401

Re: Я не пью и этим счастлива!

С Днем рождения!!!!!!! Всего самого наилучшего и побольше t13503

Все ещё впереди

402

Gala, Спасибо! d_girl_summer

403

Lilu пишет:

За столом агитации на тему трезвости не разводила

я тоже не развожу, я в основном сагитировать могу выпить и наблюдать, как народ пьёт. Наблюдатели мы... А сам - нееее, трезвый посижу. Почему бы собственно и нет? ))

Вы говорите, что я эгоист? Так и есть.
Атеист? Не совсем.
Алкоголик? Возможно.
Часто пью? Да, часто. Чай:)
Спасибо сказали: Reshetka1

404

Максим, точно! Я сегодня первый раз с  удовольствием смотрела как они пьют и ни одной мыслишки мерзской не проскачило : А МОЖЕТ и мне можно...?? Нет была твердая уверенность, что я не хочу и не буду...но это не прказатель на таком маленьком сроке как у меня...

Спасибо сказали: ra-duga1, Reshetka2

405

Lilu, а мысли от срока особо не зависят. Наслаждайся этим и всё. Слабые - умирают. Это очень хорошо. Жестоко, да? Но это правда ведь. А она всегда жестокая. Слабые уничтожают себя, они рабы. Сильны те, кто поднялся, кто признался себе и исправляется. Это заслуживает уважения.

Атеист? Не совсем.
Алкоголик? Возможно.
Спасибо сказали: Lilu, Reshetka, antoniys3

406 (24.05.2018 02:18:08 отредактировано )

Shadow пишет:

Lilu, а мысли от срока особо не зависят. Наслаждайся этим и всё. Слабые - умирают. Это очень хорошо. Жестоко, да? Но это правда ведь. А она всегда жестокая. Слабые уничтожают себя, они рабы. Сильны те, кто поднялся, кто признался себе и исправляется. Это заслуживает уважения.

Максим не жестоко!! Се ля ви! Но даже у самого сильного человека есть слабина ( у каждого своя).... ни о какой силе я вообще не помышляю...я только из дерьма выкарабкиваюсь...и с этими "слабыми" я месяц назад обмывала открытие веранды при кафе...так что я пока только на пол ступеньки от них поднялась...иду дальше слабая..но уверенная в том что в этот раз обязательно получится! Ну ты

Дописываю...ну ты мозг, Максим...глубоко копаешь...пошла размышлять о бытие мое!!

Спасибо сказали: ra-duga1, Reshetka2

407

Lilu, У каждого есть слабости, сильные их видят и пользуются. Слабые-ноют в сторонке. Я не глубоко копаю, это, действительно, упорная работа на протяжении всей трезвости, очень много прочитано, осмыслено и изменено. И это ещё не конец. Нет предела ab

Атеист? Не совсем.
Алкоголик? Возможно.
Спасибо сказали: Lilu, Reshetka, antoniys3

408

Лёля,ты-молодец!!!топаем дальше)Макс в случае чего готов и покопАть,и уши надрать-так что темп не снижаем))свеженькие и ароматные))вчера с учительницeй общалась ребёнкиной,обнялись при расставании-а она мне говорит как вкусно от вас пахнет)))так приятно было)))а то всегда перегар маскировался-лишь бы не унюхали...а тут-вкусно пахну))

обратный отсчёт
Спасибо сказали: Lilu, iri_ska, Tatiana19743

409

Lilu, Лёлечка, принимай и от меня поздравлялку - опоздалку: Забудь сегодня что ты чья-то Подруга, мама и жена. Ты - ЖЕНЩИНА, - и эту чашу придётся пить тебе до дна! В себе пора будить кокетство, ведь день рождения на дворе! Пора впасть не в маразм, а в детство и лучшее желать себе. Долой на лавочке соседок, Пусть без тебя сегодня там Завистливо пообсуждать Какою стала ты мадам!

Спасибо сказали: Reshetka, Lilu, Shadow, Tatiana1974, irina765

410

Поздравляю!!!! Желаю побольше солнца и улыбок в твоей жизни!!!! Пусть исполняются все твои заветные желания

Всех люблю на свете я — после литра вискаря.
Спасибо сказали: Tatiana1974, Lilu2

411 (24.05.2018 10:58:55 отредактировано )

iri_ska, ооо!! Этот стих прямо в тему!! Спасибочки!! reverans
Я мадама, я мадама!! dance2..... (из мультика Мадагаскар)  ad

adalinaes,  спасибо!!! ba  Адалина, ты куда пропала!? Как настроение?

Спасибо сказали: Tatiana19741

412

Лёля, с Днём рождения! 1daisy  d_birthday
happy_bd

413 (24.05.2018 11:08:37 отредактировано )

Reshetka, Леночка, вот это я понимаю!! Благоухаешь как роза и радуешь глаз всем окружающим красотуля!! ax  На работе все всматриваются не с будага ли я...а вот фигушки!!  ag  прям аж моральное , да что уж там  и физическое удовольствие получила  ag

Tata2018, Танюша, спасибо!! d_girl_summer  как работа? Разгребайся и прыгай к нам! bq

Спасибо сказали: Tata20181

414

Лёлик!! С Днём Рождения!!! Да храни тебя Господь от лукавого!

АЛКОГОЛИЗМ - систематическое воровство благодати. (Равиль Алеев)
Спасибо сказали: Lilu1

415

Ешка, Женёчек,  thanks

416

Лилуша, Лёля дорогая, прости, я опоздал!(
Спешу исправиться и  aleksey_01 тебя с лебедями, с твоей днюшкой,
точнее С Твоей Трезвой Днюшкой!
Желаю просто Быть! Быть и Любить и Быть Любимой и Счастливой! ura_ura

Бой безумию!
Спасибо сказали: Tatiana1974, Lilu2

417

Barmen17, ой, как прияяяяятно!!! smuzh Спасибки!! bq

418

сколько у тебя поздравлений... вот... оказывается нужно было опуститься на дно, чтобы познакомиться с таким кол-ом замечательных людей  ae  все что не длется, то к лучшему ?!  good2

419

adalinaes, Иди ко мне в гости!

Я трезва.Я счастлива.

420

Приветик.. ну как ты? как прошел вчерашний день?

421

Адалина, ТРЕЗВО прошел!! Хотя была и провокация со стороны мужа (предлагал "обмыть" отпуск и покупки ... be  не верит, что я настроена решительно. Хотя в итоге сам же меня поддержал и провели вечер вкусно и с пользой!
А ты умница, что выстояла! Торги сейчас будут происходить все чаще...как заткнуть эту мозгомешалку??...нужно работать и разбираться...

Спасибо сказали: adalinaes, Reshetka, Tata20183

422

Lilu, ну вот что ты пугаешь?) Я помню первые недели просто в бешенном ритме занимался всем подряд. Хотя я и сейчас так:) В общем рецепт прост-если без дела не сидеть - то и мыслей не будет. Когда там об алкоголе думать, когда столько дел интересных?

Атеист? Не совсем.
Алкоголик? Возможно.

423

Лёлик,а скоро месяц)))голову  блин да,иногда хоть открути))что делать,бум учиться мoзги свои дисциплинировать!!!

обратный отсчёт