51

Re: Решил бросить пить навсегда

bulatin.an пишет:

А что кстати лучше ехать в наркодиспаесер или на дом вызвать капельника?Что то я на измену подсел!Я просто в нарко никогда раньше ни лежал.

А какая разница? Физраствор с витаминками везде одинаковый, но дома будет дороже.

В психиатрии ведь как... Кто первый халат одел - тот и доктор.

52

Диспансер нагляднее будет, может в голове перещелкнет. А Бог не официант, чтобы выполнять желания клиента..

Курил 19.12.2015 последний раз
Спасибо сказали: Феникс, Смурфи2

53

Феникс пишет:

"радости "на 2 часа.

да и если разобраться, то и радости никакой от питья алко, только депресняк растет и реву как корова, у меня так во всяком случае.

Through the good times. Through the bad times. When a Man Loves a Woman: it’s for all times.
Спасибо сказали: Горыныч1

54

Тебя на процедуры только или как?

Виктор

55 (13.02.2018 14:34:54 отредактировано )

Очень жаль. Давай выбирайся. Ждем тебя трезвым и помолодевшим.

Манюнька, я радость в кавычки взяла)

Прощай, алкодемон. Я не твоя добыча
Спасибо сказали: Manunka43, ksanech292

56

bulatin.an, я вызывала на дом. Мне просто было ооочень плохо после трех дней возлияний. Страшно и хотелось снять это состояние поскорее. Так вот, мне сказали там, что цена складывается из двух составляющих - собственно капельница и выезд на дом. Второе по цене почти равно капельнице. Т.е. капельница в клинике отличается только по цене.
Что решили в итоге? Как сам сейчас?

57

bulatin.an, привет! И это пройдёт! Выздоравливай! И назад сюда! Пиши!

Я не пью! Как-то так...

58 (13.02.2018 17:03:53 отредактировано )

Короче был в наркодиспансере.Хотел там пробыть дня 3.Но начали делать капельницу и я почувствовал себя плохо.Вызвал глав врача говорю хочу домой.Он жене позвонил она оплатила и меня отпустили.Так как я платно лег.Там короче как в тюрьме.Я 100 раз пожалел что туда пошел!Короче ужас и мрак.Мужики которые там лежат поверить не могли что я по своей воле туда пришел.В общем пробыл там 4 часа.Такой жести давно не видел.

Плохо себя чувствую.А сколько раствор из капельницы действует по времени?мне где то часа 4 назад поставили.

Загрузка...

59

Давай выплывай! Силен не тот кто не падал, а тот кто падал и вставал.

Спасибо сказали: Tata2018, bulatin.an2

60

Manunka43 пишет:

только депресняк растет

Знаем не понаслышке что такое депресняк,а также как его убирать...Мозг страшно страдает(

Начало новой,счастливой и трезвой жизни
Спасибо сказали: bulatin.an1

61

Привет! Пиши сюда, как сможешь. Общение здесь чудодейственное. Странно, с капельницы легче должно быть, а тебе хуже стало.

С 25.10.2017 без курения.

62

bulatin.an, ничего себе! Платно в госклинику что ли пошли? А зачем? Надо было в частную.  Вот где облизали бы с ног до головы. Ну я так думаю. Сама не была ни в какой, но капельцу вызывала именно из частной. Отношение супервнимательное и вежливое, и жуткие симптомы похмелья очень быстро уменьшились и стало легче. Здоровья тебе, выкарабкивайся!

63

Да с капельницы стало хуже.У меня еще нервоз там начался может из за этого.От мысли что не выпустят и я в этом ужасе буду лежать 3 дня.Я еще же был с жесточайшего бодуна!Позвонить нельзя,все в решетках.Наркоманы и алкаши привязанные орут,вырываются.Короче жесть.Я то думал что там все более менее нормально.И все это по цене вызова платного капельника на дом!Просто чудо произошло и врач позвонила жене.Мол ни хочешь -давай домой.А так бы там сейчас подыхал 3 дня.На такой срок я договорился с главврачем.Вот сейчас 4 утра лежу еле жив!Пот, нервоз и другие прелести выхода с запоя.Еду кадироваться дня через 4.Короче больше нет сил так жить!

64

bulatin.an, выздоравливай! Силы тебе!

Я не пью! Как-то так...

65

Выздоравливай! Даже не знаю, какие слова тебе написать. Ты и сам все знаешь. Выкарабкивайся.

Elena
Спасибо сказали: Феникс, bulatin.an2

66

Булатин, я была под капельницей. Но я сама пришла вся зеленая. Мне не помогло. Так же херово было. Только еще руки болели в местах укола, и долго лежала не двигаясь.

Лучше сам выкарабкивайся на  зубах. Хочешь бухать-садись и пей 3 литра чая травяного. Все равно хочешь пить? Еще 3 литра пей. Надо вылезать. Пожалей себя.

Прощай, алкодемон. Я не твоя добыча
Спасибо сказали: михайловна, Горыныч, bulatin.an, alexzazava, oksana5555

67

bulatin.an, привет! Как состояние?

Я не пью! Как-то так...
Спасибо сказали: Феникс1

68

Посмотри курс Фахреева

69

И пропал. Тяги-то ведь нет пока... Заходи сюда обязательно! Даже если тяги нет.

70

Vectors пишет:

И пропал. Тяги-то ведь нет пока... Заходи сюда обязательно! Даже если тяги нет.

Да! Да! Да!

Я не пью! Как-то так...

71

Как здоровье?

Я не пью! Как-то так...

72 (19.02.2018 14:14:42 отредактировано )

Добрый день!Здоровье отлично!Как будто и запоя не было.Чувствую себя великолепно!Нашел у нас на форуме ссылку на видео Сергея Горбачева -Как бросить пить.По моему это гениально!Несколько раз просмотрел его видео.Он бросал по Алену Карру,хоть он об этом и не говорит.Но книга Карра ,лично мне не понравилась,все как то нудно.А когда Горбачев в ролике рассказывает на личном примере -это совсем другое!Я просто потрясен-как будто про меня!Вот хочу спросить у форумчан ,что еще посмотреть про мотивацию ,как бросить пить?Только не Кайсарова.Я его ролики смотрел,мне кажется ,он врет .Так как очень молод.Когда он успел побухать?Ему не верю!Подскажите пожалуйста какие нибудь ролики,что бы поднять мотивацию.

Кстати,не пью 7 день и не тянет вообще!За эти дни знакомый купил новую машину -хотел со мной обмыть.Я наотрез отказался!Говорит- пойдем в кафе посидим ,грамм по 200 коньяка и пр.Я короче-нет!А после просмотра Горбачева у меня открылось второе дыхание!

Спасибо сказали: Tata2018, михайловна, irina76, Vectors, ol4ik, alexzazava, Иринка7

73 (19.02.2018 14:37:34 отредактировано Vectors)

bulatin.an пишет:

Нашел у нас на форуме ссылку на видео Сергея Горбачева -Как бросить пить.По моему это гениально!

Да, отличный ролик. Мне тоже очень понравился.

bulatin.an пишет:

Подскажите пожалуйста какие нибудь ролики,что бы поднять мотивацию.

Даже не знаю, тут много выкладывали, но основная масса роликов - это просто враньё и запугивание. Не работает запугивание на нас.

Попробуй почитать книгу Ф. Углова "Ломехузы". Мне очень понравилась в своё время.

74

bulatin.an, привет! Рад за тебя! А Стеценко ещё не читал? На меня совершенно ошеломляюще она подействовала. Слушал аудиокнигу. С неделей трезвости!

С 25.10.2017 без курения.