126

Re: Задумалась...

КазУС, Соловки, Валаам, это ближе к Карелии, ну у нас многие да, туда ездят, я тоже там не была к сожалению.

Жизнь песня

127

Танюшечка, спасибо за поддержку, крепись тоже, первое время сейчас держимся, как можем, главное не поддаваться мыслям, не зря говорят «куда мысль туда и тело» пусть эти гадкие мысли летят мимо и все дальше и дальше от нас)) Ура))) у нас доброе субботнее настроение )))

Жизнь песня

128

Тань, привет! Ты как, в строю? Доброе трезвое утро!

Надо быть настойчивее. Если не получилось бросить, попробуй ещё раз, и так, пока не получится!
Спасибо сказали: КазУС1

129 (Вчера 14:14:40 отредактировано )

Танюшка, ну ты даешь, я сама не знала, и даже не интересовалась, что значит Ариэль и тут ты пишешь означает "Воздух" круто, теперь буду знать. А я то думаю, что это я вдох , выдох и легче, оказывается к жизни прихожу, это как в мультике потеряла голос, ведьма забрала ))) теперь потихоньку возвращаюсь к жизни,придет мое время, как запою на своей Свадьбе, эх оглушу зеленого ))))   girlsong

А тебе моя хорошая , три денечка до недельки ))) ab

Жизнь песня
Спасибо сказали: КазУС, Tatiana1974, михайловна3

130

Танюша, с fife_fife!
Отличница!
d_girl_hi

Перезагрузка!

131

TASY78, спасибо! реально считаешь эти денечки первые как бриллиантики)) прям покупаешь их каждый день, копишь терпение, надежду, желание перемен, тратишься на страх, сомнение и т.п.....и понимаешь что ушла в минус)) открываешь копилку ребят : "Просто не пить!" - и вот он, 5-тый бриллиантик! Еще раз спасибо!!))

Спасибо сказали: urumov1973, михайловна, LenohekNK, uliana, BettaCarotin, Tata20186

132

КазУС, Танюшка,прими и мои поздравления с пятёрочкой fife_fife
Вот помню,звездочку ждала,как давно в детстве перед посвещением в пионеры d_blush

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.
Спасибо сказали: urumov1973, КазУС, uliana3

133 (Сегодня 11:34:24 отредактировано КазУС)

Tatiana1974,  Танюш, я ведь прям плакала в детстве что меня в пионеры не берут!!)) У нас в пионеры в порядке очереди посвящали, по заслугам, так сказать..ну и очень обидно мне было, так-то умненькая была, круглая отличница, но вот по-поведению оценка чаще была "2"..так всех скромненько приняли, на уроках классного часа, а нас ,человек 5-6  "двоечников" последних, торжественно, в Доме Культуры, на празднике к 9 мая!!
Вот и думаю, терпение, товарищ, главное терпение, все будет!!)) Спасибо!!

Спасибо сказали: Tatiana1974, михайловна, uliana3

134

КазУС, Терпение и труд
                        Алкоголизм перетрут ag

Я жизнью упиваюсь
Живу и наслаждаюсь.
Спасибо сказали: КазУС, uliana2

135

Отличница наша!

Elena
Спасибо сказали: КазУС1

136

Ага)) отличнице уж пятый десяток, а она все "отличается"!!)) ai

137

КазУС пишет:

Tatiana1974,  Танюш, я ведь прям плакала в детстве что меня в пионеры не берут!!)) У нас в пионеры в порядке очереди посвящали, по заслугам, так сказать..ну и очень обидно мне было, так-то умненькая была, круглая отличница, но вот по-поведению оценка чаще была "2"..так всех скромненько приняли, на уроках классного часа, а нас ,человек 5-6  "двоечников" последних, торжественно, в Доме Культуры, на празднике к 9 мая!!

Привет Танюша, с пятеркой тебя, теперь и за поведение ))) ag Ты прям исключение из правил, обычно кто хорошо учился и вели себя прям безукоризненно. А тут была "отличница-оторва" )) круто!

Жизнь песня
Спасибо сказали: михайловна1

138

КазУС пишет:

Ага)) отличнице уж пятый десяток, а она все "отличается"!!)) ai

Да какие наши годы! Пятый десяток! Мы с Никандрой постарше, а вон как зажигали!
Теперь будем зажигать трезвыми. И пусть все завидуют!

Elena