26 (14.06.2018 00:58:47 отредактировано )

Re: Новая Жизнь!

Nata. пишет:

-Алексей-, Да,прочитала ваш пост,чувствуется похожее,что ты уже не тот,что этого не хочется того не хочется,от чего раньше была так радостно,а теперь одна мысль,в магазин и все мысли на задний план и всё вроде и хорошо,чё переживать-то.А завтра ещё хуже. Вот тоже сижу боюсь в магазин выйти.

А я когда зарекался больше не пить, никогда не боялся идти в магазин. Потому что к тому моменту я уже себя "развел" и знал за чем иду, но сам себя обманывал, что иду только за продуктами.

Nata. пишет:

Не хочется уже залить эту боль,но желание есть на физическом уровне.Такое чувство от того что полегчало,а почему бы и нет.

Так мы начинаем торг сами с собой, как только немного отпустит. Но не зря ведь тут многие говорят, что есть метод сказать  "не сегодня". Или "сегодня - нет"

Пришел сюда в запое
Спасибо сказали: Tatiana19741

27

Nata.br ! Привет! Сегодня я не пью  bs ! Ты тоже?  play_ball Как настроение?

Я не пью!!!

28

Доброе утро! Я раньше провожала всех в школу-сад-работу и начинала реветь.... Потом в магаз( как же-жизнь то фиговая у меня). ...Подумывала с балкона прыгнуть( мысль о дочке остановила). Сейчас я хожу по утрам по 10 км и поверь, не реву.

Не курю с 30.05.2015
Спасибо сказали: Иринка, urumov1973, Ubo4ka_iz_plusha3

29

Nata., привет, молодец что присоединилась к нам. Доброй трезвости тебе!

30

Nata., Привет! Добро Пожаловать! Какой Заголовок! Новая Жизнь! Вот это Хорошо! Это Правильно!
Давай руку и потопали с Нами ! Вобщем  welcome
И НЕ РЕВИ!!!

+ открыть спойлер

Трезв

31

Nata.welcome
Присоединяйся к наше дружной компании, заходи каждый день на форум,  работай над собой, у тебя всё получится,  надо только захотеть и месяца через 3 читая начало своего дневника, не будешь верить что это было с тобой.

Со мной на "ты"
Спасибо сказали: УОНИ, kve03082

32

Ната привет! Очень знакомые чувства ты пишешь про замкнутый круг, это все наверно проходили. Я не могла остановиться, ненавидела себя, сгорала от стыда от того что творила по пьяни, плохо от того что пью, и остановиться не могу, и чтоб это заглушить, приходилось пить снова, вот это ад! Слава Богу, нашла в себе силы остановиться с божьей помощью, молитвами, и конечно с форумом.Это наша большая семья, добро пожаловать!

Выбралась из болота
Спасибо сказали: kve03081

33

Привет,всем! Спасибо вам,за поддержку и понимание.
  Утро сегодня началось не обычно для меня,не было загнаности,хотя всего 4 дня не пью. Раньше неделю могла ходить,как овощ пока психика выдерживала,а потом всё,понеслась свинья(я) по огородам.
  Первым делом открыла форум,я так искренне одна, не помню когда  так улыбалась. Спасибо..

Спасибо сказали: Tatiana1974, Tata2018, Иринка, kve03084

34

Nata., привет и добро пожаловать!  d_girl_hi

35

Днём правда не могла усидеть на месте,всё ходила туда сюда,такое чувство было,приятного волнения.
  А,сегодня ещё собираюсь в магазин,про алко вообще не думаю ...и я такая..стоп ,хочу ли я и начинаю думать.Наверно не правильно так или у меня такого не была ещё ,что идёшь в магазин и не хочется купить.

Спасибо сказали: Эльвира, Tata20182

36

Nata.,  Добро пожаловать!!!

Все на позитиве!!!

37

Nata. пишет:

и я такая..стоп ,хочу ли я и начинаю думать

У меня так же.Думаю,ну не может же быть,что не хочу! И кто то внутри говорит-неее хооо-чууу!

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

38

Nata., Поздравляю с неделей трезвой жизни!

Люблю крайности

39

Nata., С первой,очень важной трезвой неделькой! seven_seven И со звездой sun
Я перед её вручением почти не спала,так волновалась перед вручением! d_blush

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

40

Спасибо,Танюшь! Я тоже каждый день на форуме сижу,дневники читаю,Стаценко прочитала,хотя его нужно перечитывать,п.ч. когда читаешь понятно,а потом забывается. Мозг просто ещё наверное инфу не воспренимает. Каждый день проверяю двигается мой счётчик или нет))). Так, как-то ещё тяжеловато.Очень помогают дневники и и то что ребята советуют другим,п.ч. со всеми что-то происходит похожее так как у меня.

Спасибо сказали: Tatiana19741

41

Nata., с неделькой тебя!  1daisy

Я не пью!!!

42

Nata.aleksey_01 с неделькой трезвости!

Со мной на "ты"

43

Поздравляю с неделькой и звездочкой!  aleksey_01

Нельзя начать жизнь заново, но можно продолжить ее по-новому

44

Nata., с трезвой неделькой тебя!  pozdr1

45

Поздравляю с неделькой!!!

46

Nata., aleksey_01 с трезвой неделькой! 1daisy

47

Доброе утро.С первой трезвой неделькой,молодец!Видишь как просто бросить в кругу единомышленников.

Василий

48

С неделей трезвости!

С 25.10.2017 без курения.