51 (25.04.2017 22:36:02 отредактировано Екатерина)

Re: Бросила курить! Присоединяйтесь!

Вот и для меня это все-- не мое! Вонь изо рта ,табачный перегар... Фу,какая гадость  drag  !

Екатерина,ты была не права( до16.06.16 г)

52

Я что то не пойму а создатель темы бросила курить или нет?Алена,ты не куришь? ab

Не курю с 15 июня 2016года!

53

Как классно не курить, дышать полной грудью, не болит голова , хороший сон , руки не трясутся и не надо каждый час метаться с мыслью надо покурить. Одни +++ зачем раньше курила?  Через месяц другой можно и в спортзал пойти( отдышка пройдёт) давно мечтаю туда ходить , но сиго-алкодемон не давал туда пути. Хоть и с фигурой нет проблем, но приятно наблюдать когда мышцы в тонусе.

Если есть вход, значит есть и выход( девиз жизни) не падать духом ни когда

54

Эд! Я сама недавно вспомнила, что прошёл год, как я бросила курить!!!!!! ab
Я не курю, и вам не советую, как говорится...)))
Однако, мысли о сигарете иногда приходят...
И они наверно никогда не перестанут... это грустно... мы попробовали и алкоголь и сигареты...и этот опыт останется уже с нами - что делать...

Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые...(с)
М. Булгаков Мастер и Маргарита

55

Александра пишет:

Как классно не курить, дышать полной грудью, не болит голова , хороший сон , руки не трясутся и не надо каждый час метаться с мыслью надо покурить. Одни +++ зачем раньше курила?

Я достал на работе коллегу который курил как паровоз, говорю дружище бросай курить, воняет как от урны он сидел рядом, и так его я доставал каждый день... и о чудо он бросил, и не курит уже 3-й год, но при этом меня обвиняет,что он поправился из-за меня т.к я способствовал его бросанию, точнее его достал))

56

Димасик, твой коллега просто одну зависимость заменил другой ( полный вес тоже зависимость) да по первости незнает что съесть, но потом все нормально

Если есть вход, значит есть и выход( девиз жизни) не падать духом ни когда

57 (26.04.2017 23:13:33 отредактировано Дима)

Александра пишет:

одну зависимость заменил другой ( полный вес тоже зависимость) да по первости незнает что съесть

Буду работать и дальше над коллегой, курить бросил, будем бегать ab

58

Desire пишет:

Не вот о чем,о чем я не жалею нисколько,даже не снится,от алко хоть приход какой то есть,а от сигарет вонь,бессилие да дрянь вообще! А с похмелья,страшно вспомнить,и так наизнанку выворачивает,так еще за сиги хватаешься...Бр-р-р...

59

ЭдLaie012 ! Вот и я подруге говорю:- Лен,ну от выпить хоть первые три рюмки эффект очучаешь,а от сигарет одна вонь! Зато выхожу от нее-- воняет от меня,как от деда с махоркой!

Екатерина,ты была не права( до16.06.16 г)

60 (27.04.2017 13:08:32 отредактировано Эд)

Екатерина пишет:

Вот и я подруге говорю

Я жене тоже самое говорю...пока без толку! au

61

А еще я слышал, что вредно бросать-начинать,т.к. очистившиеся легкие по новой захламляясь и обновляя клетки испоганеные смолами могут привести к раку, поэтому бросайте навсегда)

Курил 19.12.2015 последний раз

62

Всем привет! Вот пресоеденился к не курящим,стаж курения с 14лет!!! Но периодически бросал,тоесть начал с 14. Курил не помню,конечно же в 14 не часто прятался от родителей,ну и тд!!! Курил стабильно до 19-20 лет!!! Потом бросал,с табексом не курил пол года!!!! Занимался,ходил в бассейн,бегал! Потом закуривал,потом брасал года на полтора!!! Я то бросал,то начинал!!! Короче,перерывы между курением и не курением самое большое полтора года!!!! И почему то я когда не курил,и не хотелось,сам вот ааааа,да давай! Ну и по новой!!!! С первого марта затушил свою сигарету и сказал,я не курящий человек ура!)

Я Бессилен,против этого чудовища! И я с ним всячески буду избегать встречи!

63

Круто! И правильно!

Elena

64

Молодец! Нас некурящих все больше!)

Курил 19.12.2015 последний раз

65

На этот раз,я вооружился форумом,и собственным я! Некатину нет!)

Я Бессилен,против этого чудовища! И я с ним всячески буду избегать встречи!

66

Desire пишет:

У меня приходят воспоминания о сигарете.. (спустя 5 месяцев), вспоминаю как вечером или утром, стоя с сигаретой, любовалась каким-нибудь видом...
А потом думаю - но ведь красивый вид и ощущение счастья не померкли и не испарились бы,если из этого уравнения убрать сигарету  bs И сразу гордость берет. Будут новые воспоминания, лучше прежних.