26

Re: Симорон .

Не, если вас с этими дуршлаками, волшебными спичками, трусами и другой лабудой застукают посторонние люди, то всё, пиши пропало.
Вызовут людей в белых халатах с красным крестом и повезут в белые палаты! ab

"Мы пьем за здоровье других и портим свое"

Дж. Джером

27 (16.07.2017 01:04:53 отредактировано )

Муж говорит, надо только сына перед танцем предупредить, а то точно в дурку сдаст))) А так, я живу на 8 этаже, соседи не увидят.))

Олюшка, а ты сразу половник вместо ложки бери, чтоб наверняка подействовало!!!)))

28

так мы соседей постепенно приучать будем)))) И сейчас без согласия пациента никто никуда не увезет)))) У меня тоже привыкает  ,кошелек на зарядке ,смеется, но у виска уже не крутит)))

29

Ребят, вот реально, нас кто из чужих почитает, скажет форум не алкашей, а умолишенных)))))) То избушки на курьих ножках с русалками обсуждают, то танцы с друшлаками))))))

30

Машулька, ну уж во всяком случае ,все равно лучше, нежели  пьяный угар ))) Расслабляться лучше с юмором))) Пусть почитают симорон))) Тогда тех форумчан тоже надо в клинику помещать вместе с нами)))

31 (16.07.2017 01:20:37 отредактировано Дима)

Рассмешили на ночь глядя  ag
Представляю картину, трусы на люстрах, родители ходят в друшлаках на голове, бабок считают в окнах,зарядки всунуты куда не нужно, дети точно скажут звездец родителям на фоне бросания с алко, и сдадут сначала бубушкам и дедушкам, а потом совместно в дурку ab

32

Дим, а мы вообще с родителями живём, ну ничего..., главное чтоб действовало!!!

33

Димочка ,родные будут только "за" ,лишь бы не пили их близкие)))) И бабок считают на улице))))  Ну раз тебе весело ,значит ,мы не зря создали эту ветку))) Первоочередная задача - отвлечь всеми силами от алкоголя , помочь снять психологическое напряжение, когда ты загоняешься негативом) Всё идет по плану)))

34

Друзья, предлагаю еще один симоронский ритуал, опробовано сегодня утром и еще вечером будет второй сеанс:
Простота заключается в том, что для его выполнения вам понадобится лишь наличие ванной комнаты с душем. Ну и, конечно, приподнятое настроение и вера в Чудеса!

Включите душ, сделайте сильный напор и станьте так, чтобы струи воды попадали прямо на макушку головы. Закройте глаза на минуту и представляйте, как падающие капли превращаются в звонкие монеты и вы находитесь под потоком вселенского изобилия! На целую минуту вы подключены к неиссякаемому источнику энергии денег! Вы стоите под проливным денежным дождем! Дождитесь пика эмоциональности своих ощущений и трижды вслух произнесите: «Я – центр притяжения денег!»

Принимайте волшебный душ минимум два раза в день – утром и вечером – и будьте уверены,  ваша финансовая ситуация быстро изменится и деньги теперь САМИ станут вас находить!

Люба, что-то блин я не так делаю: Ранее сделал ритуал на поиск работы, помнишь про подушку, у меня не одного звонка, а жене предложили повышение (прям сразу после ритуала), позже посидел на чемоданах- ей дали путевку в санаторий со скидкой 60% от профкома, сегодня деньги намываю))) Что будет дальше?  Блин что я человек такой, может мне нельзя такой практикой заниматься?))) (просто я родился 29 февраля-високосный год, мож в этом причина, что все не туда энергия идет) А сам ржу , в семье уже с подозрением начинают на меня смотреть.)))

35

Хи-хи,главное,что вся энергия в семье,т.е. жене перепадают лакомые кусочки,было бы обидно,если соседу ag

36 (16.07.2017 12:26:04 отредактировано Elena.K)

Ритуал Симорон «Трусы на люстру – деньги в дом» придуман как раз для этой категории – для современных волшебников и веселых людей.

Нам понадобятся:

Красные трусы
Красивая люстра
simoron-trusy-na-ljustru

Итак, вам нужно пойти в магазин нижнего белья и купить красные трусы. Выберите по своему вкусу самые-самые красивые! Чтоб, как говорится, душа смотрела и радовалась!

Затем приходите домой и начинаете их… стирать!
Зачем стирать новую вещь, спросите вы?

Чтобы удалить чужую энергетику! Только представьте, через сколько рук прошли эти трусики, прежде чем попасть к вам!

После того, как эта красота высохнет, одевайте ее на себя и ходите в ней аж целые сутки. Рекомендую все это время думать о деньгах в позитивном ключе, а еще лучше проговаривать аффирмации. Например: «Я – денежный магнит! Деньги непрерывным потоком входят в мою жизнь!» Или в стихотворной форме: «Откуда, что, не знаю, как — приходят деньги просто так!»

Затем вам надо опять ополоснуть ваши красные трусы. Но чтобы энергетика вашего денежного намерения не смылась вместе с водой, перед этим произнесите:

«Негатив смываю, а намерение оставляю!»

Все! Теперь ваше красное нижнее белье перестало таковым являться. Это уже МАГИЧЕСКИЙ ВОЛШЕБНЫЙ ИНСТРУМЕНТ по привлечению финансов!

Осталось дождаться новолуния (растущая луна) и приступить к самому ритуалу.

Итак, за окном молодая луна, в ваших руках волшебные красные трусы, над головой сверкающая чистотой красивая люстра — и мы начинаем!
«ТРУСЫ НА ЛЮСТРУ – ДЕНЬГИ В ДОМ!»

Громко прокричите эту фразу несколько раз, представляя, как деньги мощным потоком идут в ваш дом.

Как долго трусы должны висеть на люстре? Здесь нет ограничений. Минимум – сутки, максимум – месяц. Но ритуал обязательно нужно повторить, дождавшись новой молодой луны.

Друзья, я прекрасно понимаю, что этот симоронский ритуал на деньги подойдет не всем и кому-то покажется диким. Но я точно знаю, что ОН РАБОТАЕТ. Ему уже больше 3 лет и за все это время десяткам тысяч людей по всему миру этот веселый ритуал помог привлечь деньги в свою жизнь.

Главное закинуть и забыть) жить дальше своей жизнью)))

новая жизнь

37

Ленусь, спасибо тебе большое!!!! А подскажи, ты вот про пятницу говорила, мне нужно дождаться совпадения пятницы   новолунием? И еще, обязательно новые труселя или можно свои уже ношеные?
Если что, то я серьёзно настроена!!!!
Серёж, ты жене скажи, что у нее такие изменения , только благодаря твоему колдовству, она тебя сама начнет просить поколдовать!!!
Я вот на море съезжу и тоже начну работу привлекать!))

38 (16.07.2017 13:34:36 отредактировано )

Машунь, у меня чёт времени катастрофически не хватает (  чтоб больше поискать . Можно в любую пятницу это делать)))
Трусы надо ношеные, но чистые естественно)) не обязательно покупать новые)

+ открыть спойлер

http://s016.radikal.ru/i337/1707/1a/fc578337ea56.jpg

Вот это ещё нравится)))

новая жизнь

39

Спасибочки, Ленусь!!!! Буду в пятницу кидать!!!!

40 (16.07.2017 19:25:21 отредактировано )

Сережа, вот нашла для тебя ритуальчик найти работу ! И сама сделаю !!!!! Нужно намазать себя медом, разбавленным водой, приговаривая: «Медом себя омываю, работу и добрых людей привлекаю.» Повторить рекомендуется 27 раз. Это число Симорона. Затем мед смыть под душем.

И работа к нам   прилипнет)))))  victory

41

prosto to4ka пишет:

И работа к нам   прилипнет)))))

Хорошо если работа....  ad  ag

42 (16.07.2017 19:39:08 отредактировано )

Вот еще нарыла)Делюсь опытом: подруге нужна была работа. Сходила на собеседование в фирму, занимающуюся Ж/д перевозками. Работа понравилась очень, но начальник сказал что подумает. Мы сделали вагончик на колесиках и стали в нем деньги катать. На эту должность подругу не взяли, но стали появляться неожиданные денежки и у меня и у нее!! Вагончик привез не работу, а сразу денег! А работу нашли ТАК: на газету с объявлениями поставили игрушечную собаку и велели искать. Собачка сработала быстро: через несколько дней знакомые предложили подруге работу, куда она и устроилась. А вагончик продолжаем катать - пусть еще везет!

. Персональное устройство

Этот симоронский ритуал для поиска работы очень легкий, но не менее эффективный. Напишите на небольшом листке бумаги слово «РАБОТА» и положите ее на стул или кресло.

Каждый раз, когда вы будете на него садиться, необходимо немножко поерзать с мыслью – «Я устраиваюсь на работу!»

43

prosto to4ka, Привет! Это 27 раз себя намазать медом и 27 раз смыть с себя мед?))) Это сколько меда надо, так то не  маленький!)))

44

Сереж ,я руки медом мажу в основном))) Ну чтоб она к рукам липла, эта работа))))) Чтоб в руки прямиком ,без обходных )))) А телу уж что останется) Ты же сам под себя корректировку можешь производить))) Как тебе нравится и удобно ,здесь нет четких рамок и границ)

45

Мне в детстве мазали мёдом спину и грудь в целях лечения простудных заболеваний, которыми я сильно болел.
Это жесть!
Такое не желаю ни кому.
Потом в ванне сидел по часу, отмокал.

"Мы пьем за здоровье других и портим свое"

Дж. Джером

46

Андрей, а мне нравится очень медовый массаж... Я наоборот просила своего бойфренда намазать меня медом и специальной фиговиной тереть ))) Кожа после мягкая, супер .Видишь ,все мы разные))) Сейчас бы в баньку, медку с собой  ,да с веничком, да массажик профессиональный все с тем же медом... Песня))))

47

prosto to4ka,  Все понятно , в зависимости от той части тела, которую натрешь медом такая и работа будет!)))

48 (17.07.2017 16:13:52 отредактировано )

ну не знаю как у тебя получится, а у меня была работа с компьютером и телефоном)))) то есть руки))))

Я вот объявление с собакой делаю - заставила свою таксу лежать на описании вакансии..лежит))))

49

prosto to4ka, так у тебя такса работу и найдет!)))

50 (17.07.2017 19:53:56 отредактировано )

Сергей, а с душем там как обстоят дела  ? Вот о здоровье тоже не надо забывать в погоне за работой))) Простые симоронские ритуалы для здоровья

1.Делаем самолет из листка бумаги, потом пишем свою болезнь на нем и отправляем его в окно.

«Болезнь моя прощай на век, ведь я здоровый человек».

2. Встаем под душ, представляя, что смываем свой недуг и проговариваем:

«Вода болезнь мою смывает, от негатива очищает».

3. Завариваем чай, берем кусочек сахара и именуем его нашим недугом. А затем помещаем сахар в кружку и говорим: "Как чай сахар растворяет, так и болезнь моя исчезает". Потом пьем до дна.

4. Покупаем лекарство от вашей болезни. Но не используем его традиционно, а кладем его на больное место, представляя, как ваш организм приходит в норму. При этом обращаем внимание, чтоб этикетка смотрела на больное место.

5. Включите пылесос на самую минимальную мощность. Поднесите трубку к области, которую хотите исцелить и визуализируйте, как пылесос высасывает заболевание.

6. Чтоб поправить здоровье, возьмите лист бумаги любого формата и сделайте надпись «Мое здоровье». Повесьте свое произведение на стену и регулярно подходите к нему и поправляйте.

«Я здоровье поправляю, свое тело исцеляю».

7.Встряхните свой дом, благодаря открытию форточки, включению света и открытию крана с водой. Желательно во всех доступных местах.

Близко подойдите к одной из стен квартиры, прикоснитесь к ней двумя ладонями и произнесите:

«Дом – ты крепость моя, исцели меня!»

Побудьте в таком положении несколько минут, ощущая целительные вибрации. Скажите слова благодарности и возвращайтесь к привычным для вас делам.

Волшебные числа
-Повторения цифр. Обращайте внимания на двойные и тройные цифры, которые встречаются вам в течении дня. Если вы увидите такое сочетание, как 22; 55; 333; 999, то значит – что пришло время загадать желание! Эти цифры могут быть где угодно - на номере машины, в номере телефона, дома и т.д. Будьте внимательны к подсказкам Судьбы!
-Цифры даты рождения. Также для вас могут стать счастливыми все числа, которые присутствуют в вашей дате рождения. Когда вы их видите, то знайте, что вы находитесь на верном пути и вас ждет успех в намеченном деле.
-Число талисман. Счастливым для каждого человека будет число, которое получается вследствие сложения всех цифр, которые входят в дату его рождения. Именно на это число хорошо планировать все важные мероприятия. Кроме этого, можно проделать такой простой ритуал: запишите свое желание на листке бумаги, а ниже напишите свою магическую цифру. Вы будете удивлены, насколько быстро оно воплотится в реальность!
-Цифра 7. Многие люди неспроста питают особенную симпатию к этой цифре, так как считают ее счастливой. Говорят, что если повторить свое желание семь раз, то оно непременно сбудется!
-Особенное время. Нумерологи говорят, что в определенное время (21:21; 10:10; 15:15) человек получает прямой доступ к Высшим силам, поэтому все его желания попадают прямо по месту назначения, обходя все блоки и препятствия.
-Магические даты.Кроме этого, в нумерологии благоприятными считаются такие даты, как 07.07; 11.11; 12.12. Многие верят, что это очень благоприятное время для заключения брака.
А ещё можно высчитать день удачный для начала дел и загадывания желаний.
Каждый год, месяц и день вибрируют на определенной частоте. Если ваше желание совпадает с ней, то оно быстрее исполняется. Чтобы попасть с желанием в яблочко, а точнее — в число, нужно высчитать число дня, месяца или года. Как это сделать? Покажем на примере даты рождения 12.06.1980. Число дня считается так: личное число (это сумма дня и месяца рождения любого человека, оно может быть от 1 до 9; 1+2+6 = 9) + календарный день(26 сегодня)+ месяц(август.8-ой месяц) + календарный год (2012)=9+8+8+5=3
1-й день — начало, идея. В этот день хорошо задумывать какие-то проекты, строить планы;
2-й день — сотрудничество. Утром этого дня загадайте, чтобы у вас удачно прошли переговоры;
3-й — это самовыражение, число удачи. Можно принимать участие в лотереях, загадывать желания, связанные с удачным воплощением проекта;
4-й — планирование. Быстро сбудутся желания, связанные с планами на будущее;
5-й — день перемен, поэтому часто у задуманного желания в этот день получается неожиданный результат;
6-й — день семьи и бизнеса. Хороший день для загадываний желаний с кем-то помириться и заключения удачных сделок;
7-й — день раздумий, хорошо подумать над тем, что вы хотите загадать в 8-й день.
8-й - день для загадывания желаний. Всё исполнится легко и быстро!
9-й день-означает, что в этот день вам нельзя загадывать желание. Это день завершения, подведения итогов.

Еще одна веселая симоронская песенка для притягивания денежек. Поём на мотив песни "Замечательный сосед":
А вчера случилось чудо: весь мой дом набит
битком!
Рубли доллары и евро – покупаю новый дом!
Деньгам в доме тесно стало, больше ждать я не
могу
И гостиницу построю я богатству своему!

А как вечером ложусь я,
засыпает большой дом!
Только денежки не дремлют
и ползут ко мне тайком!
Рано утром просыпаюсь
- полная идиллия!
И теперь уж точно знаю –
с ними не расстанусь я