1,126

Re: Вперед к новой жизни

Lilu пишет:

Вот-вот!! Вы все взялись за себя, а нам тортики и вкусняшки  лопай!! Эти выходные только этим и занималась...боюсь такими темпами в двери скоро не влезу!!! ah
Наташа, молодец!!Какое прекрасное у тебя, а главное трезвое доброе утро! ay

Там где прямо не пролезем,мы пройдем бочком bp
Не спорю,за два месяца лишку наела,ну и хрен с ним,хуже было ,если бы сорвалась.
Если бы да кабы... be

Я трезва.Я счастлива.
Спасибо сказали: Lilu, Иринка2

1,127

И вообще, если мы будем есть много сладкого, то будем не толстенькие, а сладенькие! Вот!  d_dieta

Нельзя начать жизнь заново, но можно продолжить ее по-новому
Спасибо сказали: Lilu, Иринка2

1,128

Всем привет! Как прходят ваши выходные?
Едем из деревни от родителей мужа, там еще были его сестра со своим мужем. Столкнулась с непониманием, почему я не пью, правда никому ничего объяснять не стала. А муж таким тоном говорил:"Она не пьет", будто это он такой молодец и мне не разрешает пить. А сам-то... Ругались с ним все эти дни, прям раздражает. Пожаловалась на него родителям, то что пьет каждый день, осталась виноватая, что язык свой распускаю. Собрался жить один, типа я ему на мозги капаю. Ну и как всегда, он считает, что меня жаба душит, что я не пью, вот и бешусь.
Поняла что никто меня не понимает и никогда не поймет, кроме вас.

Спасибо сказали: Tata2018, uliana, Lilu, Reshetka, Солнцев, михайловна, kve03087

1,129

Nataliya_S пишет:

Наташенька, мы с тобой! Ну, и забей на это все, ты умница, что не пьешь!

Спасибо сказали: kve0308, Nataliya_S2

1,130

Nataliya_S пишет:

Всем привет! Как прходят ваши выходные?
Едем из деревни от родителей мужа, там еще были его сестра со своим мужем. Столкнулась с непониманием, почему я не пью, правда никому ничего объяснять не стала. А муж таким тоном говорил:"Она не пьет", будто это он такой молодец и мне не разрешает пить. А сам-то... Ругались с ним все эти дни, прям раздражает. Пожаловалась на него родителям, то что пьет каждый день, осталась виноватая, что язык свой распускаю. Собрался жить один, типа я ему на мозги капаю. Ну и как всегда, он считает, что меня жаба душит, что я не пью, вот и бешусь.

Да, Наташа это тяжело на счет непонимания, что не пьем, до сих пор мои смеются надо мной и считают белой вороной , ну и пусть!мне теперь все равно!Что пожаловалась правильно! Я так считаю!Ну а жить один, пусть поживет, я думаю это блеф только! Не переживай!и не пей только!

Бросить пить просто, но нелегко!
Спасибо сказали: Tata2018, uliana, Lilu, Reshetka, Evgeniya 78, Nataliya_S6

1,131

Джина, спасибо!
Они не понимают, ведь там я если и пила то совсем не много, они же и не знаю что я напару с их сыном водку хлестала, а иногда и побольше него.

Спасибо сказали: uliana1

1,132

Вот действительно странные люди... Диалог порой аналогичен этому:
"А почему ты себя не травишь?"
"Не хочу!"
"Боже, сумасшедшая женщина! Как можно жить и не травить себя? Странно..."

Спасибо сказали: Tata2018, uliana, Lilu, Reshetka, bublinka, Солнцев, никандра, михайловна, Nataliya_S, Эля, Evgeniya 7811

1,133

Смурфи, я агитировала томатный сок к шашлыку, но никто не оценил.

Спасибо сказали: Tatiana1974, Джина2

1,134

Наташа, молодец!!!

Трезв с 27.09.2015.
Спасибо сказали: Nataliya_S1

1,135

Наталечка,умничка!!!

обратный отсчёт

1,136

Наташенька, ты молодец! Вспомни многие писали, сначала предлагают выпить, а потом привыкают, что не пьешь и отстают. Просто выдержи паузу. Мне тоже хотя это все еще предстоит. Я в позапрошлом выходные пропустила юбилей свекрови, по причине, чтобы уверенности набраться. Муж удивил, что не настаивал. Даже меньше пить стал и на мороженки мои подсел. Тоже все говорил завидуешь, а сейчас вроде сам стал мне завидовать.  Все наладится. Я точно знаю, главное сейчас ты сама!

Спасибо сказали: Nataliya_S, Tatiana1974, Tata2018, михайловна4

1,137

Наташенька держись,не обращай на них внимания,хотя конечно тяжело.понимания найти трудно.пусть говорят,что хотят,ты то знаешь,что тебе нужно.

1,138 (22.05.2018 23:52:52 отредактировано Nataliya_S)

Смотрю сейчас на свой счетчик, за последние лет 8 точно, если не 10, это самый большой срок срок абсолютной трезвости. вспомнила сейчас, что когда училась в колледже, мы с подругой каждый день, 6 дней в неделю, утром на автобусной остановке покупали 0,33 "Ягуара", выпивали ее в автобусе...Часов в 8 утра...А нам было 16-17 лет... be Тогда думала что это прикольно и круто. А сейчас... bu  facepalm (обожаю этот смайлик)

Спасибо сказали: Tatiana1974, михайловна2

1,139

Nataliya_S пишет:

Смурфи, я агитировала томатный сок к шашлыку, но никто не оценил.

Оценила!!! Я, я оценила, правда! и Смурфик  его тоже советовала.

Спасибо сказали: Nataliya_S, Reshetka2

1,140

И я очень люблю томатный сок и с шашлыком и без.

Elena
Спасибо сказали: Reshetka, Nataliya_S2

1,141

Nataliya_S пишет:

Смотрю сейчас на свой счетчик, за последние лет 8 точно, если не 10, это самый большой срок срок абсолютной трезвости.

Срок срок действительно отличный отличный!!  ag
Наташенька, с РазДваТрической датой тебя!! d_turn

Могу шутить, могу дерзить,
То в облаках витаю..
Но!! Продолжаю трезво жить!!
Чего и вам желаю!!

1,142 (Вчера 00:01:22 отредактировано Tatiana1974)

Nataliya_S, Точно,Натуль! ay Как это я забыла поздравить тебя с упорядоченной датой
  one_one  two_two  three_three Ура! ura_ura

Я трезва.Я счастлива.

1,143

И я , и я поздравляю! ura_ura

Elena

1,144 (Вчера 08:22:53 отредактировано Nataliya_S)

ra-duga1, хм... Если бы ты не написал, я бы и не заметила)))) Хотя всегда перечитываю сообщения на ошибки))) Спасибо!
Tatiana1974, михайловна, спасибки!
thanks

1,145

one_one  two_two  three_three  Наташа, поздравляю!

1,146

никандра, спасибо!  ab

1,147

Я никогда никого ни на что не агитирую, но и совершенно не слушаю, что мне там про расслабление и алкоголь говорят. Правда, уже все смирились ), даже самые настойчивые.
И наконец- то у меня прошла привычка обязательно что- то пить за столом. Тоже долго искала что купить к застолью соки, газировки, квас и т.п. Сейчас у меня больше нет таких рефлексов. Выпью, если пить хочу, дальше просто так, без жидкости ). Даже странно, что этот ретуал чекаться и что то пить за столом так плотно в мозгах сидел ).
Так что, главное перетерпеть, привыкнуть к новым привычкам, и не вестись ни на чьи разводы!

Спасибо сказали: Tatiana1974, михайловна, Manunka, Nataliya_S4