1

Тема: "Алкоголизм - путь к успеху!" Александр Руденко

Привет, друзья! Года полтора назад я познакомился с этим человеком. Прочитав его книгу, во многом разобрался и, действительно, спустя год трезвой жизни открыл в себе именно то, о чем написал Александр.

Мы списывались с Александром и он обещал ответить на любые вопросы, связанные с книгой. Так же было получено разрешение на размещение и скачивание книги с моего сайта.

Вы можете скачать книгу совершенно бесплатно:
(ссылка на скачивание будет доступна после простой регистрации на форуме)

Войдите под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст или зарегистрируйтесь.

2

Re: "Алкоголизм - путь к успеху!" Александр Руденко

Очень удачно получилось- в доме сижу одна и Читаю эту книгу!
Все просто, понятно, все убедительно! Много ответов нашла на свои вопросы. Поставила ярлычок на рабочий стол. Теперь еще не раз буду перечитывать ее. Спасибо за ссылку.

Особенно четко уяснила для себя вот это:

Выход один.    Всего один.    Не пить    вообще.    Никогда.

Нельзя.
Совсем.

Нет,    на Новый    год    тоже    нельзя.   
И    на День    рождения    нельзя.   
Вот    так    вот – нельзя.   
Любой    нарколог    скажет    вам,    что    свойство    алкоголя    – начинать с того   
места, где    вы    остановились.   
Это    означает,    что:    если    вы    перестали    употреблять, потом через    10   
лет решили снова выпить    100    грамм, то    организм    начнет ровно с    того места,
где вы остановились

Я не курю с 1 марта 2016 года!

3

"я    ищу    таблетку.    Я    слабовольно   
считал,    что    есть    некая    таблетка,    способная    одним    приемом    снять    все   
зависимости,    убрать    тягу    к    спиртному,    решить    все    проблемы".

И мысль о кодировании у меня встала под вопросом...

4

Степановна пишет:

А мы про что! ab

5

Aleksey_Z пишет:

Вот такое выражение о кодировании заставляет задуматься

Мое    личное   
наблюдение    кодированных    людей    – такое    ощущение,    что    у    человека   
вытащена    какая-то    деталь.    Симптом    убран,    а    причина    болезни    осталась.   

6

Любовь Степановна, мне тоже очень понравилась эта книга. Спасибо Олегу за то, что выложил ее на сайте! Очень многое, о чем написал Александр, на мой взгляд, очень полезно в плане осмысления проблемы и поиска путей выхода из нее. Читая, иногда не могла удержаться от улыбки сквозь слезы. Особенно "улыбнул" эпизод, когда он проснулся на закате и стал собираться на работу, думая, что наступило утро! Признаюсь, такое случалось и со мной... Как и многие другие моменты, о которых он рассказал...  ah

7

Рекомендую к прочтению!
очень много можно цитировать, все понимаешь и многие проходили через эту ось алкоголя,  мне кажется, главное фраза в этой книге-Жизнь без алкоголя существует. Она лучше.
Спасибо автору- Александру и Олегу который её разместил.

8

книга просто как для меня написана,спасибо, Олег,за то что донёс её на форум. bs

обратный отсчёт

9 (09.09.2017 14:37:52 отредактировано )

этот фильм дал мне толчок последний,на путь изменений.сама по себе информация в нём как бы не нова,но видимо в нужное время он мне попалася).как бы ступень первая-начни,определи свои желания и стремись к ним,а не к рутине и самообману.вторая-разложение действий по полочкам в книге Александра Руденко(тоже вроде ничего нового но во всё нужное автор реально потыкал носом,как котёнка,которого заново учать жить в доме),ну а дальнейший путь вверх-уже сама буду выкладывать,дай Бог,из ступенек-трезвых дней victory

+ открыть спойлер

фильм называется  ЧЕРЕЗ ГОД ВЫ БУДЕТЕ ЖАЛЕТЬ,ЧТО НЕ НАЧАЛИ СЕГОДНЯ,лекция Герасича

обратный отсчёт

10

Не могу скачать((((С телефона не получится?

11

Reshetka,  спасибо за ссылку, посмотрела.шикарно.

12

Прочитала книгу А. Руденко, составила по ней программу на год. Буду готова к кризису полугодия (весной), осведомлен - вооружен))). Вперед к успеху через год!

Я должна это сделать!

13

Отличная книга! Везде узнаешь себя... Как будто со стороны посмотрел... Кошмар. Сегодня - не пить!!!!

...если Вам кажется, что у вас возникли проблемы с алкоголем – вам не кажется.

14

Reshetka пишет:

ЧЕРЕЗ ГОД ВЫ БУДЕТЕ ЖАЛЕТЬ,ЧТО НЕ НАЧАЛИ СЕГОДНЯ,лекция Герасича

Посмотрел. Надо еще что-нибудь от этого автора в сети поискать. Жизненно. Мы ведь, действительно, в жизни часто делаем не то, что хотим. А то, что надо... Но поменять все - страшно. Одного фильма маловато. Как мотиватор - да, но как руководство к действию пока еще - нет. Но, задумался сильно...

...если Вам кажется, что у вас возникли проблемы с алкоголем – вам не кажется.

15

Сильное творение! На многих страницах — просто зеркало.
Мне точно еще рано говорить о чем то прогрессивном, в плане "себя любимого",
но то, что Александр, наверняка уже многих вдохновил или сповиг к главным шагам и
раздает хорошие пинки, подкрепленные собственными примерами — это дорогого стоит.

Благодарю автора и форум. Это бесценно!

Бой безумию!