26

Re: Забиваю гвозди в собственный гроб,толком и не успев начать жить

Приветствую в наших рядах! Успехов тебе!

Курил 19.12.2015 последний раз
Спасибо сказали: Феникс1

27

horosho пишет:

Кени, , привет!!! Добро пожаловать! 20 лет!!! Какая прелесть!!! Все впереди. Нагулялся, накуролесил, дров немало наломал!!!

Кени, привет!  Добро пожаловать! 20 лет ! Какой ужас! В 20 лет и уже проблемы с зависимостями! Это не есть карашо! Это симптомчик, что ты плохо кончишь, коли не схватишься за ум! Сейчас у тебя есть шанс действительно ухватиться за наш форум и спастись! Иначе - катастрофа! Ты уже подпортил свою психику! Тормози!!!
Если ты не рисуешься, а взаправду понял, что катишься в пропасть, спасайся, мы с тобой! Вот тебе наши руки  Laie012

не курю с 1 февраля 2016
Спасибо сказали: михайловна, Феникс, Reshetka, Таня, Barmen175

28 (17.04.2018 23:40:20 отредактировано aliss)

привет, ты о себе пишешь 20 годиков
взрослей, чо сказать, и, главное, не забивай на форум, поможем,проверено

Спасибо сказали: Феникс1

29

“ Не могу научиться закрывать пустоту внутри себя без внешних стимуляторов. Выбираю медленную смерть.“

Привет, вот над этим убеждением тебе надо работать. Заменить на положительно какое ты хочешь. И минимум 1000 раз записать, можно 5000. Это перепрошьет на подсознательном уровне.

Закодируешься от алкоголя, будешь употреблять. Лучше настроиться на полностью трезвый образ жизни. Поменять круг общения, поставить конкретную цель. При возникновениии мыслей, думать о другом, отвлекаться, читать дневники.

Я в 20 тоже с похожей ситуацией столкнулся.

Ты даже не представляешь какой ты красавчик, что уже сейчас задумался,! 20 лет, меняй мышление, развивайся, всё получиться.

Спасибо сказали: Кени, михайловна, Reshetka, Barmen174

30

nick пишет:

“ Не могу научиться закрывать пустоту внутри себя без внешних стимуляторов. Выбираю медленную смерть.“

Привет, вот над этим убеждением тебе надо работать. Заменить на положительно какое ты хочешь. И минимум 1000 раз записать, можно 5000. Это перепрошьет на подсознательном уровне.

Спасибо,nick)А мог бы ты разъяснить этот момент поподробнее)

31

Кениwelcome

Со мной на "ты"

32

Кени пишет:

Спасибо,nick)А мог бы ты разъяснить этот момент поподробнее)

Это типа метода Шичко. Лучше в ютубе найти лекции Фахреева.  Он лучше обьяснит.

В кратце это ты ложишься спать, и пока не уснешь повторяешь про себя: я больше не буду пить, алкоголь меня убивает, трезвая жизнь очень хорошая и тд и тп. А можно прям одно и тоже. Эти три фразы. Это идет работа с подсознанием, эти слова впечатываются у тебя на подкорке головного мозга.

Ты ломаешь алгорим " алко- это снятие стресса, это весело, это круто", на " алко это яд, алко меня убивает". В следующий раз на предложение или мысль выпить, будет выскакивать программа, что пить нельзя, вместо " а почему бы не выпить".

Прощай, алкодемон. Я не твоя добыча
Спасибо сказали: Светлана, михайловна, Таня, Reshetka, Barmen175

33

Кени, Привет!

Кени пишет:

Действительно страшно,что я умудрился за 5 лет,дойти до такого уровн

Да, страшно -моему сыну почти 20 лет(но он у меня спортсмен и ярый противник алко в отличии от меня, надеюсь это у него на всю жизнь ) , но у тебя все еще поправимо - ты молод , у тебя на самом деле столько еще скрытых ,потаенных от тебя внутренних сил и ты увидишь их как только прекратишь глумиться над собой и вливать пойло!!!
Итак , дружище давай с нами, держи руку и нашу поддержку, присоединяйся!!! Всего тебе только самого хорошего! bs

Бог никогда не закрывает одну дверь, не открыв другую.
Спасибо сказали: Tatiana1974, Reshetka, Barmen173

34

Привет! Наверное ты особенный, если не пьешь без угрызений совести, а думаешь как выбраться из бесконечного "праздника". По трезвому хочется горы свернуть, и на это есть желание и силы. Интересно жить, читать, смотреть, гулять - и никакой головной боли и чувства вины. Молодец, вот увидишь - немного усилий и все получится!

35

Кени, привет! Белой завистью, что мозги у тебя срабатывают в лучшем направлении уже сейчас. Тогда, когда ещё и дров особо не наломал и валить их пока не пришлось, когда есть здоровый потенциал, когда ты молод, горяч и умен. Сворачивай со скользкой дорожки!
Мне очень жаль, что для своего сына я 21 год был антипримером, эдаким наглядным пособием, подопытным кроликом, доказательством разрушительной силы пьянства...
Наши редкие встречи неизменно заканчиваются моей фразой — "Ты знаешь, как не надо делать..."

Бой безумию!
Спасибо сказали: Tatiana1974, Феникс, михайловна, Zvezdochka, irina765

36

Barmen17,замечательно будет если сын не пойдёт по той же дорожке) Но  конкретно в моём случае и в случае моих друзей родители ,служившие антипримером в своё время(мой отец лет 10 как не пьёт уже), никак не застраховали нас от прохождения жизни в режиме "лицо-синус,глаза-косинус". Горькая ирония. Почему так вышло не понятно.
Хочется пожелать и тебе счастливой трезвой жизни,не ступая на старые грабли)

Спасибо сказали: Tatiana1974, Barmen17, Феникс, михайловна4

37

Кени пишет:

...никак не застраховали нас от прохождения жизни в режиме "лицо-синус,глаза-косинус". Горькая ирония. Почему так вышло не понятно

Кени, перед алкодемоном все равны. Любая страховка, если таковая существует, выглядит весьма призрачной. Примеров тому —бесконечность. Существуют другие примеры, те в которых люди вернулись к полноценной жизни. Их меньше, но тем они ценнее.
Будем вдохновлялся поступками счастливых людей, следовать рекомендациям специалистов, идти к цели, имя которой — Трезвость.

Про сына — есть опасения сглазить,  но сейчас всё хорошо. Армию отслужил, в универе восстановился, успевает работать и тренироваться.

Благодарю тебя за пожелания и, тебе Доброй дороги!

Бой безумию!
Спасибо сказали: Tatiana1974, donna_roza2

38

Привет! Нас всех общество подсаживает на всякую дрянь. Искренне рад, что ты уже в 20 понял что к чему. Некоторые и в 40 не догоняют ag  А что со спортом у тебя? Почему "завязал" с ним в 15?

До синьки и до сигарет мне в жизни больше дела нет!