326

Re: Просто точка!

Сладких снов!

327

prosto to4ka,  Люба, с двумя недельками тебя!!!
aleksey_01

Со мной на "ты"

328

Иришка ,  спасибо огромное ! 1daisy

329

Любаня, так держать!!!!! Две недельки, СРОК!!!!Поздравляю от души!!!

330

Машуня, спасибочки тебе, родная !!! Честно ,я их и не заметила)  Буду и дальше жить под девизом - не пью сегодня ! victory

331

Любаша поздравляю! Не заметишь как и год отмечать будешь)

новая жизнь

332

Ленусь ,я в таком позитиве от трезвости !!!! Спасибо вам, спасибо админам , жизнь прекрасна и играет разными красками ! А мелкие неурядицы мы переживем) .Я вас всех люблю и обнимаю ! ba  aj  1daisy

333

Поздравляю! ab
Так и только так! Вперёд и с песней! ab

"Мы пьем за здоровье других и портим свое"

Дж. Джером

334

Любочка,молодчинка,с двумя недельками тебя! aj

335

Спасибки ,мои родные !!!  aj

336

Поздравляю!

Курил 19.12.2015 последний раз
Моё пристанище: http://alcoformer.ru/forum/topic282-dnevnik-skiffo.html

337

skiffo, спасибочки!)

338

Поздравляю !

339

Олечка, спасибо)))

340

prosto to4ka, Поздравляю с половинкой месяца ab

341

2 недельки МОЛОДЕЦ! aleksey_01  1daisy

342

Дима, Лоя,  спасибо ,мне очень приятен факт ,что тебя помнят и радуются твоим успехам! ba

343

Поздравляю, две недели - это очень круто для меня пока. Я очень рада за тебя и верю, что тоже смогу bf

Путь в тысячу ли начинается с первого шага

344 (17.07.2017 23:06:22 отредактировано )

Иринка, конечно сможешь ,отметай сомнения ! Я верю в тебя ! Пойду за НАШУ ПОБЕДУ

))) отправилось само))) ПОЙДУ ЗА НАШУ ПОБЕДУ СВАРЮ КОФЕ)))

Ребята, может кому и пригодится в борьбе с отголосками абстиняги... Избавляемся от дневной сонливости навсегда.

Готовим волшебный имбирный чай. Он улучшает кровообращение, тонизирует, защищает от простуд и согревает, стимулирует пищеварение, разжижает кровь. Также эффективен при атеросклерозе и способствует избавлению от кашля. Активизирует обмен веществ,укрепляет иммунитета. Способствует выведению шлаков и токсинов из всего организма. У него много полезных свойств, но главное - имбирный чай избавляет от постоянной сонливости и беспричинного недомогания!

На 0,5 литра воды нам понадобится:
Свежий корень имбиря (3-4 см).
Кардамон - 2 стручка
Щепотка корицы
Чайная ложка зеленого чая
3 ч. лож. цветочного меда (можно и больше)
Гвоздика (по желанию)
Половина лимона

Доводим воду до кипения и добавляем туда все ингредиенты кроме меда, варим 3-4 минуты на среднем огне, а затем даем немного остыть. Мед добавляем только в теплый чай

345

Спасибо за рецепт!

346

Да, имбирный чай может быть не всегда полезен, и имеет ряд противопоказаний.

- Поврежденная слизистая оболочка (эрозии, язвы) не переносит жгучего имбиря. Поэтому при гастритах, язвенных болезнях, энтеритах, колитах употреблять имбирь или имбирный чай не рекомендуется.

- Противопоказан имбирь при -
хронических и острых гепатитах, при циррозах печени. Имбирь стимулирует деятельность клеток печени. Но если те находятся в воспаленном состоянии или в состоянии отмирания, то это воздействие очень вредно.

- При желчекаменной болезни употребление имбиря может привести к движению камней по желчным путям и спровоцировать необходимость операции.

- Любые кровотечения (носовые, маточные, геморройные) являются противопоказанием для имбиря. А также любая склонность к кровоизлияниям, поражение и хрупкость кровеносных сосудов – табу для имбиря.

- Болезни сердечно сосудистой системы (инфаркт миокарда, предынфарктное состояние, ишемическая болезнь сердца, высокое давление, инсульт или предынсультное состояние) также не совместимы с принятием имбирного корня.

- При высокой температуре не рекомендуется пить имбирный чай, потому как он может поднять ее еще выше. Когда температура при простуде не высокая, имбирный чай рекомендуется. Но при гриппе, когда температура выше 39° - ни в коем случае.

- Во второй половине беременности следует осторожно относится к имбирному чаю. Если в первой половине беременности имбирь спасает от токсикоза и тошноты, то во второй половине может послужить причиной резкого скачка давления, что опасно для здоровья женщины и плода.

- При раздражениях кожи, кожных заболеваниях не следует пить имбирь.
Индивидуальная непереносимость и аллергия – также противопоказания для имбирного чая и имбиря.

"Мы пьем за здоровье других и портим свое"

Дж. Джером

347

Андрей, спасибо)))) Тоже очень необходимая информация.

348

Люба,с двухнеделием! 1daisy

Екатерина,ты была не права( до16.06.16 г)

349

Катюша, спасибочки! reverans  1daisy

350

Поздравляю с двумя неделями!  ay

Алексей