326

Re: Алко и нарко человек

Мишка!!! Все будет хорошо- мы все верим и ты верь!! Не пропадай, и самое главное не допускай срывов, алкоголь не поможет, а усугубит!  Здоровья тебе и радости...все обойдётся!

327

Мишенька, человек мой дорогой, все хорошо будет! Вот точно будет! Просто верь и все, а вера она чудеса творит и не пропадай, пиши. Сейчас, главное, других бед не натворить.

328

Всем привет,довненько я не заходил в гости сюда,вот решил зайти. И наткнулся сразу на стотью Мишену,да ситуация! Даже стало страшновато,но Миша сильно не переживай,старайся думать о хорошем,я вот с Москвы приехал с командировке,устроился на новую работу,работаю,а на душе какая то почему то тревога,может связанно с новой работой,но я не отчаиваюсь,все пропускаю на так и должно быть!!! Все наладиться!

Я Бессилен,против этого чудовища! И я с ним всячески буду избегать встречи!
Спасибо сказали: Иринка, михайловна, Tatiana1974, Tata2018, irina765

329

Миша, как ты там? Возвращайся к нам.

330

Миша! Как у тебя дела? Мы все за тебя переживаем!

Elena

331

Миша! Возвращайся! Даже если плохо и стыдно. Пиши, всё ерунда, вытянем. При твоём желании-вытянем обязательно.

Вы говорите, что я эгоист? Так и есть.
Атеист? Не совсем.
Алкоголик? Возможно.
Часто пью? Да, часто. Чай:)

332

Миш,да-да,мы ждём!!!просто не торопим...но и ты не затягивай-без форума -крышка...

333 (13.05.2018 08:21:43 отредактировано uliana)

Миша, вот про тебя сегодня вспомнила, давно не видно. Вижу ребята тоже потеряли. Надо, надо возвращаться, все пройдет и вина и стыд и боль, помни тебе себя сейчас надо вытаскивать, все остальное второстепенно. Даже, если есть мысли кто что подумает, как посмотрит (я не про форум, здесь как раз все поймем, сами такие были), вообще любые затуманенные алко или наркотой мысли - это все ерунда. Всем ровным счетом наплевать на тебя, не важен исход выплывешь или скатишься окончательно, пройдет немного времени и забудут о тебе. Давай, мы ждем.

Спасибо сказали: михайловна, Tatiana1974, yana.ladyy3

334

Всем привет,ну как дела!!!! Михаил,моё почтение,ты там как поживаешь???? Довненько меня не было,да знаете работа семья и тд!!! Ну так то все хорошо,пока без происшествий,так как и в марте курить бросил и не курю!!!! Как сам рассказывай?

Я Бессилен,против этого чудовища! И я с ним всячески буду избегать встречи!
Спасибо сказали: Tatiana1974, uliana, михайловна3

335

LeLik,  привет! Потерялся наш Человек, где-то.