901

Re: Может быть ещё пожить?

Павел, а я не ошибаюсь, у тебя 8 месяцев?)
Поздравлять можно?

902

Anna, ух ты, правда, а я и забыл!! Но тссс... Я же затем и счётчик спрятал, чтобы не поздравляться! Это тебе в кайф свои 3 месяца отпраздновать, а 8 уже не так остро!

не курю с 1 февраля 2016

903

И от меня поздравления с 8 месяцами трезвости ura

904

aleksey_01  1daisy

905

Павел, я тебе на 9 месяцев какое-нить извращенное поздравление придумаю. Чтоб поострее))))))

906

Дружище, дядя Паша!Тайны мадридского двора-а на дворе то 8 месяцев!)))Поздравляю!

Не курю с 15 июня 2016года!

907

Поздравляю!!!!!!!!!!!!

Со мной на "ты"

908

С 8ю месяцами, папусь)))))

909

О!Павел, с восемью месяцами!

Курил 19.12.2015 последний раз
Моё пристанище: http://alcoformer.ru/forum/topic282-dnevnik-skiffo.html

910

Поздравляю с восьмерочкой ) aleksey_01

911

aleksey_01

"Мы пьем за здоровье других и портим свое"

Дж. Джером

912

Поздравляю!!!!! Ух ты, ВОСЕМЬ МЕСЯЦЕВ!!!!!!!!! Будем равняться!

В действительности всё совершенно иначе,чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери.:-)

913

Павел,с восьмерочкой!  Поздравляю!

Екатерина,ты была не права( до16.06.16 г)

914

Ааааа!!!  Павел!! скрывал, скрывал свои денечки!!  Но....всевидящее око!  ag  Не скрыться тебе от нас, как видно...ПОЗДРАВЛЯЮ!!  Так что еще поживем!! Без слова" может".. ad

915

pastel, Паша, с восьмеркой! Поздравляю Laie012

916

Павел, aleksey_01

Не курю с 03.04.2006

917

Павел, и от меня поздравляшки! Молодец, наш нравственный ориентир! Что за излишняя скромность? Срок отличный! Стимул для новичков и повод идти дальше! ad

Для того, чтобы начать меняться, нужно желание, а не понедельники.

918

Паша,с восьмёрочкой,отличная дата. Прячься-не прячься,а поздравлялки тебя всё равно настигнут ax

919

Поздравляю! А по моему есть, что отпраздновать ). 8 месяцев трезвости, это же классно!

920

pastel пишет:

Сегодня меня оштрафовала налоговая

АбЫдно!!!
Надеюсь не критично?
Паш! Идея с домиком с бабой Ягой - шикарна!!! Но надо творчески подойти к вопросу, чтоб помимо общепокупаемых-продаваемых и ходовых напитков и товаров, была какая-то изюминка! Хотя бы один какой-то товар, но нестандартный! Ну и обязательно какие-то шутки-прибаутки, присказки, это я думаю тебе без проблем придумать. А самое главное, в свете всяких штрафов, надо точно понимать во что это выльется, в плане расходов и доходов!
Опять же, если есть готовый поставщик всяких травяных сборов или место, где всё это взять, то этикетки смешные напечатать, по тематике - фигня вопрос. В общем идея прекрасная, как воплотить, тебе на месте видней!
Из фильмов-сказок Роу, цитат надёргать, фонограмму поставить или если есть возможность, поставить монитор, транслировать сказки Роу, во всяком случае я б попробовала. Их сейчас почему-то перестали показывать, а я их сама очень люблю! Заодно и детей к данному виду искусства приобщить. Вообще старых сказок много, найти не проблема, пару скамеек поставить, под это дело что хочешь можно продать)))

921

Спасибо вам, друзья, за поздравления. Никуда от вас не спрятаться, да и не надо! Ведь мы теперь по жизни родные! Хорошо,что есть у нас это доброе сообщество!
Всем пламенный привет!

не курю с 1 февраля 2016

922

pastel, Павел, привет!

Поздравляю с восемью месяцами!  ay

923

Поздравляю,Паша,8месяцев,молодец!Как ощущения,поделись.

924

Павел, с бесконечной трезвостью тебя..  bf

925

lelen1974 пишет:

Как ощущения,поделись.

ну, вкратце, есть уже уверенность, что трезвость будет

Админ пишет:

с бесконечной трезвостью тебя.

бесконечной. И даже вчера попробовал несколько глотков пива. Холодного в жару захотелось, оно и подвернулось. Но не продолжил, желания не возникло. да и вкус не понравился, лучше бы квас подвернулся!

не курю с 1 февраля 2016