76

Re: Моя песня хороша. Начинаю сначала.алкоголь убивает меня

Доброе утро! Оно поистине доброе, трезвое! Уже 8 дней, пошла вторая неделя. Вчера почему-то не получалось зайти с моб на форум, какой-то глюк. Ребята, УОНИ, Иринка, Тата,Татьяна, Alex74, Натали s, Админ, Alexzazava, horosho, Ирина76, Михайловна, Джина, ksy313, skiffo, Stesha огромный привет и спасибо за поздравления!!!! Такое впечатление, что праздник, маленькое достижение, пока несколько шагов на пути к трезвой жизни. День мой вчера пролетел, работа, дом дела, Школа. Ну а вечер я провела культурно☺️ А не бутылочку локала)))) После насыщенного дня поперлась ещё на последний сеанс в кино. Кто любит старичка Брюса Уиллиса рекомендую посмотреть фильмец с его участием «жажда смерти».
Обнимаю вас всех, только минутка и мысли появляются сразу сюда бегу, и мамочка сейчас морально очень помогает. В последние пару дней задумалась может посетить АА в нашем городе, но пока желание 50/50. Не уверена ещё. Вечером буду!☺️

Спасибо сказали: irina76, михайловна, Nataliya_S4

77

Zvezdochka пишет:

В последние пару дней задумалась может посетить АА в нашем городе, но пока желание 50/50.

Такая же фигня. Есть и за, и против. Я уже даже группу в своём районе присмотрел. ab

В психиатрии ведь как... Кто первый халат одел - тот и доктор.

78

Vectors пишет:

Такая же фигня. Есть и за, и против. Я уже даже группу в своём районе присмотрел. ab

Я вот думаю, может ноги меня сами понесут)))) можно попробовать, в любом случае, всегда можно встать и уйти, если душе там станет не комфортно?!

79

Zvezdochka пишет:

Я вот думаю, может ноги меня сами понесут)))) можно попробовать, в любом случае, всегда можно встать и уйти, если душе там станет не комфортно?!

Мне кажется, там и не должно быть комфортно. У зубного врача разве комфортно? Тем не менее, идём туда. Тут больше речь о принятии самого решения туда пойти.

В психиатрии ведь как... Кто первый халат одел - тот и доктор.