечно это не оправдание, но это не все понимают. А вообще спасибо за поддержку, мне очень важно тепло друзей на форуме. Правда..... ba

208

Ирина с звездочкой трезвости поздравляю от всей души fx

Алкоголь убивает нервные клетки
Остаются только спокойнные
Спасибо сказали: murka1

209

Роман, пасииб!!! я танцевать буду, а ты на баянчике bo

210

Ирин это вообще без проблем.Давно уже в Сочи собирался bp

Алкоголь убивает нервные клетки
Остаются только спокойнные

211 (16.01.2018 01:56:59 отредактировано )

Роман, воооть, позажигаем тогда!!! FALLEN_01

Ух ты...вот жеж..только сейчас прочитала, что у меня 9 дней. ничегосечки....я даже не ожидала. Первые 5 дней было очень фигОво. тянуло выпить страшно. нервы ниСпа к чёрту, бессонница. даже одна очень сильная паническая атака была. очень тяжело перенесла....Ща вспоминаю, как страшный сон. Уже 9 дней....как всё уже по-другому. даже сама не верю....Спасибо вам. друзья thanks

212

10 дней. что то опять нехорошо. тревога....потряхивает. всё тело чешется..блин. что так фигово то....

213

Ириша, ты чего? Попей успокоительное, переключись на что нибудь, погуляй сходи. Может приболела?

Elena

214

михайловна, Леночка. попью успокоительное. не могу понять что со мной. Из за работы вчера понервничала правда и сегодня с утра. но вопрос вроде разрешился. а я успокоиться не могу что ли...ещё свет на полдня отключали.а мне внучку маленькую привезли. вообщем день какой то....

215

Иришка, держись! Я тоже из за работы часто нервничаю, особенно в отчетный период, вечно косяки выползают, но надо же как то справляться с трудностями.  Работа такая, сама выбирала.  Ты с внученькой позанимайся, погуляй, да просто поспите вместе.
Все наладится. У нас, у девочек такое бывает. Нервяк на ровном месте.  Держись, я с тобой!

Elena

216

Ирина, привет! Почитай сказки внученьке: айболита, колобка там, детские и добрые и может настроение улучшится)

Курил 19.12.2015 последний раз

217

Иришка привет! 10 дней это замечательно, настроению не поддавайся, отвлекись! Все будет хорошо)

218

спасибо дрУги..мне без вас плёёёхо... ak   а с вами легче al

219

Ирина, привет! Будет иногда такое настроение, порой на ровном месте. Дальше- всё реже. Пережди, отвлекись- это пройдёт.

С 25.10.2017 без курения.

220

Ириша, Мы с тобой!

Elena

221

aj  aj  aj  aj  aj  aj  aj  aj  aj  aj

222

Ириш, а это стадия качелей, как я ее для себя определила.
В голове какое-то время непонятные процессы будут происходить - мозг ничего не понимает, дескать, что это творится - то понимаешь, анестезию давали, а сейчас-то что??? Подойди к нему с любовью, объясни как ребенку неразумному, что никаких сейчас вливаний не будет, а будут мед, малиновое варенье, курага, минералка и т.п. - лечебные все больше дела! Ведь у нас сейчас реально проходит процесс лечения!

Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами.

223 (16.01.2018 19:58:11 отредактировано Ириша)

никандра, спасибо за поддержку!!! правда как ломка что ли. Без смеха- вот как я вспоминаю, когда двое суток в реанимации со всеми из меня торчащими трубками лежала- как меня колбасило сутки после наркоза- мама не горюй...кровать ходунОм ходила...конечно сейчас не так, но насчёт психики- аналогично. Ну я то думала- 10 дней уже...ан нет...пипец. голова нараскорячку. Внучку забрали. сейчас так одиноко....

224 (16.01.2018 20:02:54 отредактировано )

Ириш,у меня 2 дня всё стеклянное бьётся)й чуть машина не сбила сегодня,реально я не смогла увернуться и он тыкнулся в меня-еле затормозил...бывают такие дни когда наши гадюки зависки пытаются эмоции подстроить под события,НЕ ВЕДЁМСЯ!!!!!анализируем сами события-ну,свет вырубили,ничего,не на весь день же)на работе тоже всё проходящее.напрягаться не из за чего,вкусненького себе,да побольше,чтоб ни в желудке ни в голове не осталось места для чего то ещё))

Фильм любимого жанра,или книгу под бочок-и балдей,с вкусняшками то,эхххх мечта!!!!!

225

Ириша пишет:

Внучку забрали. сейчас так одиноко....

А представь, что хуже бывает - одна с собакой в огромной квартире... Ничего не бойся, вместе мы прорвемся!

Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами.