1

Тема: Язва желудка, гастрит

Говорят, что курением можно заработать гастрит или язву. Так ли это? Не знаю, но то, что изжога меня мучает постоянно - это факт! Только как появилась? Благодаря алкоголю или курению - точно не могу сказать..
Спасаюсь Рени, а вы?

2 (10.08.2015 23:08:33 отредактировано Stesha)

Re: Язва желудка, гастрит

О,  эта фигня меня тоже достает. Да курение конечно тут на подхвате. А вообще это начинается от обжорства, от кислой и жареной еды (ягод, помидоры тоже) и ,если после плотного обеда сразу физически начинаешь трудиться. Гастрит, короче это. Попробуй недельку на диете посидеть, помогает. А если 3 месяца пить  козье молоко ( 2раза в день по полстакана), то можно и от язвы излечиться не только от гастрита.

Я не курю с 1 марта 2016 года!

3

Берта пишет:

О,  эта фигня меня тоже достает. Да курение конечно тут на подхвате. А вообще это начинается от обжорства, от кислой и жареной еды (ягод, помидоры тоже) и ,если после плотного обеда сразу физически начинаешь трудиться. Гастрит, короче это. Попробуй недельку на диете посидеть, помогает. А если 3 месяца пить  козье молоко ( 2раза в день по полстакана), то можно и от язвы излечиться не только от гастрита.

Завожу козу! :lol:

4

Админ пишет:

Завожу козу!

Ну и как успехи???   Коза то завелась?  С пол-оборота? :lol:  bj

5

Элли пишет:

Коза то завелась? 

bj

Я не курю с 1 марта 2016 года!

6

Элли пишет:

Коза то завелась?  С пол-оборота?

С пол тычка  ag

7 (30.10.2015 21:39:54 отредактировано Skorpion67)

Самое фиговое это курение и голодание. Даже про алкоголь врачи особо не говорят. Я год назад прошел через язву, да еще и с кровотечением. Еда тоже сильно не влияет особо. Я После того как начал пить, с полгода наверное мог и дня по три-четыре в запое быть, пошел проверился зондом и все как у младенца от алкоголя. Правда атблеточки принимаю периодически.

8

Так что можете эксперту по язвам задавать вопросы ag  ag  ag  ag  ag  ag  ag  ag  ag  ag  ag  ag

9

Skorpion67 пишет:

пошел проверился зондом и все как у младенца от алкоголя.

вот же, люди, наслушаются историй, что язва от водки проходит... потом из запоев не вылазят...
одно лечим, другое калечим...

10

Тема старая но напишу!Когда курил,каждый день практически была изжога,конечно я грешил и на столовую и на работу(хим.производство)и на нервы.Бросил курить-все,забыл что такое изжога и боли в желудке.А сколько лапши я себе на уши вешал,а дело то только в никотине оказалось!

Не курю с 15 июня 2016года!

11

У меня без алко как то забылась изжога. А то ведь уже такой гастрит был,продуктивненький,именно на фоне употребления крепких алконапитков в больших дозах.

Екатерина,ты была не права( до16.06.16 г)