Re: теперь я главнее своего демона, начинаю
Да, самая большая победа, что обошлось без запоя. Я прям счастлива. Урра! Но зла на себя, конечно. Хорошо, что у меня хорошие друзья, не дали депрессовать, было-было, идем дальше.
На пути к трезвой и здоровой жизни
Форум блога "Дневник "бывшего" алкоголика" для поддержки тех, кто бросил или еще задумывается над тем: как не пить алкоголь, не курить, оставаться трезвым и вести здоровый образ жизни
Привет, Гость. Регистрация на форуме займёт минуту, а пользу будет приносить тебе всю жизнь...
На пути к трезвой и здоровой жизни → Я бросаю пить...(Дневники) → теперь я главнее своего демона, начинаю
Да, самая большая победа, что обошлось без запоя. Я прям счастлива. Урра! Но зла на себя, конечно. Хорошо, что у меня хорошие друзья, не дали депрессовать, было-было, идем дальше.
Привет, Быстрый Ум!)
Я не знаю, как ты сама расцениваешь это происшествие, требуется тебе сбросить счетчик или нет...
Опыт - это неотъемлемая часть обучения.
Аня, поздравляю с 3 месяцами жизни в трезвом направлении и желаю дальше идти в том же направлении и с тем же задором и оптимизмом!
Не знаю сама, что со счетчиком делать. Но почти три месяца отпраздновать можно. Сделано было очень много.
Удержалась на краю, считаю.
Иду дальше, и больше без экспериментов.
Почти 3 месяца-это срок!!! Молодчина!!!Дальше будет- навсегда!
Не знаю сама, что со счетчиком делать.
Да какая разница, это твой счетчик и твоя жизнь, главное себя не обмануть! Не пей и радуйся трезвой жизни
Удачи!
Что со счетчиком...ну это так, гипотетически... Если было опьянение, не слегка, а настоящее прямо, то уже считается за пьянку ), чтоб без самообмана. А то потом вдруг придет в голову опять мыслишка, что нормально же все прошло, можно еще разок, по человечески. Ну это я сказала, как лично я бы сделала, чтоб не забывать диагноз )
skorodumka, Анна привет. Как у тебя дела?
На пути к трезвой и здоровой жизни → Я бросаю пить...(Дневники) → теперь я главнее своего демона, начинаю
На пути к трезвой и здоровой жизни | Форум © 2014-2018