26

Re: Много букв

Паха, а что мешает позвонить жене и попросить купить лекарство для сна? Тут посоветовали донормил. Будь осторожен с ним, это уже снотворное. А любое снотворное несовместимо с алкоголем. А алкоголь у тебя в крови есть и немало.

В психиатрии ведь как... Кто первый халат одел - тот и доктор.

27 (28.08.2017 18:39:26 отредактировано Natasha)

Паха,  никаких 100 гр! aq  Если выхаживаться, то по честному. А то завтра опять с трясуном встанешь, а так, даже если ночь помучаешься, то по любому будет легче! А каким образом ты 100 гр собрался раздобыть, если закрыт? Жена принесёт? Пусть лучше зайдет в аптеку и спросит что-то, что бы быстро и хорошо заснуть. Пей чай с медом, а лучше молоко. Вообще мёд одно из лучших средств при отходняках. Каждый час по чайной ложке. И организм восстанавливает и спать будешь. И корвалол тебе правильно советуют.
Кстати, привет! ab Добро пожаловать! Приводит себя в порядок любым путём, только не опохмелом, и с нами в трезвость! ab

Действуй. Иначе сегодня опять ничего не изменится.

28 (28.08.2017 18:42:24 отредактировано )

Спасибо всем за понимание

Жена вечером придет

29

Vectors пишет:

Тут посоветовали донормил

Попробовал один раз его когда бессонница была.Не с отходняка,а просто уснуть не мог.Такая ЖЕСТЬ снилась,а потом ещё пол дня как зомби ходил.Представляю что там в голове будет на отходняке. zl

Иногда шаг вперед есть результат пинка под зад.

30

Паха, Лучше не пей , надо перекумарится , успокоительное какое есть съешь , можно так же мед либо с водой , либо с чаем теплым тоже успокаивает, а так если не спиться включи телек так для фона и дремли. Родные есть в доме? Если есть поближе к ним!!! Всего тебе хорошего , давай выходи!!!

Бог никогда не закрывает одну дверь, не открыв другую.

31

Донормил жёсткий да!)))) не спорю! Но лично меня только он брал.. а от под таблетки будет нормально!!! И даже с утра терпимо! У каждого свой организм! Вот фенибут мне как мертвому припарка!

32

Julia2017 пишет:

Вот фенибут мне как мертвому припарка!

Да, он слабоват, и на целую ночь не вырубит. Но подремать 3 часа даст, а этого достаточно для начала. Зато побочки минимум.

33 (28.08.2017 22:22:54 отредактировано )

Как переболеешь на третий-четвёртый день прогони курс Милдроната(мельдоний) Для сосудов хорошо. Только упаковку 500мг бери,а не 250.Цена по моему 600 руб.Но там на 2-3 курса упаковка.Через две недели после первого можно повторить.

Vectors пишет:

подремать 3 часа даст

Маловато конечно,но лучше чем ничего.Часа 4-6 хорошего сна нужно что бы избежать нехорошей штуки.

34

Привёт тёска.Сайт помогает действительно!Рад тебя приветствовать!Я сам не верил что когда нибудь скажу стоп.И ура случилось именно благодаря такому замечательному ресурсу

Начало новой,счастливой и трезвой жизни

35

Привет Паха. Я неделю назад тоже после четырех суток отходил. Я фенибут пил 3раза в день по2таб. На ночь 3. Через 2 дня уже за руль сел. 
Держись главное не похмеляйся терпи, читай форум. Я когда не спал читал, мне помогало и все хорошое слова писали,а это большая помощь.

36

Паша, выздоравливай!
Из хороших безрецептурных снотворных - мелаксен (в составе мелатонин 3мг). Мне помогал. Привыкание (со слов производителя) не вызывает. Он биологические ритмы нормализует, засыпание от него мягкое и сновидения (не всегда, конечно) не страшные, а, наоборот, в сторону радужных. Больше 1 таблетки не надо.

С уважением,
Анастасия

37

УОНИ,  милдронат  - это уколы? Внутримышечные? У меня беда с сосудами (( доигралась, похоже.  Давление  который день не сбивается,  голова болит,  желудок... вообще что то странное происходит

38 (29.08.2017 00:47:49 отредактировано )

Olg24770, Нее,это обычные капсулы.Мельдоний свободно продаётся в аптеках.То что там скандалы по поводу него со спортсменами это нас не касается,это политика.А так курс проходят и при повышенной утомляемости и после инсультов.Так же проходят курсы при лечении "нашей" проблемы,ну и спортсменам в период подготовок к соревнованиям.Мне знакомый посоветовал у которого сын спортом занимается.

Olg24770 пишет:

Давление  который день не сбивается,  голова болит,  желудок... вообще что то странное происходит

Оль,в каком городе проживаешь?

39

Спасибо всем за добрые слова,не пил и не сплю тысяча мыслей в голову лезет.выпил валерианы,думал засну а нет зеваю только.почитаю дневники может вырубит(засну)

40 (29.08.2017 04:01:25 отредактировано )

Паха пишет:

не сплю

если не пил, попробуй корвалол или валосердин.

Паха пишет:

тысяча мыслей в голову лезет

Попробуй под какой нибудь фильм спокойный в наушниках подремать.Сна не будет,но дрёма под бормотание подкатит.Я вот сериал Друзья включал как то.

41 (29.08.2017 12:21:00 отредактировано )

Привет форумчане,вот и закончилась моя страшная ночь,пока еще не спал,всю ночь залипал в телефон,чего то читал,щас охота спать но все пока еикак

Начинаю потихоньку оживать, съел сырок глазированный

42

Паха, Привет! Ну а корвалол? Валокордин? Есть в домашней аптечке?

43 (29.08.2017 12:25:04 отредактировано )

Кстати надеюсь так же брошу курить,покрайне мере надеюсь,третьи сутки не курю и все сигареты поломал и выкинул

Уони привет нету.только валерьяна

44

Паха пишет:

Кстати надеюсь так же брошу курить,покрайне мере надеюсь,третьи сутки не курю и все сигареты поломал и выкинул

Молодец! А фенибут всё-таки купи. Вреда от него не будет, а качество сна он тебе улучшит и симптомы сгладит, пока идёт деалкоголизация. И нервной системе будет полегче.

45

Паха пишет:

Начинаю потихоньку оживать, съел сырок глазированный

Паха, Сейчас тебе легче будет с каждым днем и вновь может потянуть на выпивку, перетерпи ,а чтобы перетерпеть почаще бывай тут. Все здесь это прошли и ты сможешь , если хочешь
Хорошего трезвого дня тебе.

46

Паха, держись и выздоравливай.Пей воды побольше. Курить в такой ситуации тяжело бросать давление и так повышенное.

47

Паха,  welcome
Молодец, не пил вчера, и сегодня тоже не пей, и так каждый день! Может недельку перетерпеть нужно, а потом легко, и пошла трезвая жизнь!

Не курю с 03.04.2006

48

Паха, привет, тёзка! Всё правильно ты задумал и с бухлом, и с куревом. Мы, Пахи, сильны, мы можем! Laie012

не курю с 1 февраля 2016

49

Паха, Привет! не тот ли это Павлуша с темой "и снова в аду", был такой на форуме выздоравливающий... да пропал bw  В любом случае, добро пожаловать ab Выплывай на берег.

50

Всем привет, нет не тот Павлуша, работаю,захожу сюда почитываю