26

Re: Точка.

Anna, замечательно!Просто good2

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

27

Мне бы так, кинул сообщение на форум и точка:)

28

Аня! Как точно!

Elena

29

Shpak пишет:

Мне бы так, кинул сообщение на форум и точка:)

Просто мне кажется, что я как-то перемудрила со всей этой "работой над собой". У меня срыв происходит всегда легко и просто. В уже хорошем настроении и самочувствии мысль "Бокальчик вина - не навредит", которую я и не боюсь и реализовываю. Потом начинаются муки совести, потом тяга, потом *опа. Потом старательное позитивное вылезание из неё. А все эти размышления об усталости, о стрессе, обидах, раздражении и пр. никакого смысла не имеют. Как бы, первую рюмку пьёт трезвый человек, конечно, но какой-то он .....**нутый, это про меня. Никак всё усвоить не может, что нельзя ни капли. Никогда.

Спасибо сказали: Солнцев, Елена Прекрасная, Tatiana1974, Весна, Эльвира, Nonna, Barmen17, urumov1973, iri_ska10

30

Anna пишет:

Никак всё усвоить не может, что нельзя ни капли. Никогда.

Ань,ну отрицание присуще каждому алкоголику. Я очень хорошо помню,как мысль,что больше никогда и ни капли вызывала у меня дикий ужас и полное неприятие,обречённость,как-будто мне дышать запретили,я даже плакала пару раз. Сейчас это кажется смешным и диким,из-за алко столько мук и переживаний. Просто надо время к этой мысли привыкнуть,пожить трезво,тогда всёв голове разложится по полочкам.

Спасибо сказали: Елена Прекрасная, Tata2018, Солнцев, михайловна, Barmen17, uliana6

31

bublinka пишет:

Ань,ну отрицание присуще каждому алкоголику. Я очень хорошо помню,как мысль,что больше никогда и ни капли вызывала у меня дикий ужас и полное неприятие,обречённость,как-будто мне дышать запретили

Мне самый первый раз трезвелось легко и комфортно, хоть и в одиночестве. Какой-то правильный настрой был. Скорее освобождение, чем обреченность. Можно - Не пить. Можно Всегда Не пить. Но через два месяца произошел срыв, и я тут-же, тут же, ещё даже не успев толком набраться, обвинила в происходящем всех вокруг, семью, коллег. Что меня толкнуло на эту рюмку?? Даже ведь и обоснований-то никаких себе не строила...Какая-то сила, которой я подчинилась легко без раздумий и без сопротивления. Именно она, наверное, и есть зависимость. И потом она не раз ещё меня обманула каким-то безмерно глупым образом. Ну теперь-то повоюю, надо будет - буду орать в подушку или выть в лесу.
А отрицание - это Да. Это моё любимое.

Спасибо сказали: Tata2018, Елена Прекрасная, михайловна, iri_ska4

32

Работа,хвост,муж,дом-сына в этот список никак-всё так.в нас что то не так.и нам нужно что то другое может.свободная жизнь,сегодня на Камчатку завтра в Тунис,может и меньше благ цивилизации,но больше дикости...а может наоборот)а лучше лоботомию-и всё будет отлично!будем счастливы тем,что есть))т.к.доводы что у других то этого нет а ты такая зажравшаяся...не ценишь-не добираются до цели частенько

Спасибо сказали: Елена Прекрасная, Nonna2

33

Reshetka пишет:

т.к.доводы что у других то этого нет а ты такая зажравшаяся...не ценишь-не добираются до цели частенько

Да это вообще не доводы для алкоголика. Так как сколько ни дай - всё равно будет мало)
БУХЛА - НЕ БУДЕТ!

Спасибо сказали: Tatiana1974, Весна, Tata2018, михайловна4

34

Anna пишет:

Всё. Хватит. Я свою цистерну выпила.
Продолжая торговаться я превращаюсь в отвратительного алкогольного подонка.
У меня хороший сын, нормальный муж, есть жилье и работа. Руки, ноги, зубы, хвост - всё на месте. Нет никаких причин. Есть бухло. Оно и есть причина всех причин.
Больше бухла в моей жизни Не будет. Ни бокала, ни рюмки. Хватит.
ТОЧКА.

МОЛОДЕЦ bi Ну вот правда почему так то... girl_cray3 всё вроде есть .Причем мне думается :ну и где моё дно ,ведь всё отлично ,можно и пропустить рюмашку и в этот раз так небудет как в тот последний и опять всё по кругу...Ну всё давай это будет точно наша последняя ТОЧКА  Laie_44 в трезвость ,там КРУТО!

Спасибо сказали: Tatiana1974, Эльвира, Anna, Tata2018, Nonna, михайловна, urumov19737

35

Лоя пишет:

МОЛОДЕЦ bi Ну вот правда почему так то... girl_cray3 всё вроде есть .Причем мне думается :ну и где моё дно ,ведь всё отлично ,можно и пропустить рюмашку и в этот раз так небудет как в тот последний и опять всё по кругу...Ну всё давай это будет точно наша последняя ТОЧКА  Laie_44 в трезвость ,там КРУТО!

Я с вами, в рот мне ноги!!!!

Спасибо сказали: Tatiana1974, Anna, Tata2018, никандра4

36

БУХЛА - НЕ БУДЕТ!
Лавочка закрыта!!!!!
Мне понравилось))

Спасибо сказали: Anna, Tata2018, Nonna, irina764

37 (18.06.2018 14:37:51 отредактировано )

Плохо. Сил нет, как плохо.
Если я ещё раз возьму в рот каплю бухла, я отпилю себе руки. Ненавижу себя.
Дела запущены. Такое чувство, что никогда с этим всем не справлюсь. Безумные, просто БЕЗУМНЫЕ сожаления о том, зачем выпила этот бокальчик.
ВСЁ сейчас могло бы быть по-другому. Дела в порядке, полный холодильник еды, кашля этого нет. Читаю написанное -
в общем, ничего страшного. Но катастрофические мысли - лето испорчено!
Как будто бежала-бежала, всё хорошо было, уже и до победы недалеко, и тут - подножка. И всё опять летит с ног на голову. Сил что-то делать нету. Веры нету. Будущие дела представляются кучей нерешаемых проблем. Это даже не паника. Это отчаяние. Так долго идти в сторону улучшения и поставить всё под удар одного бокала. Только и остается орать: "КАК ТЫ МОГЛА???!!!!!!"

УЖАС, короче. А не настроение

Это я читаю рабочую почту за 2 недели.
Хочется издохнуть прямо на месте

38

Anna, Анют,я смотрю,как ты бьёшься,может тебе попробовать писать дневники.Смотри,как у Люльки мозги на место встали.

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

39 (18.06.2018 15:02:13 отредактировано )

Ооо!!! Выяснилось, что я забыла за это время оформить ОСАГУ. Езжу так. Молодэц, что скажешь.

Tatiana1974 пишет:

Anna, Анют,я смотрю,как ты бьёшься,может тебе попробовать писать дневники.Смотри,как у Люльки мозги на место встали.

Чё мне их писАть, если у меня тяги нет.
НЕТУ. Снов НЕТУ. Мыслей выпить - НЕТУ.
А потом БАХ! И *ОПА.

40

Anna пишет:

Чё мне их писАть, если у меня тяги нет.
НЕТУ. Снов НЕТУ. Мыслей выпить - НЕТУ.

А ты попробуй, Ань. Хуже-то не будет ведь? Они неплохо подстраховывают.

Будьте осторожны с желаниями. Они могут осуществиться.

41

Ооо!!! Кредит какой-то идиотский на лям на дебильных условиях взяла! Где голова была???!!!
Сейчас еще госуслуги проверю. Сколько штрафов насобирала. Я ж трезвела иногда((

42

Anna пишет:

Сейчас еще госуслуги проверю

prank            ag            prank

Трезв
Спасибо сказали: Anna1

43

Со штрафами хоть всё в порядке. Слава Богу.
Твою жеж мать, Аня!
Две недели колбасни из-за того, что твёрдо не сказала "опасным" людям НЕТ. Ко мне в гости - НЕТ! Хоть бы и грубо сказала. Всё равно теперь нет ни малейшего желания общаться. Ни одного плюса - сплошные минусы. Могла всё изменить.
Капитальный сарай, который Всегда вызывал ассоциации с тяжелым пьянством и будил глухое желание просто нажраться - снесли. 50 квм - к чертям, до основания. Это хорошо.
Как же надоело начинать всё с начала.
"Господи..........
Дай мне мудрость отличить одно от другого"

Спасибо сказали: Tatiana1974, Vectors, urumov1973, Tata20184

44

Anna, ты пиши.. пиши... не стесняйся... захочется "бахнуть", мы тебя к этим сообщениям отошлем  ag

Спасибо сказали: Tatiana1974, Anna, urumov1973, Tata20184

45

Anna, Анютка,читаю и думаю bw ты там с нами разговариваешь?Или тебе не мешать? ap

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.
Спасибо сказали: Anna1

46

Я пошла работу работать. Мне тут последствия своих пьяных дел и недоделок разгребать...
Семинары пропущены, квалификация не подтверждена...Зато только что звонил какой-то мужчина, говорит, слесарей на работу берёте. Я ему, куда Вы звоните? Он мой телефон называет...
Надеюсь, это всё же ошибка. Потому что зачем мне нужны были слесарИ вообще непонятно.

Отправите к сообщениям. Админ, ты всё правильно понял.

Спасибо сказали: Vectors, Tatiana1974, urumov1973, Админ, Tata20185

47

Anna пишет:

Зато только что звонил какой-то мужчина, говорит, слесарей на работу берёте?

Это не я!!! ag

Трезв
Спасибо сказали: Tatiana1974, urumov1973, Tata20183

48

bj  Подождём, мож ещё кто позвонит )))

АЛКОГОЛИЗМ - систематическое воровство благодати. (Равиль Алеев)
Спасибо сказали: Vectors1

49

Anna, Анют,а может звонили мальчики по вызову? bw
Я такое в одном кине немецком видела ag

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.
Спасибо сказали: Админ, Vectors, irina76, Tata2018, Эд5

50

Ешка пишет:

Подождём, мож ещё кто позвонит )))

Tatiana1974 пишет:

Anna, Анют,а может звонили мальчики по вызову? 
Я такое в одном кине немецком видела

Ааааа, ржу, вы сделали мой вечер!  bj

Будьте осторожны с желаниями. Они могут осуществиться.