26

Re: привет. надеюсь на вас

спасибо,что отклинулись. не ожидала так много не  равнодушных. спасибо

27

timch1983, Наташа, добро пожаловать! ad
А самобичевание не то что не приветствуем..каждый из нас это проходил..просто мы уже знаем, что это бесполезное а самое главное губительное для нас алкашей занятие. Так что бросай себя добивать, расправляй плечики, нос выше и вперёд..с нами..в трезвость ad

28

Вылила. Вот это шаг. Молодец. Давай ка теперь вперед в месте с нами.

29

serkor1979 пишет:

Вылила. Вот это шаг. Молодец. Давай ка теперь вперед в месте с нами.

ага. сама в шоке. просто рука так поступила

30

Привет!Стыдится нечего  и стесняться тоже!Если расскажешь о проблеме,решить её получиться гораздо быстрее

Начало новой,счастливой и трезвой жизни

31 (29.06.2018 23:09:34 отредактировано )

как у вас так получилось? япросто не понимаю многго?

и может не стоит стыдиться алкоголизма, этоже болезнь bi

принятие проблемы, уже 50% ее решения. может так

32

Привет, тезка! Пиво в унитаз, чаек, минералка и форум! Приходи в себя и давай с нами в трезвую жизнь

Нельзя начать жизнь заново, но можно продолжить ее по-новому

33

я думаю, если просыпаюсь в 6 утра и чувствую себя не айс , выпив пиво становиться легче. это алкоголизм? нет?

34

timch1983 пишет:

принятие проблемы, уже 50% ее решения. может так

Вон какие у тебя мысли здравые уже появились)Давай завтра на зубах перетерпи,не пей и всё у нас получится!

Василий

35 (29.06.2018 23:15:57 отредактировано )

Nataliya_S пишет:

Привет, тезка! Пиво в унитаз, чаек, минералка и форум! Приходи в себя и давай с нами в трезвую жизнь

только с радостью. сколько трезвости?

Vasiliy пишет:

Вон какие у тебя мысли здравые уже появились)Давай завтра на зубах перетерпи,не пей и всё у нас получится!

мне прийдется завтра уехатьдня на 4. не теряй меня

36

У меня? Через пару дней будет три месяца)))) Ты попробуй, через месяц себя не узнаешь)

Спасибо сказали: timch1983, Tatiana19742

37

6 месяцев не пила. знаю,что это такое. а потом обманула сама себя,решив,что могу контролировать

38

Я тоже больше года не пил сам. И вот решил попробовать. Не получилось. А какое это замечательное время было. Время трезвости.

Спасибо сказали: Tatiana19742

39

а вообще,мне очень нравится  ваше "на зубах" силы что-ли придает. действительно....на зубах и больше никак

40

timch1983 пишет:

а вообще,мне очень нравится  ваше "на зубах" силы что-ли придает. действительно....на зубах и больше никак

Не не не!!!!Это не правильно.На зубах только первое время.А дальше только работа над собой!

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

41 (29.06.2018 23:38:50 отредактировано )

serkor1979 пишет:

Я тоже больше года не пил сам. И вот решил попробовать. Не получилось. А какое это замечательное время было. Время трезвости.

вот и я наслаждалась каждым днем, вот чесно

Tatiana1974 пишет:

Не не не!!!!Это не правильно.На зубах только первое время.А дальше только работа над собой!

ну тем не менее, только работа.свободным не    выйдешь

42

Ну вот, тем более у тебя был срок трезвости. Вспомни эти прекрасные времена ну и будь с нами! Форум обладает магической силой  d_girl_summer

Спасибо сказали: Tatiana19741

43

Nataliya_S пишет:

Ну вот, тем более у тебя был срок трезвости. Вспомни эти прекрасные времена ну и будь с нами! Форум обладает магической силой  d_girl_summer

спасибо огромное! думаю встретимся!

44 (30.06.2018 00:10:18 отредактировано )

timch1983пиво вылила. чего мне это стоило  пишет:

:->

Умница!

timch1983 пишет:

6 месяцев не пила. знаю,что это такое. а потом обманула сама себя,решив,что могу контролировать

Ну, вот, видишь, опыт есть. Ты уже знаешь, что за отказ от пойла получишь свободную жизнь, полную радости.
Милая, не пей сегодня. Посиди немного на форуме и спать. Силы тебе понадобятся

Надо быть настойчивее. Если не получилось бросить, попробуй ещё раз, и так, пока не получится!

45

Elli пишет:

Умница!

спасибо

46

Привет Наталья;-) Добро пожаловать.

Виктор

47

Привет Наташа. Я здесь тоже новичек. Прислушайся к советам соклановцев . Начни с книги Стеценко. Дело говорят. Давай начинать новую жизнь вместе.

48

Наташ, ты главное сама не теряйся. Мы то всегда здесь. Молодец, что пиво вылила. А признать себя алкоголиком, это действительно большой шаг. И еще понять, что не сможешь ты культурно употреблять. Никогда. Сколько бы лет не прошло. Запомни это. И тогда все станет понятно и просто. Или пьешь и спиваешься, или живешь трезво и счастливо. Проблемы, неудачи, боль, слезы, были есть и будут в нашей жизни. Такова она, жизнь.Но когда ты трезв все по другому видится. И верные решения приходят в голову.
Так что выбор есть. Сделай его для себя.

Elena
Спасибо сказали: Tatiana1974, kve0308, Nataliya_S3