326

Re: Настрой боевой и желание огромное вместе с вами!

TASY78 пишет:

Ещё признаюсь с понедельника села на диету- больше не могу, девочки меня поймут, когда внешность не устраивает, так не далеко и до срыва и до депрессии.

Не только девочки поймут. Я вот боялся, что диета ухудшит моё и так не очень хорошее эмоциональное состояние, хотя пивное пузо, ещё напоминающее моё поклонение пиву, оставалось. Теперь мне не нужно париться. Хуже точно не будет. ag

Будьте осторожны с желаниями. Они могут осуществиться.
Спасибо сказали: Tatiana1974, TASY782

327

Тася,с лебедями!!!

Спасибо сказали: TASY781

328

TASY78, Тасечка,с лебёдушками тебя! lebedy

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

329

Тасечка, поздравляю  1daisy

Я не пью!!!

330

Друзья мои здравствуйте!
Ну не могу, ну накрывает, ну просто хочется ругаться матом, что за фигня происходит, второй день меня не по-детски колбасит.   ...
Есть не хочу, пить не хочу, еда какая-то не вкусная даже которая вкусная, насыщения никакого нет и удовлетворения тоже.
Иду домой прогуливаюсь, стараюсь сейчас много ходить, в спортзал ходить
себя заставить не могу ( даже подташнивает от одной мысли) поэтому стараюсь много ходить пешком на работу и с работы. Села на остановке, пишу, иначе крышу сорвёт.
Просто не могу понять, что за перепад настроения???? На прошлой неделе все было отлично, я просто летала, а с воскресенья вечера просто какой то псих.
Собираясь вечером в воскресенье домой мне резко захотелось бухнуть. Причем я была сыта!!! У меня желание не связывались с конкретным напитком, т.е. выпить вина, шампанского, пива - нет просто бухнуть...бред какой то. Потом проанализировав я поняла в чем дело и меня сразу отпустило- Я просто перетрудилась за все выходные, я просто реально устала, у меня ломило все тело, а от переутомления я умудрилась простудиться.

Но сегодня то ЧТО??! Почему меня колбасит???
Друзья у кого-нибудь было такое?

Снова не пью и очень этому рада!

331

TASY78,  нельзя так перетруждаться от этого тоже крышу сносит. У меня тоже сегодня настроение как море-то шторм, то штиль...

Бросаю ещё и курить с 20.05.2018 г.

332 (22.05.2018 21:23:32 отредактировано TASY78)

Лисонька, и что ты с этим  делаешь?

Снова не пью и очень этому рада!

333

Просто старалась отключаться, чаще уходила гулять (по магазинам, просто погулять), старалась планировать день, вот сегодня распланировала-почти все сделала, оставила время на себя... и пусть весь мир подождет, отдых тоже планировать нужно, а то крышу точно снесет...

Бросаю ещё и курить с 20.05.2018 г.
Спасибо сказали: TASY78, михайловна, uliana3

334

TASY78, Тасечка,что то всех колбасит не по-детски!Переключись на что-нибудь.

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

335

Тася,успокоительное выпей.и отдыхать конечно же,с форумом в кроватку,иногда надо просто тупо выспаться.у нас сейчас на треньке тренер детей наказал не совсем.оправданно,так я на своих качелях психанула на него,немножко попылила среди родителей-и полегчало малость,отвлекло ...сейчас уроки доделаем и спать лягу...плевать что рано,депрессировать лучше во сне))

Спасибо сказали: Смурфи, Tatiana1974, TASY783

336

Тася, дорогая, что случилось? Смотрю счётчик сброшен. Ты как, девочка? Чтобы не случилось не забывай, что у тебя есть мы и чтобы не произошло мы - с тобой)

Спасибо сказали: Alex@351

337

Тася, отзовись! Мы здесь, мы с тобой!

Elena
Спасибо сказали: Alex@35, Tata20182

338

Тася, а ты куда потерялась? Как дела?