176

Re: Хочу узнать себя настоящую

BettaCarotin пишет:

Значит он вам не подходит, надо доктору об этом сказать. У меня у мужа панические атаки и тревожное расстройство. Он несколько препаратов поменял, прежде чем нашел, что ему подходит. Как ни странно, копеечный амитриптилин вполне выруливает его сейчас (тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить).

Меня циталопрам держал несколько лет,потом стало хуже,но с ногами и со сном проблем не было.Начались конкретные качели с настроением,вплоть до истерик,постоянные слезы,отчаяние,мелкие неурядицы казались глобальными нерешаемыми проблемами.Пошла к доктору-добавил всяких транков,ноотропов,и другой ципралекс,оригинальный,посильнее.С этого момента и начались ночные кошмары.
Думаю,что вы правы,время пришло менять препарат.
Какая же гадость,эти неврозы,когда сам не можешь справиться с собой.
Я первое время пыталась  сама,потом ходила к психологу ,отчего,кстати,стало только хуже,когда она стала ковырять детство,что-то доставать..
И только препараты поставили на ноги.
Ну что ж ,так бывает.
У кого-то сах.диабет и они всю жизнь пьют лекарства,а у кого-то в голове поломка..

Спасибо сказали: михайловна1

177

Tatyana1979 пишет:

Меня циталопрам держал несколько лет,потом стало хуже,но с ногами и со сном проблем не было.Начались конкретные качели с настроением,вплоть до истерик,постоянные слезы,отчаяние,мелкие неурядицы казались глобальными нерешаемыми проблемами.Пошла к доктору-добавил всяких транков,ноотропов,и другой ципралекс,оригинальный,посильнее.С этого момента и начались ночные кошмары.
Думаю,что вы правы,время пришло менять препарат.
Какая же гадость,эти неврозы,когда сам не можешь справиться с собой.
Я первое время пыталась  сама,потом ходила к психологу ,отчего,кстати,стало только хуже,когда она стала ковырять детство,что-то доставать..
И только препараты поставили на ноги.
Ну что ж ,так бывает.
У кого-то сах.диабет и они всю жизнь пьют лекарства,а у кого-то в голове поломка..

Главное не забывать об этом. Что голова сломана и лечить ее надо таблетками, а не алкоголем. Он тоже снимает симптомы, но уж больно потом побочек много.)))
Муж тоже ходил к психотерапевту какому-то, а та ему посоветовала глоток алкоголя при панической атаке. Но не запойному алкоголику ж такое советовать, блин.
Не, понятно, она не знала этого... Но уж эта панацея - алкоголь от всего.... bu

Одиннадцатое правило волшебника гласит:
Одиннадцатое правило – это ты сам, это твоя жизнь, это твой выбор в жизни. Каждый человек индивидуален, и каждый делает свой выбор в жизни, поэтому и существует для каждого свое, то самое одиннадцатое правило волшебника.
(с)Терри Гудкайнд
Спасибо сказали: Tatyana1979, михайловна, uliana3

178

http://www.checkup.su/
В нашем городе можно урвать её бесплатно на гос. уровне. Правда не всегда.

АЛКОГОЛИЗМ - систематическое воровство благодати. (Равиль Алеев)

179

Танюш, как там у тебя дела? Полегче ?

Жизнь песня

180

Русалочка28 пишет:

Танюш, как там у тебя дела? Полегче ?

Спасибо,получше.
Пока еще не все ладно с жкт,но уже сделала УЗИ,сдала анализы.Завтра к доктору.
Сплю хорошо,боюсь сглазить,но кажется проблемы с ногами утихают.
Оживаю.

Спасибо сказали: Tata20181

181

Умница,Танюшка, «Претерпевший до конца, спасётся» Сил тебе и терпения к выздоровлению.

Жизнь песня

182

Выздоравливай! Вот не бережем свое здоровье!

Elena