126

Re: Хочу жить трезво

Вуух мои пришли, дыньку мне принесли. Ммм вкусняшка.

127

Женечка, ты умница, гордимся тобой!!! Мужа с днюхой, тебе приятного аппетита!!!

128

Спасибки, мой такой счастливый, сказал что я самая лучшая что любит меня. А надо было всего лишь быть трезвой. Я рада своей маленькой но победе.

129

Молодец

130

Женя, а жизнь то налаживается)))))

Со мной на "ты"

131

Иринка, да а нужно то было всего лишь сделать над собой усилие и понять что алко не нужен что бы радоваться жизни. Теперь я свое счастье не променяю на эту дрянь ни сегодня ни завтра.

132

Женечка, замечательные выводы!!! Умничка!!!

133

Доброе утро, чудесное утро без похмелья!!!!!! Вчера замечательно отпразлновали день рождение, доя меня наверно в первые за несоколько лет без алко, и это прекрасно!!!!! Спасибо всем за подлержку я справилась.

134

Evgenija пишет:

я справилась.

Молодец! ab

135

Молодец!!!

Если есть вход, значит есть и выход( девиз жизни) не падать духом ни когда

136

Женя, ты молодец!

137

Я балдею суббота, а я уже сгоняла в офис, сейчас собираемся к сыну в лагерь. Как же это классно, быть свободной легкой. Впереди два чудесных выходных и масса планов.

138

Евгения, доброе утро! Я тоже заметил положительные изменения за собой:- начал видеть альтернативные пути решения  разных проблем и много-много красок вокруг. Единственное что- мозги пока эти краски наложить на холст не могут, чтобы картину написать. Подучиться надо. А раньше.  всё блёкло и бесперспективно было, когда бухал. Ни красок, ни оттенков. Удачи в осуществлении планов!

Алексей

139

Евгения,молодец,удачи тебе!

140

Всё правильно делаешь и мыслишь позитивно!
Так держать!

"Мы пьем за здоровье других и портим свое"

Дж. Джером

141

Evgenija пишет:

быть свободной легкой

Вооотт! О чем мы и говорим: трезвость - это свобода! ab

142

Женечка,молодец,так здорово быть свободной,и мужа порадовала ay

143

С каждой такой победой будешь только увереннее!)

Курил 19.12.2015 последний раз
Моё пристанище: http://alcoformer.ru/forum/topic282-dnevnik-skiffo.html

144

Добрый вечер мои хорошие. Недавно приехали с лагеря, так рада была увидеть сыночка, такое впечатление что он повзрослел за эту неделю ему очень нравиться отдыхать. Провели чудесный день по дороге пока ехали много останавливались фотографировались гуляли по лесу, конечно природа у нас восхитительная столько красоты вокруг. Масса положительных эмоций всего не передать словами но сердце и душу переполняют эмоции. Завтра хотим с мужем сьездить за грибами потом заехать на речку порыбачить так что выходные проходять с пользой для здоровья и души. Приятная усталость от которой хочеться лечь и сладко уснуть. Поэтому на сегодня прощаюсь, сладких снов вам мои обажульки, завтра новый день в котором я желаю вам бодрости и легкости. До завтра.

145

Добрый воскресный день всем!!! Друзья мои как настроение какие планы на день? У нас немного планы изменились так как погода испортилась и пошел дождь поэтому пришлось остаться дома. Решила испечь пирог с вишней запах идет умопомрачительный. Занимаемся домашними делами вообщем сегодня. Вечером поедем в баньку к куму.

146

Добрый день, Евгения! Натолкнула на мысль- пойду сегодня в баню ab  Давно не был в общем отделении.

Алексей

147

Как проходят Ваши выходные, у нас погодка наладилась солнышко выглянуло, решили всетаки сьездить в лес хоть и сыро.

148

А у нас в Татарстане с утра дождь, спать только охота)