326 (15.06.2018 16:26:48 отредактировано Anna)

Re: Ну что, погнали...

Mlomo пишет:

блин как мне стремно и стыдно (((

Не порть себе выходные. Делай выводы: раз стремно - значит, алкоголик. Раз алкоголик - значит, Никогда. А Никогда не получается? Значит, точно алкоголик. Значит, точно никогда.

А сборная и так не выиграет. Не парься)

Спасибо сказали: Tatiana1974, Солнцев, irina763

327

Значит никогда! А как все бодро начиналось ab ладно, как говорят финны хороший дом, третий дом! Два мы уже пробовали(200 грамм и нормально так), но дома вышли так себе, сегодня начнём основательный третий строить. Стройка на всю оставшуюся жизнь, ничего себе. ab покопался в голове, почему выпил и так спонтанно, потому что на силе воле и самомотивации пытался «выехать» видимо в случае алкоголизма сила воли это не самое верное решение....

Спасибо сказали: Tatiana1974, Nonna, uliana3

328

Очень редкие алкаши могут сразу вот так взять и бросить, ну не верю я в это! Ну не может так быть, чтобы сегодня ты проснулся, прочёл Стеценко и опля! Не пьёшь.
Это долгая работа над собой.
С помощью этого форума я стала выздоравливать, пошла на поправку и уже наблюдаю улучшения, но, что точно выздоровела пока не могу утверждать.
Так что очухиваться надо, и дальше, в трезвый путь! Удачи!

Спасибо сказали: Mlomo, uliana2

329

Mlomo пишет:

видимо в случае алкоголизма сила воли это не самое верное решение.

Привет, Игорь! Ты знаешь, сила воли, в нашем деле, тоже порой очень нужна. Я помню как выла в подушку от безумного желания выпить. Тогда я забегала вперёд и видела все прелести моего будущего отходняка. Но и предвидя весь этот будущий кошмар, я лелеяла надежду, что в этот раз..ну чуть чуть..ну не так как обычно..я немножечко..не до аута..качели были нефиговые должна сказать..и тут на помощь пришла, неизвестно откуда взявшаяся сила воли. Я решила перетерпеть до завтра..а завтра был новый день..полный благодарности себе. Осознание и принятие этого - "навсегда" - пришло намного позже, на начало седьмого трезвого месяца, кажется. И это "навсегда" теперь (а может и пока только) даёт мне бескрайнее чувство свободы.. думаю, что без силы воли, возникшей когда-то, эта свобода вряд ли бы случилась. У каждого свой момент её появления..к кому-то она приходит сразу, кому-то нужно для этого время..если ты решил жить трезво, если эта трезвость тебе нужна как воздух - то используй все средства для её достижения - зубы, запреты, уговоры, ультиматумы, поощрения, силу, волю..или и то и другое вместе взятое) Удачи тебе! ad

Спасибо сказали: Tatiana1974, ivan, Evgeniya 78, Nava-32, Mlomo, Иринка, никандра, Tata2018, uliana, михайловна, джося11

330

Иришь,как хорошо ты описала появление в тебе этой силы.Очень понравилось,спасибо.

Ivan
Спасибо сказали: irina76, Mlomo, Tata2018, uliana4

331

какое прекрасное утро понедельника))

Спасибо сказали: uliana, Tata20182

332

Игорь, доброе доброе  br
С началом недели. Главное не сдаваться, у ребят получилось и у нас получится!
Вот всё у нас скоро будет хорошо  good2

Спасибо сказали: Mlomo, Tata20182

333

будем стараться... ))) я сегодня еду велик покупать... буду на работу с работы на нем гонять)

Спасибо сказали: Tatiana1974, alexzazava, uliana, Tata20184

334

Вот хоть бы участник этой безалкогольной вечеринки поинтересовался как дела ab))) отвечаю - нормально! ab) чего и всем желаю ..

Спасибо сказали: Anna, irina76, Tata20183

335

Привет, Игорь!  d_girl_hi Как твой велосипед, без дела не стоит? ad

336

Mlomo пишет:

чего и всем желаю ..

Спасибо!)

337

велик стоит ибо погоды нет и через чур уж он крутой )))) ...

338

Ну дк и ты тоже крутой!))

АЛКОГОЛИЗМ - систематическое воровство благодати. (Равиль Алеев)

339

Ага,я тут жду понимаете на велосипедной трассе...а он всё не едет да не едет..завтра с утра чтоб был как штык!!!))

Спасибо сказали: Tatiana1974, irina762