101

Re: Сил больше нет

xxx-br2009, с неделькой!!! aleksey_01

Со мной на "ты"

102

И это в разгар лета,где,алколовушки расставлены на каждом шагу .хотя ,лето,зима..свинья везде грязь найдёт))

103

Молодчина,первая неделя самая сложная,будет полегче ab

104

Поздравляю с неделькой!

105

Поздравляю с неделей трезвости. Все у тебя будет в поряде.

106

Спасибо.твои слова да алкодемону в уши!!)

107

xxx-br2009 пишет:

У меня неделя.мелочь,а приятно))

Поздравляю!  ay

108

Поздравляю, пусть эта нелелька будет началом новой трезвой и счастливой жизни.

109

Поздравляю с неделькой трезвости, продолжай и дальше , жить трезво!

110

xxx-br2009, поздравляю с неделькой трезвости!
Потихоньку,по денечку--трезвость будет расти и крепнуть!

Екатерина,ты была не права( до16.06.16 г)

111

xxx-br2009 пишет:

есть такое не приятное ощущение,что дальше будет больше.меня это очень пугает.но я настроился очень серьезно,

Понимаю тебя прекрасно!У меня вчера был стресс жуткий.думал что привычный"антидепресант"поможет мне справиться  со стрессом!Но в итоге подумал и решил что если это сделаю будет 2 минуса,вместо одного..Сложнее как заметил справляться со стрессами на трезвую голову

Начало новой,счастливой и трезвой жизни

112 (Вчера 21:23:57 отредактировано )

Согласен..выходные,от двух веселых мероприятий отказался,слишком сильна там была концентрация алкоголя,на одно попал,уехал раньше всех.не могу пока трезвый веселиться,хоть лоб разшеби бл(((сижу дома,все балдеют,грустно пипец..

Понимаю,завтра буду бодряком,всем будет херово,но они соберутся на катере с ребятишками,поправяться пивом,будут веселиться опять..в понедельник все с опухшими рожами будут потеть на работе,Но это вроде как норма,к этому давно уже все привыкли.чет короче опять накатило,торги прут с новой силой...((

113

Андрей, неужели совсем нечем занять выходные? А семья, с ними время провести?

новая жизнь

114

С семьей были весь день,отлично провели время.пошопились,съездили в парк атракционов,посидели в кафе.а вечером поехал поздравить друга,у него родился сын.это очень эмоциональное событие,алкоградусник зашкаливает)алкосчетчик чуть не обнулился)

115

xxx-br2009 пишет:

эмоциональное событие,алкоградусник зашкаливает)

Это всё наши традиции. Приучили нас и мы привыкли все радостные и грустные события отмечать алкоголем . И эти привычки прочно вошли в нашу повседневную жизнь.
А мы, алкоголики, научились злоупотреблять алкоголь между этими событиями и тем самым загнали себя в это дно.
Теперь только работа со своим мозгом и с форумом поможет нам выбраться из этой ямы и стать нормальными трезвыми и нужными себе и своей семье людьми.

Только так и никак иначе. В противном случае опять дно и со дна даже ещё могут постучать...

"Мы пьем за здоровье других и портим свое"

Дж. Джером

116

Да так и есть,на этом и держимся...