1

Тема: Счастье возможно!

Счастье возможно. Я уверен в этом. Счастье трезвой жизни. Через что бы то ни было.
Только что часы отстучали полночь. Это значит наступил новый день. Я специально ждал этого, чтобы написать вам. Вам, мои друзья. Мои товарищи по общим проблемам.
Мне теперь сорок пять лет. Срок не малый. Наверное две трети жизни уже за спиной. А может и больше.
Сложно оценить всё, что было правильно. Ещё сложнее указать себе, как избежать всех общечеловеческих ошибок.
Да и не буду я , наверное, этим заниматься. Я ,как и все мы, буду иногда наступать на грабли своих ошибок. Буду искать счастье там, где его нет, и буду обижать тех, кто меня ценит и любит. Только буду стараться оставаться трезвым и ,если и делать глупости, то только будучи трезвым человеком!
А глупости и ошибки в нашей жизни,увы, неизбежны ab  Просто их количество по трезвому несоизмеримо тому, что мы творили бухими...
  Сижу у компа. Дети спят. И вспоминаю, что же с собой и своей жизнью  раньше творил.
Мало того, что я бухал чрезмерно, так я ещё был и игрок. Картишки были моей слабостью. Я не мог без игры. Игра доставляла мне огромное удовольствие, как самим процессом, так и лёгкими деньгами выигрыша. Потому, что я был шулером.
У меня не плохо получалось разводить людей себе на куш. Некоторые люди, мнившие себя каталами много круче меня , по исходу игры оставались с носом. А я уходил с их деньгами. Так и продолжалось некоторое время.
А потом я выиграл себе в карты свою любовь.(Тут друзья спрашивали меня про эту историю)
Часов восемь мы жестко шпилились.То был турнир и соревнование-кто кого.В конце ночи мы играли вдвоём с моим знакомым. Так как все деньги оставались только у нас двоих примерно по равному. Мне фартануло взять всё, что было поставлено. И тут он поставил на кон свою любимую женщину... Всё это время она была рядом с нами. Она всё это видела.
Мне она и раньше очень сильно нравилась, только я не мог по моральным отбивать её у него... А тут мне шанс.
Да и с картами у него засада, а мне фарт. Ну ,в общем, она и стала моей на очень долгий срок.
Потом мы,увы, разбежались. Жаль до сих пор. Но с другой стороны-всё в этом мире к лучшему! ag

Трезв и не курю.

2 (10.04.2018 03:53:12 отредактировано Stesha)

Re: Счастье возможно!

Интересная история.  И мои поздравления  с хорошей датой  fife_fife  5 месяцев свободы от алкояда!

Зависимость от игр для меня , как что то очень жуткое и очень страшное. (зять такой, сейчас выплачивают очередной миллион проигрыша.) Миллион , который он из семьи от 2х детей отбирает... А дочь моя живет и терпит, любит говорит... А вот вам и это к счастью удалось победить, тут вообще подвиг! Дай бог навсегда забыть эти страшные пороки. Пусть жизнь будет чистой и свободной от всякой нечисти!

Я не курю с 1 марта 2016 года!

3

Я в шоке!!!! Как можно проиграть человека!!! Куда мир катится!!!!!
Я бы на месте той женщины в ту же секунду встала и покинула помещение безвозвратно!!!о боже!! Так спокойно об этом рассказывать! А если бы это была Ваша дочь? Ой ужас ужас!

Жизнь без розовых очков

4

urumov1973, От всей души,Андрюш,поздравляю тебя с юбилеем happy_bd Всего тебе наилучшего в жизни!Желаю встретить любимую,а не выиграть ее!

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

5

Андрей, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Андрей это моё самое любимое мужское имя. Будь счастлив в своей трезвости, холь и лелей ее. Будь здоров, люби себя! Счастья тебе, благополучия и удачи!

6 (10.04.2018 07:05:08 отредактировано )

VESNYSHKA пишет:

Я в шоке!!!! Как можно проиграть человека!!! Куда мир катится!!!!!
Я бы на месте той женщины в ту же секунду встала и покинула помещение безвозвратно!!!о боже!! Так спокойно об этом рассказывать! А если бы это была Ваша дочь? Ой ужас ужас!

Я сам в шоке от прошлого.Ужас был! Но я исправился. Правда , я после был в политике, а там...

Tatiana1974 пишет:

urumov1973, От всей души,Андрюш,поздравляю тебя с юбилеем happy_bd Всего тебе наилучшего в жизни!Желаю встретить любимую,а не выиграть ее!

Поеду скоро в разгуляй трезвый. В страну, где даже интернет и то не для всех)))

uliana пишет:

Андрей, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Андрей это моё самое любимое мужское имя. Будь счастлив в своей трезвости, холь и лелей ее. Будь здоров, люби себя! Счастья тебе, благополучия и удачи!

Сенькю вери мач!Данке зер ,майе кляйне фройндляйнд! Uliana, Est ist s gut!!!

Трезв и не курю.

7

Stesha, Да ей то можно сказать повезло. Людей просто проигрывали и убивали. Знаю не понаслышке.

Elena