201

Re: Разрушаю свою жизнь

Попробую снова.  ab

Не курит с 22 марта 2018 года
Спасибо сказали: Tata20181

202

Трезвость прекрасна!

Начало новой,счастливой и трезвой жизни
Спасибо сказали: Олька, uliana, Tata2018, Молдованин4

203

Оль, начинай сначала. Главное твое желание.

Elena
Спасибо сказали: Олька1

204

Ольга, держись, тоже испытываю кучу неприятных ощущений, выдыхаю и дальше иду. Раньше алкоголь давал уверенность в себе, а сейчас понимаю это было ложное чувство, а ведь я практически и бухала, чтобы создавалось ощущение уверенности. А теперь пьяную себя терпеть не могу, одни приключения на пьяную голову и задницу )

Жизнь песня
Спасибо сказали: Tatiana1974, Олька, Tata20183

205 (15.07.2018 05:20:20 отредактировано )

Ольчик,я после первого срыва долго не могла поймать ту ниточку трезвости которая мне давала сил не пить,только настроюсь-неделя пройдет и по новой,6мечяцев меня кидало...неделю не пью день пью и т.д.Я и приложения наскачивала,с форума не вылезала,в храм ходила,фильмы смотрела,короче долбила во все двери,я не верила,что всё я не выберусь,знала,что где-то найдется щелочка,через которую я пролезу в трезвость.И сейчас вроде получается!мысли лезут в голову про алкоголь постоянно(ещё муж пил 10дней,все нервы вымотал),но я боюсь сейчас выпить пиво,боюсь потерять это пока хрупкое соединение с трезвостью.

Ты верь самое главное и работай над собой и всё получиться!

Алкоголь мне нельзя
Спасибо сказали: LenohekNK, Qsusha, никандра, Tata2018, uliana, михайловна, Эн7

206

У Сержа читал дневник и часто попадалалось, что когда появляются мысли об алкодемоне, задавайся вопросом а зачем? В чем смысл то? С самим собой надо то же разговаривать. И я   еще считаю, что себя надо поощрать . Вот не пил месяц например, экономия денег (у всех разная) ну пусть будет 10тр. Пошел в через месяц и купил себе подарок хороший, не важно на какую сумму или просто чем то себя по радовал. Допустим у нас на эту сумму можнт в двоём в аквапарк сходить или на самолете 40 минут над городом по летать, вообщем много всего.

Это так же с зарабатыванием денег. Заработал 100 200тр, надо себя по баловать обязательно

Спасибо сказали: Tatiana1974, Админ, Tata2018, uliana4

207

Спасибо всем за ответы. Это придает сил.

208

Оль привет! Срывы бывают у всех! Но каждый день трезвости -это твоя маленькая победа! ab

Трезв и не курю.
Спасибо сказали: uliana, ra-duga12

209

Олька, и поменяй название дневника!! bt

Могу шутить, могу дерзить,
То в облаках витаю..
Вновь продолжаю трезво жить!!
Чего и вам желаю!!
Спасибо сказали: Олька1

210 (15.07.2018 22:31:50 отредактировано )

Самое важное для алкаша пожалеть себя. Я все время себя жалею. Стыдно. Но так и есть. Про то, что надо над собой работать. За 6 лет я приучила себя к зарядке, йоге и медитации. Нельзя сказать, что горжусь собой, я большой лентяй, но это маленький прорыв. За такой срок можно язык выучить, освоить новою профессию и еще массу дел сделать...Но я выбрала путь себяжаления...Адский тупой круг.

ra-duga1 пишет:

Олька, и поменяй название дневника!! bt

А научите как? У меня еще про курение нвписано не верно. Курю.

211

Напиши модераторам или тов. Админу.

Могу шутить, могу дерзить,
То в облаках витаю..
Вновь продолжаю трезво жить!!
Чего и вам желаю!!