251

Re: Надоело пить, а потом болеть

С заборчиком! zabor

Люблю крайности
Спасибо сказали: Елена1

252 (12.07.2018 20:50:13 отредактировано )

Всех люблю, всех целую. Настроение прекрасное! ba

Через день опять суббота. Прошлую я выстояла. Молодец! Хвалю себя. А сейчас опять демон в ушко шепчет: сходи на пляж, выпей чуть пивка, ты ведь уже вон сколько не пьешь. Бью эту дрянь тапками по морде. На пляж и правда хочу сходить, но с квасом. Как то пьяная на банане каталась. Посреди Волги он всегда переворачивается. Все хохочут и обратно на него залазиют. Так я раза три пыталась залезть, но получалось, что на другую сторону падала. И это посреди реки в одном спасательном жилете, причем я плавать не умею. Сейчас страшно об этом вспоминать.

Удивляюсь, как я вообще живая еще после всех своих пьяных похождений.

Спасибо сказали: Tatiana1974, Tata2018, Tatyana1979, никандра, джося, Evgeniya 78, михайловна, BettaCarotin8

253

Елена, На пляж иди обязательно,ну конечно же без пива.
Можно и квас,а можно и воду заморозить.У вас наверное тоже жарень,как и у нас?

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

254 (12.07.2018 21:06:41 отредактировано )

Елена, ржунимагу))) вспомнилось как я на матрасе бухая уснула в море...очнулась...вокруг баржи плавают...гребла 1,5 часа назад ( уже трезвая почему то)))). А ты гришь банан)) пипец истории у нас тут.

Демон шепчет: возьми пивкаааа, купи матраааас...)))))

Не курю с 30.05.2015
Спасибо сказали: Vectors, Tatiana1974, никандра, Админ, михайловна, Иринка, Джина, BettaCarotin8

255 (12.07.2018 21:38:07 отредактировано )

Tatiana1974 пишет:

Елена, На пляж иди обязательно,ну конечно же без пива.
Можно и квас,а можно и воду заморозить.У вас наверное тоже жарень,как и у нас?

Сегодня в тени 35

джося пишет:

Елена, ржунимагу))) вспомнилось как я на матрасе бухая уснула в море...очнулась...вокруг баржи плавают...гребла 1,5 часа назад ( уже трезвая почему то)))). А ты гришь банан)) пипец истории у нас тут.

Демон шепчет: возьми пивкаааа, купи матраааас...)))))

Сплошные экстремалы собрались Laie_44

Спасибо сказали: Tatiana19741

256

Елена, с заборчиком!  aleksey_01

Нельзя начать жизнь заново, но можно продолжить ее по-новому
Спасибо сказали: Елена1

257 (12.07.2018 23:10:53 отредактировано михайловна)

Возьми пивка, купи матрас!
Джося, убила! ag

Хорошо за границу не уплыла!

Elena

258

михайловна пишет:

Возьми пивка, купи матрас!
Джося, убила! ag

Хорошо за границу не уплыла!

Ржу, не могу! ag

259

джося пишет:

я на матрасе бухая уснула в море...очнулась...вокруг баржи плавают

Офигеть!!!!!  ai  ag

260

Елена, из рекомендаций нарколога квас тоже нужно исключить, а также кефир и все спиртосодержащие лекарства. Лучше лимонад купите.

Одиннадцатое правило волшебника гласит:
Одиннадцатое правило – это ты сам, это твоя жизнь, это твой выбор в жизни. Каждый человек индивидуален, и каждый делает свой выбор в жизни, поэтому и существует для каждого свое, то самое одиннадцатое правило волшебника.
(с)Терри Гудкайнд

261

BettaCarotin пишет:

Елена, из рекомендаций нарколога квас тоже нужно исключить, а также кефир и все спиртосодержащие лекарства. Лучше лимонад купите.

Тогда уж лучше холодный зеленый чай. Лимонад терпеть не могу

262

Елена пишет:

Тогда уж лучше холодный зеленый чай. Лимонад терпеть не могу

Я сейчас подсела на домашний лимонад.
Супер-тема!1-2 лимона отжать,сахар по вкусу или мед,лёд,можно мяты+вода.Делаю графинчик ,улетает мигом! ay

Спасибо сказали: Елена, maximus.id2

263

Tatyana1979 пишет:

Я сейчас подсела на домашний лимонад.

Кстати да, надо на даче сделать! Мяты и всяких травок полно

Спасибо сказали: Tatyana19791

264 (13.07.2018 17:34:07 отредактировано )

Что то так заработалась, что даже забыла, что завтра суббота. Сижу работу на завтра планирую, а потом слышу кто то говорит, что сегодня пятница. Во как! ai

Это я в конце рабочего дня. Глазки дергаются.

265

Всем привет! Вот и кончилась еще одна трезвая суббота. С мужем помирились, сходили на речку. Пила квас, но вокруг все пили пиво. Очень хотелось, думала может глоточек сделать, но сдержалась и не жалею об этом. Так здорово приехать с отдыха трезвой, а не как обычно в коматозе ничего не помня. Всетаки я молодец.

Спасибо сказали: Tatiana1974, Админ, Джина, Tata2018, maximus.id, Anna816

266

Елена пишет:

Всем привет! Вот и кончилась еще одна трезвая суббота. С мужем помирились, сходили на речку. Пила квас, но вокруг все пили пиво. Очень хотелось, думала может глоточек сделать, но сдержалась и не жалею об этом. Так здорово приехать с отдыха трезвой, а не как обычно в коматозе ничего не помня. Всетаки я молодец.

Конечно молодец! good2 И с мужем помирилась,здорово ura_ura Главное,чтобы он тебя не правоцировал.

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

267

Tatiana1974 пишет:

Конечно молодец! good2 И с мужем помирилась,здорово ura_ura Главное,чтобы он тебя не правоцировал.

Он пиво пил, еще и домой купил, а я квасок и минералочку. Главное мелкий довольный. Мы когда только собирались, он мне все время галдил мама пиво не пей, мама пиво не пей. Вчера поздно соседка попросила на улиц выйти по делу, так он со мной увязался не доверяет, боится , что напьюсь.

Спасибо сказали: Tatiana1974, Tata20182

268

Елена, Боже мой,бедные наши детки!
Как же они напуганы нами горе-мамашами.
Вот сейчас просто остановись.Не повторяй моих ошибок.
Как же долго я заслуживала его доверие,и возможно до конца ещё сомневается.

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.
Спасибо сказали: Tata20181

269

Действительно горе- мамаши. На работе меня считают прекрасной матерью. Дети чистенькие, накормленные, воспитанные. Но это заслуга моем мамы. Когда я бухаю, гуляю, а потом в отходняке валяюсь, она все и делает. Спасибо ей огромное!

Спасибо сказали: uliana, Tata2018, Tatiana19743

270

Елена, Леночка,с двумя недельками тебя. ura
Держаться-это конечно звмечательно,но только первые дни.Попробуй алкоголь ассоциировать с мерзостью какойнить,на первых порах.А дальше поробуй понять,что нет в нём ничего привлекательного.

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.

271

Елена, Леночка, с двумя недельками тебя t13503

272

Поздравляю!!!Какие теплые события)))

273

Спасибо за поздравление. Утро чудесное, голова светлая. Как же прекрасно жить трезвой! Надеюсь, что моя эйфория от трезвости не кончится

Спасибо сказали: Tatiana1974, никандра, Tata20183

274

Елена, Твоя эйфория+вера сыночка+прощение мужа,должны поднять тебя с колен.Вчерашняя победа-это первое зёрнышко в твоей копилке.Гордись,что ты это смогла,значит тебе многое под силу.

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.
Спасибо сказали: Tata20181

275

Горжусь!