226

Re: Наше преображение " - 20кг и + 9 кг"

Смурфи пишет:

Нееее, Лисичка, мой придел 55 кг. )))

Смурфик, я сейчас дошла до 45 кг на приседах и румынской тяге. Подозреваю, что просто общая спорт(беговая)  подготовка поспособствовала.
Но до того, чтоб так выглядеть, как ты, мне еще жать и жать ab

Мое сознание чисто

227 (23.05.2018 19:54:44 отредактировано )

Лисичка, когда я приседаю, то попу практтчески не чувствую. Поэтому для меня лучшими упражнениями для ягодок являются: гиперэкстензия, мост на скамье, румынская, наклон со штангой и конечно же различные выпады, а еще подъём гантели ногой в положении на четвереньках))))А присед...присед у меня так сказать для общего развития)))))

Да и огромную роль играет питание!!!!! Я всё считала в программе и чётко контролировала!

Спасибо сказали: Лиса Алиса1

228

Покажу пока первый результат. На первом фото я хрюшка,отъелась в трезвости,это сентябрь. Второе фото я после 4 месяцев занятий домашним фитнессом. Хочу ещё немного скинуть,так что почивать на лаврах мне ещё рано

+ открыть спойлер
Войдите под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст или зарегистрируйтесь.
Спасибо сказали: Tatiana1974, Vectors, Anna, Иринка, Админ, Эльвира, Tata20187

229

bublinka, Ни фигулички,красотка какая! good2 Причём на обеих фотографиях.

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.
Спасибо сказали: bublinka1

230

Оля, ну ты и там и там Оочень хороша. Как сказал УОНИ, наши девушки и не прекращали быть красивыми.
Мне даже с ямочками больше нравится, но это, думаю, просто свойство твоей улыбки.
Главное, чтобы сама чувствовала себя легко и уверенно. Да ты и сама всё прекрасно знаешь.

Спасибо сказали: Vectors, bublinka, Tata20183

231

Оля, а мне ты нравишься и до и после))

Со мной на "ты"
Спасибо сказали: Vectors, bublinka2

232

Мне показалась первоначальная даже более счастливая, а так - согласен со всеми вышевысказавшимися, обе фотки отличные!  ay

Будьте осторожны с желаниями. Они могут осуществиться.
Спасибо сказали: bublinka, Tata20182

233

Tatiana1974, Anna, Иринка, Спасибо,девчулички-красотулички. Толстенькой я себе не нравлюсь,но и сухариком быть не хочу,поэтому в еде себя не ограничиваю,но со спортом подружилась)))

Спасибо сказали: Tatiana1974, Tata20182

234

Оль, замечательно выглядишь на обеих фотках))) На второй так прям тургеневская девушка)))

Спасибо сказали: bublinka, Tatiana1974, Tata20183

235

irina76 пишет:

На второй так прям тургеневская девушка)))

ag
Любимое выражение моей тёти,так она меня называет. Вот что Куркурина с людьми делает. У неё классные новые трени на мяче,я себе уже купила,пробую,иногда просто с него сваливаюсь,как мешок,умора,покалечусь в погоне за красотой.

Спасибо сказали: Tatiana1974, irina76, Tata20183