26

Re: Красота

Может от зависти? Сама знаешь какие,у нас добрые люди!

Ksy313

27

Ksy313, вряд ли,я же не говорю,что не пью,да ладно,переживу ag

28

ol4ik пишет:

чего то я расстроилась

Ольчик, не расстраивайся! Даже не думай об этом! Обычно говорящий такое вслух сам себе не нравится и по этому хочет уколоть другого, подняться, так сказать выше))) А я уверена, ты - красотка)))

29

Возможно улучшения видны и задевают самолюбие, а может в связи с отказом от алкоголя исчезают отеки, худеешь и люди обращают внимание на непривычные изменения. В любом случае срок трезвости слишком мал, чтобы говорить о серьезных положительных изменениях во внешности, через пол годика все встанет на свои места)

Курил 19.12.2015 последний раз

30

Случай вспомнила... Стоим в суде с моей начальницей, ждём начало процесса. Она старше меня всего на два года и крупная такая дама. Так вот стоим, и она ни с того ни с сего начинает мне говорить, про мой цвет лица и появившиеся морщины, конечно в нелицеприятной форме. И пока я охреневала, она переключилась на себя и со словами: "вот, я старше тебя, а выгляжу лучше" побежала в зал. Я стояла и обтекала пару минут, у меня даже дар речи пропал. Я за зеркало - да вроде не так уж всё и запущено, не так уж и страшно. Пол дня я заморачивалась над её словами, пока моя коллега не встряхнула меня словами: ты, говорит Ир потолстей килограмм на 40, до её веса, и у тебя морщины разгладятся) Так что девочки всех завистливых баб - в сад ag

31

Добрый вечер мои девочки! Сделала себе процедуру,о которой писала  ранее!
Эффект есть,но ни особо.Должен пройти месяц для того чтобы был результат полностью.
Теперь надо проколоть препарат для увлажнения кожи(уколы тоже в кожу лица),но это в моём случае,так как очень сухая кожа и аллергенная. А затем планирую сделать ботекс.

Ksy313

32 (13.03.2018 23:04:29 отредактировано Олька)

Всем привет! Моя проблема это отеки под глазами, которые к сожалению уже не проходят. Это моя беда(((( Из перечисленных процедур поддерживаю и регулярно делаю массаж асахи, у косметолога тоже массаж и еще мне идеально подходит мезотерапия. Просто идеально. И цвет лица и увлажнение. Но с курением и пьянством эффект держится недели 3.

А! Еще я очень люблю мумие жидкое или в таблетках (растворяю их), но кажется нежную кожу оно может сжечь, регулируйте пропорции воды и средства под себя. Можно просто как лосьон использовать. Еще люблю мед как маску, но тоже не всем подходит, у кого-то аллергия от него. Еще классная вещь глина косметическая. Кубики льда из ромашки или чистой воды тоже одобряю))))

Не курит с 22 марта 2018 года

33

Олька, , привет! Я тоже с отёками под глазами мучались,пока блефаропластику не задала. Сейчас такой проблемы нет.

Ksy313

34

Ksy313,  привет)))) да, слышала об этом, изучила вопрос и поняла, что не готова к таким радикальным мерам. Но что странно - мой косметолог говорит, что блефаропластика не мой случай, что не поможет и только хуже будет...

Не курит с 22 марта 2018 года

35

Расскажу про свой опыт скульптурного массажа лица. Мне 54, естественно брыли появились, носогубки, и вот перед новым годом в салоне была акция на скульптурный массаж. Так процедура стоит 2500р, по скидке получается по 1500р. за один массаж, акция на 5 массажей  + за 1000р. первый пробный. Всего 8500р. Ну думаю пора мне овал лица поправить.
Сама процедура классная, лежишь 40 минут, а тебе лицо наглаживают, музыка релаксирующая, прям расслабуха.
Сделала первый массаж- ощущение-СУПЕР. Потом еще 5 процедур. Фотки делала до и после.В итоги на последние две шла через силу, только потому, что оплачено. Фото после процедуры прям совсем другое, носогубки разглажены, овал лица подтянулся, но что-то непонятное какое то ощущение на лице. А дело, то все в том, что после массажа лицо отекше-опухшее, прям аж глаз не видно. Отсюда и носогубки разгладились и овал подтянулся. Через 3 часа лицо встает на место и никаких изменений просто нет. В общем я конечно больше на это не поведусь, только время потратила и деньги. Хотя сама процедура очень приятная.

36

Олька, привет))) моё мнение, такие вопросы должен решать хирург,а не косметолог!

Ksy313

37

Ольчик,бывают грыжи под глазами,отсюда отёки.их можно филерамй сгладить,если очень критично