126

Re: Моя песня хороша. Начинаю сначала.алкоголь убивает меня

Zvezdochka, С лебедушками тебя lebedy

Я трезва.Я счастлива.
Спасибо сказали: Zvezdochka1

127

Zvezdochka,  поздравляю с  lebedy

Все на позитиве!!!

128

Привет моя трезвая команда ☺️ Ну, Наконец-то я сама, и могу спокойно изложить свои мысли, ведь завтра уже будет 1-й месяц абсолютной трезвости, пока это ещё мало, но для себя считаю это маленьким успехом!
Я даже забросила все социальные сети, просто в один момент мне стало все это не интересно, мелькающие перед глазами реклама, фото, видео, бухло, шутки про пьяных женщин и мужчин, и стебущиеся над всем этим люди. Ну да ладно, каждому своё☺️ Сейчас я постаралась сконцентрировать своё внимание на важном, то что необходимо мне и моему мозгу, именно правильная пища(информация).
Для меня форум уже стал настольной книгой, очень рада, что,когда мне было очень плохо и физически, и морально, и тупые алкомысли раздирали мой мозг в клочья, в этот момент, здесь мне протянули руку помощи!!!!ну и конечно, поддержка близких моих. Хочу отметить про внутренние переживания....так как я уже имела пятилетний опыт трезвой жизни, начала вспоминать, как я тогда себя чувствовала, и что сейчас??? Демон сидел и ждал своего часа, но больше я не борюсь с ним. Не начинайте пить!!!! Если вы уже решили окончательно отказаться!!!даже самой малой дозы, которая кажется безобидной, через неделю, месяц понесёт так, что уже не остановится!!! Говорю из собственного опыта. Все плохое, что происходило в моей жизни, только следствие употребления пойла.
Вот эта простая фраза : «сегодня я не пью» мне она очень помогает, по крайней мере на первом этапе, за последнюю неделю мне случайно предложили выпить рюмочку коньяка, причём я спокойно отказалась, не чувствуя при этом тягу, переживания или беспокойство, типа меня чего-то лишили! Соблазны везде и всюду, но надо научиться правильно себя вести, и изменить в корне отношение к алкоголю!!!! Тот трезвый и прекрасный период жизни, мне кажется, что я так не ценила его, как сейчас последние 30 дней трезвости!!! Я помню каждый прожитый день, а месяц назад провалы в памяти, все в бреду, галлюцинации, мне реально показалось, что я умерла, все ку-ку и все это алкогольное ассорти.. Ощущения, что сейчас это такое все хрупкое, что я очень боюсь теперь это потерять, вот пишу сейчас, аж руки холодные....Перешла полностью на б/а напитки, накупила чаёв травяных, хороший кофе, всегда пью много воды, цвет кожи мгновенно становится лучше, а легкий загар украшает! Ну и конечно, за этот месяц было съедено много сладкого, думаю всем это знакомо. Но голодным ходить нельзя, голодный человек, как правило-злой человек))))хотите кушать, на здоровье! Есть несколько недель, что бы подкорректировать фигуру перед долгожданным отпуском☺️ Многое хочется ещё написать, но смена моя заканчивается, буду собираться домой!
С днём великой победы! Давайте не отмечать такой памятный день алкоголем, а сделаем что-то хорошее для людей, которые боролись в то время за наши будущие ЖИЗНИ!
Всем мирного и ясного неба над головой! Обнимаю!

Спасибо сказали: михайловна, Evgeniya 78, alexzazava, Админ, uliana, Tatiana1974, irina76, Barmen17, Джина, Lilu, Reshetka, Alex@35, Иринка, Эля, Смурфи, Sober, Olja2675, Shadow, Nonna19

129

Zvezdochka пишет:

Я даже забросила все социальные сети

Привет)У меня вот тоже интерес как-то поугас)Точно, все только про винишко и про бухлишко...

Нельзя начать жизнь заново, но можно продолжить ее по-новому
Спасибо сказали: Zvezdochka, Barmen17, Lilu3

130

Молодчина!

Elena

131 (08.05.2018 22:51:05 отредактировано Tatiana1974)

Zvezdochka, Я очень рада за тебя!Прекрасный отчёт good2 И завтра,в День Великой Победы мы все будем поздравлять тебя с месяцем прекрасной, трезвой жизни.Ты получишь в награду свой первый кубок-это так приятно.Но твой первый месяц -это твой Сталинград,а до Победы ещё очень далеко,вся наша жизнь-это великий бой со своей зависимостью.Назад дороги нет!Отступление рассчитывается,как побег с поля боя!Вперёд и только вперёд!

Я трезва.Я счастлива.
Спасибо сказали: Qsusha, Админ, Zvezdochka, Barmen17, Lilu, михайловна6

132

Zvezdochka, спасибо за отчёт! Умница!  ad

133

Tatiana1974 пишет:

Zvezdochka, Я очень рада за тебя!Прекрасный отчёт good2 И завтра,в День Великой Победы мы все будем поздравлять тебя с месяцем прекрасной, трезвой жизни.Ты получишь в награду свой первый кубок-это так приятно.Но твой первый месяц -это твой Сталинград,а до Победы ещё очень далеко,вся наша жизнь-это великий бой со своей зависимостью.Назад дороги нет!Отступление рассчитывается,как побег с поля боя!Вперёд и только вперёд!

Назад дороги нет! Там разруха и очень темно! Для меня это достижение очень важно! И Победу мы возьмём!
Танечка, и всем форумчанам от души спасибо☺️

Спасибо сказали: Tatiana1974, михайловна2

134

Zvezdochkaaleksey_01 с месяцем трезвости!!
Замечательный у тебя отчёт.

Со мной на "ты"

135

Поздравляю с месяцем трезвости! ura

Нельзя начать жизнь заново, но можно продолжить ее по-новому

136

Поздравляю с первым месяцем трезвой жизни! Урааа!

137

Zvezdochka, поздравляю с первым трезвым месяцем!  1daisy

138

ax Поздравляю))))

Я не пью!!!

139

Zvezdochka, Поздравляю тебя с месецем новой,прекрасной жизни! ura С блестящим кубком тебя d_medal

Я трезва.Я счастлива.

140

Звёздочка, ну вот и твой первый месяц! Поздравляю!!!

141

Zvezdochka, с трезвым месяцем тебя!  aleksey_01 Умница!  1daisy

142

Поздравляю с месяцем, отличный отчёт!

Курил 19.12.2015 последний раз

143

С месяцем, Звёздочка!!! С Днём Победы!!!

144 (09.05.2018 13:44:12 отредактировано Olja2675)

Поздравляю Звездочка с месяцем! Отчет прекрасный,мысли правильные,молодчинка! Так держать!!!

145

Звёздочка!! Поздравляю с первым кубком! Да, ты это правильно подметила. Первый раз не оценила, сейчас боюсь потерять. Просто иди вперёд по выбранной дороге и даже не смотри по сторонам ) Удачи!

АЛКОГОЛИЗМ - систематическое воровство благодати. (Равиль Алеев)
Спасибо сказали: Tatiana19741

146

С месяцем трезвой жизни! Спасибо за отчёт, очень трезвые мысли и ты довольно быстро к ним пришла, это очень здорово!

Вы говорите, что я эгоист? Так и есть.
Атеист? Не совсем.
Алкоголик? Возможно.
Часто пью? Да, часто. Чай:)
Спасибо сказали: Tatiana1974, Zvezdochka2

147 (09.05.2018 14:39:47 отредактировано Barmen17)

Zvezdochka пишет:

,
Назад дороги нет! Там разруха и очень темно! Для меня это достижение очень важно! И Победу мы возьмём!

Вот это по нашему! Молодец, Звездочка! Шикарный и поучительный отчет.
aleksey_01 с Первым кубком! ura

Бой безумию!

148

Zvezdochka, поздравляю! ura

Люблю крайности

149

Звездочка, дорогая! Поздравляю! Ты большая умница, отчетик прекрасный, очень позитивный! Молодец! ay
Шарик для тебя! pozdr1

Elena

150

Поздравляю!!!!!!!!! t13503

Все ещё впереди