376

Re: Вот тебе бабушка и Юрьев день...

Виктровна! Поздравляю с месяцем и не сворачивай больше с этой дороги трезвости!

Я сегодня не пью

377

Елена, поздравляю с первым месяцем трезвой жизни!

378

aleksey_01  с  one_one месяцем трезвости! smile439

Бросить пить легче, чем не начать снова.

379

Викторовна, с трезвым месяцем тебя! Умница!  1daisy

380

Викторовна, с месяцем трезвости!  1daisy

381

Викторовнаaleksey_01 с  one_one месяцем

382

Викторовна!
Поздравляю!!!

Свободна, счастлива, любима...

383

С трезвым месяцем!

Трезвая жизнь началась

384

Лена, с трезвым месяцем! aleksey_01

385

Елена! ПОЗДРАВЛЯЮ с Трезвым Месяцем и Вручаю ЗАСЛУЖЕННУЮ Награду!!!  bi

viannen_28                           t13503                           viannen_28

one_one      МЕСЯЦ     ТРЕЗВОСТИ   !!!

Трезв

386

Викторовна, Поздравляю с месяцем трезвости и заслуженным кубком, Молодец, Елена!!!

Живу трезво

387

Сестрёнка, с трезвым месяцем тебя!! priv

Могу шутить, могу дерзить,
Но продолжаю трезво жить!!
Т.О.Ж. с 14.06.2018
ГОСТ 31494-2012
Спасибо сказали: Nata771

388

Привет, Викторовна! Я поздравляю тебя!!!  t13503

389 (10.08.2018 01:48:30 отредактировано )

Добрый вечер друзья!
сегодня исполнился месяц, как я не пью алкоголь ни в каком его виде. Самое первое, что хочу сказать-это огромное
спасибо всем вам...за поздравления, за слова поддержки в трудную минуту, за то, что верили в меня и своим участием в моей судьбе может быть даже (не побоюсь сказать это) спасли мне жизнь. Сегодня на работе читала с телефона
поздравления, так хотелось поблагодарить всех...хожу  целый день улыбаюсь как дурочка с переулочка...никто ничего не понимает, а я про себя думаю "эхх, знали бы вы ребята..."
Один месяц... много это или мало? это много для меня, ведь до того как придти на форум я почти восемь месяцев пила
КАЖДЫЙ день... мне было плохо, у меня всё болело, жгло внутри, ужасно болели ноги, я не могла влезть ни в одни
сапоги (хотела себе уже купить валеночки)...и я всё равно вливала в себя алкоголь. Сейчас я вспоминаю все это и не
могу понять, зачем я это делала, почему не могла остановиться. Теперь я немного начинаю понимать, что я просто хотела убежать от реальности, я хотела забыться, но ведь от себя не убежишь, и проснуться всё равно придется...
А если посмотреть  с другой стороны, то месяц, это так мало, когда впереди будут годы (я надеюсь и верю в это), а
значит это мой первый шажок...но не пройдет весь путь тот, кто не сделает первого шага.
Как прошел этот месяц
из хорошего:
1)спали отеки и я с удивлением недавно обнаружила, что у меня глазки совсем не такие, как я видела их раньше
2)здорово идти на работу трезвой...не надо всё время помнить о том, что подходить к коллегам близко нельзя и вообще надо поменьше разговаривать...короче  до обеда кое-как, а после обеда как-нибудь, быстрее домой, чтобы накатить
3)в любое время я могу взять трубку и ответить на звонок
4)занимаюсь своим любимым занятием..сшила себе несколько вещей, дома дела делаются и вообще мне кажется, что дни стали длиннее
5)похудела на восемь кг (но, конечно не за месяц, а за всё то время как начались перерывы в употреблении)
6)и о чудо, у меня стали намного меньше болеть ноги
из не очень хорошего:
1)сплю всё равно плохо, просыпаюсь вся разбитая
2)настроение меняется за день раз десять...от всё прекрасно до весь мир г...но
3)пока плохо получается (вернее никак не получается) отпустить прошлое, всё время перемалываю в голове что да как...иногда мне кажется что у меня даже волосы шевелятся, несколько раз за этот месяц так накрывало, что хоть волком вой
4)пока думаю про КУ, не могу принять еще, что никогда
ну вот, наверное пока и всё... еще раз хочу сказать всем спасибо за поддержку, вы очень помогли мне. Читая ваши дневники, я нахожу ответы на многие свои вопросы...теперь я верю, что все возможно, что не только я переживаю эти качели, что все это должно пройти. На самом деле очень интересно наблюдать за тем, что происходит со мной, с моим сознанием.Сейчас, например, если меня кто-то бесит, я говорю себе что этот человек не виноват в том, что я алкоголик и это не он меня раздражает, это я раздражаюсь, у меня нервная система просто измотана, истощена, и всё это пройдет, надо только подождать, пережить это, пройти этот путь...и меня отпускает.

Отдельное спасибо хочу сказать Олегу. Я не могу выразить словами все то, что я чувствую, но я думаю ты и сам понимаешь, что я хочу сказать. Сам Бог направил меня в нужное время в нужное место.
Я сегодня трезва и счастлива!!!
Всем здоровья, любви, отличного настроения и много-много трезвых лет

slastena83, михайловна, TASY78, urumov1973, Tatiana1974, Nata77, Nataliya_S, Елена Прекрасная,
спасибо мои хорошие, очень приятно

Спасибо сказали: Shadow, Tatiana1974, Аля, Елена Прекрасная, Netka, urumov1973, Джина, Админ8

390

Викторовна, С месяцем тебя!

Вы говорите, что я эгоист? Так и есть.
Атеист? Не совсем.
Алкоголик? Возможно.
Часто пью? Да, часто. Чай:)
Спасибо сказали: urumov19731

391 (10.08.2018 01:57:14 отредактировано )

Ольга44, Alex74, Джина, irina76, Админ, uliana, letit1976, Эльвира, Anna, УОНИ, Аля, ra-duga1, Evgeniya 78,
всем спасибо thanks
кто шагает дружно в ряд? наш трезвлеющий отряд
о боже я стихами заговорила... d_swoon

Shadow, спасибо, Макс

Спасибо сказали: Shadow, Tatiana1974, urumov1973, Джина4

392

Леночка я очень рада за тебя!  ay  Как здорово, что ты смогла, а перепады настроения, это у всех трезвеющих так, нервная система постепенно востановится, попей что нибудь успокоительное. Так что Ленусь, идем вместе к 2 месяцам трезвости!  С заборчиком тебя!  zabor

Спасибо сказали: Tatiana1974, urumov19732

393

Викторовна, Лена, поздравляю с  zabor, хороший отчет, молодец, идём дальше трезвой дорогой!!!

Живу трезво
Спасибо сказали: urumov19731

394

Леночка! Никакого КУ! Оно для нас не возможно! Молодец! Отличный отчет! ab

Трезв и не курю.
Спасибо сказали: Tatiana1974, Ольга442