176

Re: Вот тебе бабушка и Юрьев день...

Свозили малого на плавание,благополучно избежала соблазна магазином,о слава здравому смыслу!!!буду собирать чемодан-завтра на дачу,в "милую" компанию свёкров и золовок(
Викторовна,ты отпишись, как вылазка прошла на улицу)

Столько уже попыток было.наверное пойду в темку метода Шичко.может мозгу надо именно такое промывание...

Спасибо сказали: uliana1

177

Reshetka пишет:

Ленусь Михална ,в мозге просветление наступает,чувствую себя дурой полной.даже в дневник писать не хочется.уже сама от себя устала,муж уже стыдил.сутра,сказал если хочешь-разведёмся,типа я пью из за того что с ним нелюбимым живу.мме надо научиться не терять цели свои жизненные из виду.а то тряханёт эмоционально-и быстренько фокус сбивается((

А мы разъехались. До зимы))
Мне теперь, наверное, полегче будет

178

Пришла уже, вроде нормально.
Про метод Шичко тоже думала, многие пишут хорошие отзывы. Тут как на войне-все средства хороши

179 (13.06.2018 19:32:28 отредактировано Anna)

Джина пишет:

Лен, а мне последнее время даже и лучше не становилось, вспомнила, лето, июль 2017, Греция, день отлета, хреново, трепет ужасно, выпила стакан пива, не помогло, еще один, вывернуло оба стакана наружу, легче не стало и больше не лезет......а еще все проходить в аэропорту, сердце просто билось, пульс наверное 110, давление под 200, честно думала умру в самолете, полегче стало только, когда в Москву прилетели, такие терпеть издевательства, зачем?

Детсадовские какие-то отходняки.
Нормальная баба похмеляется бутылкой водки с бульончиком, бульончика 3 порции, и не из вонючего барана))). А в самолете можно попросить баллон с кислородом - подышать. Это, правда, помогает

180 (13.06.2018 19:46:47 отредактировано )

Ань,до зимы-т.е.на даче кто то из вас?)

Похмелялки нам такие уже не выдержать)))с бутылём водки то...здоровьице пропито-с))

181

Anna, нифигасе детсадовские)) у меня была подобная ситуация. Прочитала, все так живо вспомнилось,  прям брррррр...жуткое дело

182 (13.06.2018 20:28:51 отредактировано Anna)

Reshetka пишет:

Ань,до зимы-т.е.на даче кто то из вас?)

Да нам все равно топить приходится. Вам не понять) Что в Бессарабии, что сейчас)
Лен, шучу. Надеюсь, ты понимаешь.

Не знаю. У нас само собой получилось. Поспорили, по принципу, тебе, значит, можно, а мне, значит, нельзя. Но с алкогольной аргументацией. Сказала, что так я НИКОГДА не протрезвею.
А так вообще, мы на разных этажах работаем. Мозг вынести друг другу итак успеем.

И тут. Для Валеры и тех, кто думает так же как он.
Ничего нету лучше, чем секс с мужем в рабочем кабинете), в обед. Особенно, когда их, кабинетов - два))

Викторовна, извини, что у тебя в дневнике расписалась. Давай, не кисни, поднимайся. С каждым разом - всё сложнее. Сама знаю. Но надо. Жизнь того СТОИТ. Это Точно!

Спасибо сказали: Tatiana19741

183

Ничего не понял.

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Ты должен быть сильным  иначе зачем тебе быть.    В.Цой.
Спасибо сказали: Anna1

184

Валера пишет:

Ничего не понял.

У меня был пост сегодня. Про глаза. Возможно, ты не читал. И я напрасно обиделась. Но вообще-то это не играет никакого значения.

Главное, чтобы Викторовна сегодня легла спать трезвой.
Ну и опять же, Викторовна, сериал уже у тебя тут ;-)

Спасибо сказали: Валера1

185 (13.06.2018 21:12:23 отредактировано )

Anna пишет:

У меня был пост сегодня. Про глаза. Возможно, ты не читал. И я напрасно обиделась. Но вообще-то это не играет никакого значения.

Главное, чтобы Викторовна сегодня легла спать трезвой.
Ну и опять же, Викторовна, сериал уже у тебя тут ;-)

Ань,ты чего?На свой счет приняла что-ль?Емое!?
Честно, не читал твой пост.
У меня нет привычки высказывать свое мнение о человеке не будучи с ним знакомым очно.
Не дуйся.)))

P.S.
Секс везде хорош,хоть в лифте.
Если с любимым человеком.

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Ты должен быть сильным  иначе зачем тебе быть.    В.Цой.
Спасибо сказали: Tatiana1974, uliana, Anna3

186

Tatiana1974 пишет:

Девчёнку ей с косичками

Нет Танюш,косички в Её драме не уместны наверное...Я перечитал внимательно первый пост.Думаю эта ава  bw

Трезв
Спасибо сказали: Tatiana1974, Tata20182

187

УОНИ пишет:

Нет Танюш,косички в Её драме не уместны наверное...Я перечитал внимательно первый пост.Думаю эта ава  bw

Вау!!! good2 Супер!Ну волшебник! bf

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

188

Tatiana1974 пишет:

Вау!!!  Супер!Ну волшебник!

Согласна! Очень симпатично - Вовка наш молодец!

Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами.

189 (14.06.2018 06:25:53 отредактировано )

Воффка, Вовочка очень здорово. И правда, молодец! Думаю Викторовне понравится

Викторовна, привет моя хорошая. Я очень надеюсь ты начала вчера читать книгу и писать дневники. Это надо. Я чуть позже постараюсь выложить кое что из своего в разделе "дневники по методу Шичко". Мне кажется тебе надо как то смысл найти и почувствовать кайф от жизни, просто вот почувствовать, что дышать здорово, наблюдать все вокруг. Драма у тебя конечно очень тяжелая, но жить надо. Я с дневниками по Шичко сначала от алко избавилась в мыслях (очень надеюсь навсегда, но работаю над этим все равно). Притом осознание этого приходить начало как то сразу, практически после 2 дневника. Сейчас даже когда пишу дневники, знаешь про алко не хочется, но вот в глазах, в голове как картинки идут на тему алкоголя, наподобие как на пачках сигарет. Сама заметила это и порадовалась. Все правда работает и чем дальше, тем все более качественно. Позже в сочинениях себе, даже не обязательно перед сном пыталась настрой на жизнь давать, на позитив. Через силу и порой мрачно было, но потом все пошло лучше. Когда пишешь как можно более красочно, эпитетов больше. В книге термины почитай, их используй. Учись любить себя, хвали, пусть смешно будет вначале, но надо. Фотографируй себя и на телефоне заставки, просто привыкай какая ты красивая. Все будет через силу, боль и слезы, но будут моменты, когда будет облегчение и будешь отдыхать. Ищи за что можно благодарить жизнь, записывай. Может сумбурно все, но получится у тебя. Просто начни и сегодня. Анкету напиши. Я не верила, даже больше делала и думала: а все равно зря, у меня ничего не получится. Но получается и получится. Пробуй. reverans

Спасибо сказали: УОНИ, Tatiana1974, Викторовна, Vectors, михайловна, Эльвира, Валера, Tata20189

190

Викторовна! Как ты сегодня? Получше?

Elena

191

Викторовна, как ты сегодня? Прочитала как вы с Решеткой бедные мучаетесь и думаю, как же хорошо, что я вчера на свое др не сорвалась...сегодня бы с вами маялась  at  Девочки, желаю вам скорее прийти в себя! Ну, нафиг это бухло!!!

Спасибо сказали: михайловна, Tatiana1974, uliana, Evgeniya 785

192

Викторовна что то пропала... ?

193

Викторовна, как дела?Как самочувствие?

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

194

Пропала,блин,переживаю

Трезвая жизнь началась

195

Всем добрый вечер
Читала вас целый день с телефона, но зайти как пользователь не могу
недавно притопала с работы. Ну, как день прошел, я думаю всем и так понятно. Немного подташнивало, подтряхивало, подбаливало. В общем-классика жанра, ничего нового. В голове, конечно, пока каша. Сегодня точно ни-ни.
Рада за наших!!!

Спасибо сказали: Tatiana1974, михайловна, Tata20183

196

Викторовна, ну вот,молодец.Завтра будет лучше.Все будет хорошо)))

Трезвая жизнь началась

197 (14.06.2018 22:36:03 отредактировано )

Все ваши сообщения сегодня видела и читала, всем  ОГРОМНОЕ спасибки. Какая мощная поддержка.
Еще читала про некоторых ребят, которые тоже оступились.
Но теперь-то мы знаем, что трезвость, это вешчь.
Поэтому, пошли вперед. Может быть где-то и не быстро, где-то осторожно, где-то мелкими перебежками, но только вперед.

По дороге купила копченую курицу. Уже схомячила, теперь на очереди мороженое с клубникой. Прямо как на сносях, жру не в себя.

Спасибо сказали: Елена Прекрасная, михайловна, Tata20183

198

Викторовна пишет:

Уже схомячила, теперь на очереди мороженое с клубникой. Прямо как на сносях, жру не в себя.

higif Наш человек!!!!! good2

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.
Спасибо сказали: Эльвира1

199

Tatiana1974 пишет:

Наш человек!!!!!

pooh_lol

200 (14.06.2018 22:45:57 отредактировано Tatiana1974)

Викторовнаpooh_lol это ты pooh_lol ,а это я
pad_stalom

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.