351

Re: Большой жирный крест на алкоголе

artem пишет:

по два дня не пью-теперь пускай жена рулит до работы и обратно-а то эта баранка за десять лет уже поперёк горла

Всё!! Нет баранки - полная свобода действий..
Артём, куда пропал?? некогда писать connie_13 ??
Или неможеуши писауть buddies ??

Могу шутить, могу дерзить,
То в облаках витаю..
Вновь продолжаю трезво жить!!
Чего и вам желаю!!

352

Артем привет! Как дела?

Люблю крайности

353

Дела ни как в плане не пития-на работу устраиваюсь-проходил мед комиссию при устройстве на работу-искал где дешевле-в каждой поликлиннике что бы чтобы посчитали сколько будет мани приходилось стоять очередь(нервяк-поликлинник было 5).В итоге нашёл за 1.200(самое большая сумма из всех-3.600)-сэкономил.С 10 утра до 3 дня очередь по врачам-нервяк+голодный.Итог -экономия+нервяк+голодный(ещё при выходе с поликлинники колесо спустило ну думаю жизь полная жопа и пошло оно всё в ж)=срыв=и опять жопа-короче в ауте в депрессии и тдитп-обзваниваю наркологички -закодироваться короче полная ЖОПА

354

Я чего-то не понимаю.... У тебя же всё хорошо!!!! Есть семья , дети, жена, машина, своя , хоть и ипотечная квартира, руки ноги тоже целые! Что ещё нужно? , Нужно очень мало - не пить и не искать повода для срыва!!!! Ну или можно всё бросить и уйти в Тайгу, пару лет поживешь, может придёт какое нибудь осознание. Тёма, милый, у тебя всё будет ХОРОШО!!! Если думаешь что клиника поможет, дерзай. Ты кстати дневник по методу Шичко не вёл?

Люблю крайности

355

Вёл дневник по методу Шичко не много не мало 1 день может 1.5.Всё есть-руги ,ноги итдитп-нету органа на шее -нармального-головы вместо неё походу опять же ж

356

Тёма, привет! Всё у тебя непросто и в жизни, и с алкоголем. Я тебя понимаю. На мой взгляд, тебе нужно поверить в себя, а для этого- не пить три недели. Ни под каким соусом. Пусть всё летит в тар-тарары, земля перевернётся. Пойми- алкоголь не для тебя. Уж если совсем никак- тогда костыли тебе в помощь. Переживаю за тебя.

С 25.10.2017 без курения.

357

Может правда кодировку на год?

Elena

358

Артём,такое ощущение что ты сам от себя убегаешь,сломя голову,ищещь причины чтобы припасть к бутылке.давай бери себя в руки,не пей!!!и все вместе будем смотреть что из этого получится.пиши каждый день,нервяк свой,чуства,отчёт.не пропадай!!!

359

Артём, как поживаешь?

С 25.10.2017 без курения.

360

Эх Артём безобразник! Появляйся!

361

И Артема нет давно.........Наверное все хорошо у него fly

Люблю крайности