551

Re: Хочется жить,а не выживать...

Эличка, солнышко! Экзамен тебе предстоит не из легких! Усталость - наш главный враг! Представляю, как деменюка ручонки свои липкие потирает! Вот она устанет, а я тут как тут!
Не поддавайся! Ешь побольше, носи с собой шоколадку или что ты любишь. И плевать на фигуру, потом разберемся! Я верю, что ты не дашь ему шанса! Тапки держи под рукой!

Elena
Спасибо сказали: Tatiana19741

552

Спасибо,Леночка.Страшно конечно,а про шоколадки спасибо,сегодня же куплю!

Трезвая жизнь началась

553

Не бойся! Справишься!

Elena
Спасибо сказали: Эльвира1

554

Эля  priv. Я ни разу не пила алкоголь во сне.   ae
Ну его. Конфеты так ныкаю не во сне. Я вот даже не хочу их, а когда знаю что есть спокойнее.  ag
Молодец, что пишешь дневники, не прекращай. Заводи тему в разделе, лёгче анализировать будет. С ними же можно будет и от никотина отказаться. И аппетит откорректируем.  bo
Меня с усталости не тянет на алкоголь, я себя так уматываю, раньше дочи вырубон.

Спасибо сказали: Эльвира, Tatiana19742

555

Привет,Юленька!Если только позже,сейчас в течение 2 недель точно времени не будет...

Трезвая жизнь началась

556

Так и надо попозже, чтобы самой увидеть результат.
А вообще почувствовала?
Включай туда настрой, что теперь трезвая ты меньше устаёшь и чем дальше тем все меньше утомляешься.  ad
С выходом на работу тебя что ли, красавица  1daisy

557

uliana, спасибо,дорогая.Почувствовала.Очень хочу курить сейчас бросить.Но наверное рановато,начну психовать ....(страшно подумать)

Трезвая жизнь началась
Спасибо сказали: Manunka, uliana, Tata20183

558

Как рабочий день прошёл?  ad

559

uliana, плохо спала ночью,рано встала,поэтому устала наверное.Вчера приготовила пироги,блины-сегодня с девочками чай попили(обмыли отпуск)Многие заметили,что поправилась...ну и ладно,начнется капремонт -похудею.Нужно конечно спорт подключать уже и переходить на пп,но не получается ac

Трезвая жизнь началась

560

Эльвира, Глянь ка на неё!Тока окрепла и на диету an

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

561

Tatiana1974 пишет:

Эльвира, Глянь ка на неё!Тока окрепла и на диету

Элечка, согласна с Танюшкой, что сразу садиться на диету не нужно, итак стресс и ты еще будешь организм мучить. Я только на 57-й день трезвости села на диету, держусь, минус 11-12 кг за почти 3 месяца диеты только за счет питания.

Tabula rasa. С чистого листа.

Муж не пил с 12 февраля по 3 июня 2018 года. Был в запое с 4 по 19 июня.
Спасибо сказали: Tatiana1974, Эльвира, Tata20183

562

Tatiana1974, сама такая ag Не на диету ,а на пп.Говорю же-не получается,хомячу и хомячу.Дык за 60 дней я могу еще прибавить 5-8 кг am

Трезвая жизнь началась