476

Re: Надоело так жить...

Дима, alexzazava, Olja2675, Irina_V, Спасибо-преспасибо, друзья ! Дарю Вам салют  viannen_28 )

Я не пью!!!

477

Женя, молодец! ab  aleksey_01

478

Женя! С Первым по НАСТОЯЩЕМУ ТРЕЗВЫМ Месяцем Тебя !!! С ЗАСЛУЖЕННЫМ Кубком !!! Со статусом Будущей Бабушки !!! УРААААА !!!  priv     aleksey_01
                                         one_one      ПЕРВЫЙ   ТРЕЗВЫЙ    МЕСЯЦ   !!!

Спасибо сказали: Tatiana1974, Evgeniya 782

479

hmts, УОНИreverans Это мой первый в жизни Личный Кубок  bs  good2 !

Я не пью!!!

480

Evgeniya 78, Женя,  aleksey_01  тебя с первым месяцем, с первым кубком и желаю тебе собрать все награды, как на форуме Laie_57 , так и в жизни — будь счастлива! ura

Бой безумию!
Спасибо сказали: Evgeniya 781

481

Barmen17, Спасибо! aj

Я не пью!!!

482

С заборчиком тебя, Женечка!  zabor

483

Evgeniya 78, Женечка,с заборчиком тебя! zabor

Я трезва.Я счастлива.

484

Жень,с забором!!!теперь есть,где надёжно хранить кубки))

обратный отсчёт

485

Поздравляю  t13503

Все ещё впереди

486

Опять праздник! Женечка! С заборчиком! Очень рада за тебя!

Elena

487

Женя,с заборчиком:-) поздравляю:-) вот и пошел отсчет второго забористого месяца ax  good2

Пора собираться в трезвый путь..

488

У Женечки настоящее строительство началось! Поздравляю!! Строим дальше, Женёк!

АЛКОГОЛИЗМ - систематическое воровство благодати. (Равиль Алеев)

489

irina76, Ешка, antoniys, михайловна, Gala, Reshetka, Tatiana1974aj  aj  aj

Я не пью!!!

490

viannen_28

Бросаю ещё и курить с 20.05.2018 г.

491

Evgeniya 78, поздравляю с заборчиком ab

492

Привет! Последнее время, чем лучше мне становится от того, что я не пью, тем больше начинаю загоняться, зачем я полжизни пробухала... Понимаю, что ответов я не найду, и  копаться в этом абсолютно ни к чему...   an  Че с этим делать???   Вчера вообще подумала, может у меня кризис среднего возраста ???  ag

Я не пью!!!

493

Evgeniya 78, 1.Не копаться в прошлом и не искать первопричины алкоголизма-их там нет.
Просто живи здесь и сейчас.Наслаждайся тем,что ты жива и счастлива!Тем,что ты победила тягу к алкоголю,а не она тебя.

Я трезва.Я счастлива.

494

Tatiana1974, Точно!  good2 Тань, распечатаю и в рамку вставлю для напоминания! Не шучу! А то, оно само  an нет-нет , а думается...  bu

Я не пью!!!
Спасибо сказали: Tatiana19741

495

Жень, да мы должны быть счастливы, от того, что здесь, от того, что побеждаем это зло. При жизни. Я так просто счастлива! Что толку сожалеть о том, что было? Ничего просто так не бывает!

Elena

496

Evgeniya 78, Зато ты сейчас именно такая,какая есть.Выбрось хоть одно звено из прошлой жизни и все было бы по другому,но не факт,что лучше.Поэтому каждый день благодарим Бога за то,что есть!Кстати,поздравляю с праздником Святой Троицы!

Я трезва.Я счастлива.

497

Evgeniya 78, Не думай, ну чего о прошлом задумываться? Не изменить же. Лучше о будущем думай, раз в себя пришла и готова жить уже и сегодня и завтра. Очень хорошо ab

Вы говорите, что я эгоист? Так и есть.
Атеист? Не совсем.
Алкоголик? Возможно.
Часто пью? Да, часто. Чай:)

498

Evgeniya 78 пишет:

Последнее время, чем лучше мне становится от того, что я не пью, тем больше начинаю загоняться, зачем я полжизни пробухала... Понимаю, что ответов я не найду, и  копаться в этом абсолютно ни к чему...   Че с этим делать???   Вчера вообще подумала, может у меня кризис среднего возраста ???

Жень,Ты ПРОСТО БУДУЩАЯ БАБУШКА !  baby_mather  Осознание на ТАКИЕ события у многих по разному происходит... У кого то ступор,у некоторых даже депрессняк вылезает,кто то радуется безумно.Да и не забывай - организм перестраивается после "определённого образа жизни" !  Вот и ответ  ab

Спасибо сказали: Evgeniya 78, Tatiana1974, irina76, Tata20184