26

Re: Я - алкоголик! Признание зависимости

skiffo пишет:

Я первое время постоянно на этом форуме читал дневники, сам писал..этим и спасался

У меня вот какая проблема вырисовывается по этому моменту: вроде все хорошо, мыслей и желания нет, а где в дневнике начитаюсь про алкоголь или срыв и сразу думать начинаю об этом; читаю про позитив и благополучный отказ все хорошо, настрой супер. Но ведь проблему надо видеть со всех сторон. Бывает так колбасит, боишься даже, зайдешь сюда и обязательно, что тебе не надо цапанешь. Может это я лазейки себе ищу, оправдываю свои мысли бессознательно, ну и пытаюсь также бессознательно отдалится от форума. Неужели зависимость настолько хитра, что она в голове и просто манипулирует тобой, играет.

Спасибо сказали: Tatiana19741

27

Дневники они не только для настроя, это конечно хорошо, но надо анализировать мысли. Срывы тоже очень поучительны и они не являются концом света, поэтому бояться их не стоит. Ну и, конечно, не загадывай на перед, важно только здесь и сейчас.

Курил 19.12.2015 последний раз
Спасибо сказали: uliana, Tata2018, Barmen173

28

Здравствуйте, меня зову Юля, я признала, что алкоголик! хочу из этого выбраться!

29

Юля, привет! Заводи дневник и в трезвый путь! Успехов тебе!

Курил 19.12.2015 последний раз

30

skiffo пишет:

Юля, привет! Заводи дневник и в трезвый путь! Успехов тебе!

спасибо, не подскажите как? посмотрела, ничего пока не пойму

31 (13.05.2018 15:16:19 отредактировано )

Заходи в раздел "Я бросаю пить", сверху кнопка "начать тему"

Юль, нашла? Если нет, заводи здесь, потом перекинут куда надо. Ищи справа вверху кнопку " начать тему", рядом с кнопкой "ответить"

Спасибо сказали: skiffo, Админ2