26

Re: Технический вопрос

Я грешу всё же на ноут.

Иногда шаг вперед есть результат пинка под зад.

27

Вроде перестало лагать.

Не курю с 08.02.2018

28

Значительно ускорился форум. Кстати, я фото только через сторонний хостинг и мог загрузить

Курил 19.12.2015 последний раз

29

Всем привет!  bq
Раз уж я сунул сюда нос, хочу спросить -- никому не мешает, что активные темы являются таковыми всего 24 часа? По максимальному комфорту, мне кажется, надо хотя бы дня два-три держать тему "на виду". Это моя имха, конечно, но весьма неудобно. Пришел через пару дней (работа такая) на форум и лазать искать потерянные диалоги bk
Кто что думает на эту тему?

30

Валентин, ты все кляузы строчишь  ag

31

Я тоже за, так как не всегда успеваю всё прочитать.

Не курю с 08.02.2018

32

В настройках форума нет такой функции

33

Админ пишет:

ты все кляузы строчишь 

bs Я за правду и удобства -- горой!  ag

Админ пишет:

В настройках форума нет такой функции

Поищи, должно быть что-то похожее. Или количество тем в активных или время, в течении которого тема считается активной. В конце концов это не смертельно, просто хотел как удобнее bk

Загрузка...

34

Всем привет!!! Очень сильно лагает форум последние дня 2-3. Нормально написать ничего не могу. Открывает 1- 2 страницы и всё зависает. Перезагрузка не помогает. Сижу с телефона. Другие вкладки работают корректно.

Не курю с 08.02.2018

35

Почему-то в мобильной версии в ЛС в столбик писать приходится. И количество ЛС зависло. Показывает 1 непрочитано, но всё прочитано

36 (05.02.2018 14:37:53 отредактировано )

Shadow пишет:

Показывает 1 непрочитано, но всё прочитано

Если так показывает скорее всего кто то написал, но не отправил сообщение, а оно так и висит в черновиках.

Shadow пишет:

в ЛС в столбик писать приходится

ЛС переустановлены. Проверяйте, бедолаги с мобильниками.
И просьба не шуметь по поводу стертых ЛС, без этого было никак.

Спасибо сказали: Shadow, Феникс2

37

Всем привет!Проблема с просмотром форума осталась. Загружается 1, 2 страницы и всё. Потом всё висит. Иногда отвисает, иногда нет. Другие сайты у меня грузит нормально. С чем это может быть связанно?

Не курю с 08.02.2018

38

Магистр Йода пишет:

С чем это может быть связанно?

Еще у кого то есть такие проблемы?

39

У меня бывает.Если я слишком быстро нажимаю на  какие то кнопки, все начинает дрыгаться, скакать. Но не критично, закрываю вкладку и открываю по новой. И все работает. Иногда ( очень редко) подвисают страницы. Но все решается банальным "выход-вход".

А по поводу лс переживем)) я подумала меня все разом заигнорили)

Прощай, алкодемон. Я не твоя добыча

40

ЛС эт вообще умора)))) писать вертикально, эт что то оооооочень новенькое)))))

Спасибо сказали: Феникс, skiffo2

41

Если у кого-то сохранились проблемы с написанием ЛС - это лечится очисткой кэша браузера. Мне помогло

42

Аха, я напишу вертикально, потом пытаюсь отредактировать. Но получатель уже читает с ошибками.Я начинаю дописывать что я имела в виду. Глухой телефон))

Прощай, алкодемон. Я не твоя добыча

43

Мало того, что могу теперь входить с компа, так и свершилось реальное  ag  чудо!  bq
У меня появились стрелочки, с которых все и началось!  priv