1

Тема: Сколько раз не пробовал бросать опять начинал

Сейчас легко думаю могу бросить ну знаете мне это так надоело всё просто нет стимула бросать как то на все все равно ....хочу найти что нибудь такое чтоб меня внутри зажгло ну не могу найти...много читал,изучал,знаю что не чего не даёт эти сигареты ну всё же беру и курю,понимаю что куришь только для того чтоб внутри не чего не беспокоило.ребята может кто что может предложить чтоб плюнуть и бросить это!!?

2

Re: Сколько раз не пробовал бросать опять начинал

Привет! Главное желание, я курил лет 15 и так же маялся. Читал книги, статьи, смотрел ролики, вел дневник на форуме и в конце концов купил табекс. Не знаю что из этого помогло, думаю что все в комплексе

Курил 19.12.2015 последний раз

3

Мой муж курил с 18-ти лет. Смолил. Сейчас ему 58. С апреля этого года взял себя на слабо. Типа, чё я, не мужик что ли? Мужик сказал - мужик сделал. Пока не курит )

АЛКОГОЛИЗМ - систематическое воровство благодати. (Равиль Алеев)

4

Вот у меня тоже самое читаю,смотрю а толку....я в мае месяце был на празднике в Москве там понравилась и она не любит курящих парней так как она верующая ну не то что не любит просто не может быть с таким меня это сильно задело и меня как будто бабка отшептала я бросил ну когда мы разъехались по своим городам я не курил где то недельку и закурил (
Может просто стимула нет

5

Стимул - это твоё здоровье!Я тоже курила,когда выпивала -Очень много курила,буквально одну от другой прикуривала.Я бросила из-за страха умереть от онкологии.Была у меня подружка,дымили на пару..,умерла от рака лёгких,человек просто.. сгорел,метостазы пошли в позвоночник,корсет,химии и пр.Какие ещё нужны аргументы и мотивации?Просто брось и всё.

Спасибо сказали: legion161rus83, urumov19732

6

Спасибо!У меня знакомый болеет раком лёгких да ещё курит и за бросания ни слова...ладно он а меня это как то не трогает что я тоже могу заболеть))вот как это ....

7 (22.06.2018 00:46:01 отредактировано ra-duga1)

legion161rus83 пишет:
думаю могу бросить ну знаете мне это так надоело всё просто нет стимула бросать как то на все все равно

Привет Виктор!!
Покури пока.. Я так понимаю, ты ещё не для никого не пример?? Хожу, дымлю на всех - нюхайте!!
Я сам курящий, но из-за сына, которого по утрам будю, не курю дома. Тоже очень хочу развязаться  с этой зависимостью!! Но думаю, пока не получится.

Могу шутить, могу дерзить,
То в облаках витаю..
Вновь продолжаю трезво жить!!
Чего и вам желаю!!
Спасибо сказали: legion161rus831

8

Почему не получится?

9

legion161rus83 пишет:

Почему не получится?

Коротко?? Потому что!!
Все вопросы „ а почему"  заканчиваются в 5 лет!! Ты маленький?? Захочешь - бросишь!!
Я вот решил, не брошу!!

То в облаках витаю..
Чего и вам желаю!!

10 (22.06.2018 02:32:48 отредактировано )

Спасибо!) Всё коротко и ясно.

Просто я сам этого не хочу да и всё если хотел бы уже давно бросил.

11

ra-duga1 пишет:

Коротко?? Потому что!!
Все вопросы „ а почему"  заканчиваются в 5 лет!! Ты маленький?? Захочешь - бросишь!!
Я вот решил, не брошу!!

Молодец!!
Виктор, нужна будет помощь - любая, финансовая, моральная, пиши в личку. Я помогу.

То в облаках витаю..
Чего и вам желаю!!

12 (22.06.2018 02:43:09 отредактировано alexzazava)

Привет! Я бросал, предварительно назначив дату. Взял на работе отгулы, забил холодильник, отключил телефон и создал себе комфортную психологическую обстановку. Первый день организм ещё не понимает, чего лишился. На второй-третий день ломка. Заедаешь-запиваешь.  На 4-5-6 день отпускает, на 7-8 снова ломает, но уже меньше. Привыкаешь к этому состоянию, когда сосёт под ложечкой. Дальше-всё реже и реже, а затем забываешь, что когда-то курил. Но главное- захотеть и переступить некоторую черту. Ну и семечки полюбить, леденцы.

С 25.10.2017 без курения.
Спасибо сказали: ra-duga1, Tatiana1974, Иринка, Tata2018, urumov19735

13

Заманчивое предложение

14 (22.06.2018 19:36:01 отредактировано )

Вот нафига тебе такая экономия)?

Я себе чампекс купил,говорят хорошие табусы.

Василий