51

Re: Алко и нарко человек

Спасибо,все за правильные мысли .Сегодня очень много раз поймал дикое чувство несправедливости ,прилёг отдохнул и отпустило.Да с самого утра надо работать с самим собой ,а то эти негативные мысли и страхи необоснованные пустые очень грамотно привозят лично меня к срыву.((

52

Человек, Счётчик поставь,он очень стимулирует! ay

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

53

Миша, Мысли разные в голову стучат... Тебе решать каким открыть дверь!

Я не пью! Как-то так...

54

Счётчик выставил ,может он не отображается ?Плохие мысли порождают плохие поступки,мы есть это наши мысли.

55 (13.03.2018 23:59:59 отредактировано )

Подожди плохие мысли есть и у меня,и у каждого человека! Но понимаешь скажу по своему опыту,что если есть желание то и мысли можно направить в нужное русло! Ведь есть то для чего это тебе делать,жить трезво? Это твоя жизнь,это ты сам! Для того что бы не поподать в полицию,для того что бы не заработать судимости,ни сесть! Ни потерять какой нить орган! Для себя,разве это не важно! Нужно понять,что лёг на диван,сторговался с тем что нужно выпить,пошёл выпил,и ответь себе: для чего это тебе нужно,что,зарплату поднимут,или какая ещё плохая мысль измениться,нееее не че не измениться,только будит хуже,и опять,такие же мысли и гонки!!! Работай над тем что бы,плохие мысли,ситуации или проблемы,решать по трезвому!

Ты не меняешь проблемы,уколом и стаканом! Ты делаешь их невидимыми,и запускаешь,этим дерьмом!!! А когда ты трезвый тебе кажется,что все хуже чем вчера! И ты пытаешься решить эти проблемы,но вот как ты их будешь решать,только ты должен в голове у себя решить!!!!!

Я Бессилен,против этого чудовища! И я с ним всячески буду избегать встречи!

56

Спасибо,Леонид .Согласен с тобой полностью это очень серьезное решение быть трезвым.Я не знаю этой жизни ее полностью забыл,для все так не привычно когда хочется и надо думать иначе,только отпустишь контроль своего сознания даже сомопознания и все пиши пропало.Все идёт хорошо до того момента когда виду с собой правильные диалоги.Предлогали  дури покурить ,но теперь и ее нельзя курить не знаю как мой центр удовольствия сдвинется и чем закончится точнее знаю закончится запоем ,но когда протрезвею не понятно.Но порой кажется ,что иногда покурить можно мне,но по опыту это ведёт к употреблению пойла.Ничего тут не попишешь ,не понимаю как другие курят и не бухают.

57

Человек, Вот ты сразу себя настраиваешь на срыв,а не на трезвость!Так нельзя an

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

58 (14.03.2018 00:54:41 отредактировано )

Неее,помысли по другому! Страх у тебя,как я буду жить без ганджубаса,без быстрого,первого,и водки! Как я буду жить,а что они дают тебе,уверенность,силу, что здоровье???? Подумай,зачем сидеть и ждать плохие мысли,начни менять сознание на то,что бы жить без допинга! Вычиркни его с головы,помогай близким,займись делами которыми ты не занимался,начни быть трезвым,не думай о том что все плохо,нет! Все плохо делает допинг,ты ему помогаешь! Тебя в жизни предовали? Кидали,что ты чувствовал,хотел морду набить,ну или больше не общаться с теми людьми,вот и с допингом так же поступи,попей успокаительные,

Правильно,это торги! Ты их проигрываешь!

59

Человек, тебе Леонид, всё правильно пишет. Посмотри вокруг , да у каждого проблемы.  И что, теперь нам всем забухать? Не думай о срыве . Работай со своей головой, читай, тут много информации.

Я знаю как на мед садятся мухи, я знаю смерть , что рыщет всё  губя.... я знаю  мысли , истины и слухи....   я знаю все,  но только не себя...

60

Другие курят и не бухают! Но ты не другие,ты сам знаешь что ты зависим,и что какие последствия ведут от всего! Так подумай зачем тебе это нужно?

61

Спасибо вам всем огромное.Как мне вы очень помогаете увидеть себя со стороны.Один на один с этими зависимостями такие мысли как вы пишите сейчас очень редко приходят,они появляются когда жуткое похмелье или пробиваешь очередное дно после употребления.А тут ,что сразу заметил эти аргументы идут на трезвую от новых мне людей и ,я в этот момент трезв и жить становится легче ,а не по намеченному адскому колесу ,ну типа сегодня трезвый мне же было так плохо и потом все забылось и пошло все к черту пошёл употреблять вещества.Спасибо ещё раз очень друзья меня вытаскиваете из этого ада.Сегодня встал и есть такое спокойствие и смирение и даже первую сигаретку с утра не захотелось.

62

Человек пишет:

Сегодня встал и есть такое спокойствие и смирение и даже первую сигаретку с утра не захотелось.

Молодец! Вот от смирения и придёт свобода. Знаешь, у Стеценко была отличная аналогия. Я как будто со скоростного болида пересел на лошадь. Да, не так быстро, зато надёжно, безопасно и свежий воздух вокруг.

Будьте осторожны с желаниями. Они могут осуществиться.

63

Доброе утро!) Это хороший признак,что не захотелось сигаретки! Молодец! Видишь,значит мысли на правильном пути,и не когда не на кого не смотри,и не думай что вот им значит можно а мне что нельзя,типа того что смогу проконтролировать дозняки,нет не сможешь,трезвому всегда легко и хорошо,и это тебя должно радовать!

64 (14.03.2018 08:28:25 отредактировано )

Всем доброе утро.Вот очень хотел со всеми зависимостями покончить они так бьют по мужской воле,становишься нытиком и слабаком в прямом смысле этого слова. Вот с лошадью отличный пример это как все рано или поздно приедем ,но скорость у всех разная до конца дороги.

Каждый раз когда выпивал или употреблял ,теряю уверенность в себе и в голове конечно появляется неуверенность в своих силах и невозможность выполнения своих повседневных задач.Уверенность конечно в себе растёт когда трезвым живешь,становишься очень сильным внутри.Главное понимаю ,что получаем мы в трезвости ,то что раньше возможно в жизни никогда даже не имели,вот это сегодня меня мотивирует.

65

Вот видишь,уверенность растёт,когда трезвый! Много + у этого прекрасного состояния трезвости,будь всегда в током состоянии!

66 (15.03.2018 07:25:50 отредактировано Человек)

Сегодня видел сон как пил большую кружк пива и уже там во сне себя за это ненавидел.Вроде даже во сне не хотел пить,но выпил.Всем с добрым утром.

А у вас какие сны были когда отказались от всего ?

67

Бывает connie ... Миша, главное наяву Трезвый! ab

Я не пью! Как-то так...

68 (15.03.2018 09:02:40 отредактировано Vectors)

Человек пишет:

Сны с употреблением снятся совершенно всем. Обычно на второй трезвой неделе. Причём у меня есть такая забавная тенденция. Если поначалу во сне я пил, то сейчас отказываюсь. ag

Будьте осторожны с желаниями. Они могут осуществиться.

69

Человек, привет! Действительно хорошо, что вернулся. Если ты понимаешь, что убиваешь себя, значит ты способен противостоять этому, справиться с этим! Не отчаивайся, все получится. Пиши побольше, здесь отзывчивые люди, они очень поддерживают! И не думай об одиночестве. Все здесь прекрасно понимают, что с тобой происходит. Все наладится, держись, пиши, поправляйся!  ab

Не курит с 22 марта 2018 года

70

Человек пишет:

Слава Богу не было!Всё зависит от организма,так как каждый индивидуален!Я в самом начале старался искать как можно больше литературы вдохновляющей,ролики смотреть   в ютубе(там конечно последствия алкоголя не дай бог-мрак страшный)!Помогает отлично на тормоза

Начало новой,счастливой и трезвой жизни

71

Человек, мне  снилось,то пиво,то вино пила,я во сне была в ужасе,что зачем я это сделала?!сейчас вроде отпустило,не снится больше

72 (16.03.2018 01:18:51 отредактировано LeLik)

Вот у меня,во сне помню такое,что мне наркоту прям уже в баяне предлагали,я все вылил  и не употребил,но потом помню сны были и пил,и употреблял! Но главное признать бессилия и понять,что не ты контролируешь,а он контролирует твоё сознание! Ты не давай ему контроль над тобой,старайся уходить от своей зависимости,и справляйся с трудностями жизни по трезвому,как бы тяжело не было!

73

Спасибо,интересно пишите.Сегодня пьяного клиента лицезрел по работе.Думаешь стоишь и видишь как он сливает тупо своё время вникуда,завтра встанет будет в минусах полных,но как обычно будет по привычке зависимости казаться ,что он круто вчера отдохнул.Странный такой отдых получается вроде даже и не отдых,а сон больного воображения и представления искаженной реальности.Сегодня бухать вообще не хотелось.Надеюсь это будет долгосрочное мое убеждение .

74 (16.03.2018 16:31:26 отредактировано LeLik)

Человек пишет:

Спасибо,интересно пишите.Сегодня пьяного клиента лицезрел по работе.Думаешь стоишь и видишь как он сливает тупо своё время вникуда,завтра встанет будет в минусах полных,но как обычно будет по привычке зависимости казаться ,что он круто вчера отдохнул.Странный такой отдых получается вроде даже и не отдых,а сон больного воображения и представления искаженной реальности.Сегодня бухать вообще не хотелось.Надеюсь это будет долгосрочное мое убеждение .

Хорошо,это уже просто отлично! Я вот не так давно с Мамой не как не могу найти общий язык,вроде как не допонели друг друга!!! И теперь не могу с ней наладить контакт,тяжело из за этого,как то не посибе,от всяких дурных мыслей,только мысли эти не о выпивке,а о том что вот не дай бог,что то с ней случиться,и как я буду себя чувствовать,что вовремя не поговарил,а как звоню,то в подаю в какой то ступр,и не могу толком выразить то что хочу!!!

75 (16.03.2018 19:09:00 отредактировано )

Привет,Леонид.Да все время тоже чувство вины имею перед мамой и хочется ей радость дарить.Не пьёшь ,а она уже вся радостная.Время так летит ,что лучше вообще по максимум оставаться в спокойном состоянии души.Алко и нарко нас отбрасывает от наших целей и близких -это как живёшь под кайфом очнулся и вышел из тумана.

Этот вечер надо пережить или он переживет тебя,люди раздражают и зависимость накрывает.Мысли вслух в моей голове ,найти остров и там жить ))) Поможет не знаю,но люди вокруг раздражаю.Себя лучше их не считаю ,но и людей вокруг видеть не хочется .Вот такой вот негативчик накрывает .