126

Re: Наше преображение " - 20кг и + 9 кг"

Войдите под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст или зарегистрируйтесь.

Доказан мировыми врачами диетологами,  неверю!  Не подскажешь где информацию посмотреть?
Это не физиологично!
За ПП спасибо, ем и худею)))) Машуля спасибо ay

С уважением, Сергей.

127

Блин....Машкааа,  как у тебя тут всё вкусно! )))) И да!  Ты красотка! Я вот ленюсь ((

128

Натусичка, спасибо!!! Серёнь, если будет время, поищу и скину ссылку. А вообще, если интересно мог бы и сам поискать))))

129

Ищу! Если под рукой инфы нет, не заморачивайся. Буду рыскать дальше)

С уважением, Сергей.

130

Серега, прикол в том, что природе пофигу как ты выглядишь и пофигу на моду человечества на фигуру... природа защищает нас, копит жир в боках и т.п...впрок все, поэтому и приходится чтобы похудеть или поправиться идти против физиологии

Курил 19.12.2015 последний раз
Моё пристанище: http://alcoformer.ru/forum/topic282-dnevnik-skiffo.html

131

Если кто посторонний в эту тему зайдет, то, наверное, подумает: "Алкаши. Во допились....!"  ab
Всем хорошего настроения и успехов!

132

Ага, Аннушка, и налегая на алко прям день ото дня преображаются))))))))

133

Сергей, почитай любого автора по раздельному питанию. Такая теория на счет воды оттуда пошла. Я не представляю, как можно мало воды в день пить. Но и не представляю, как можно много воды выпить вместе с едой, у меня сразу все болит. Так что мне эти принципы очень подходят. Если тебе и так хорошо, то можно и не заморачиваться, я думаю.

134

Посмотрел соседнюю тему, вижу Смурфи со знанием дела говорит. Респект!  Laie012

Вот как жене объяснить, что совершенно не нужно париться по поводу набранных килограммов после трени? Хотя она, глядя на меня, прислушивается, но всё равно переживает, если набирает пару килограмм... Пытаюсь объяснить, что набранные мышцы нисколько не портят фигуру, бесполезно))))

В психиатрии ведь как... Кто первый халат одел - тот и доктор.

135 (20.07.2017 15:44:00 отредактировано )

Покажи ей моё фото где я 51кг и 60кг. Думаю наглядная разница видна и становится понятно, что при 50 кг можно выглядеть старой бабкой, а при 60 кг привлекательной спортивной женщиной))))

При трене, если вы на массе, набираются естественно не только мышцы, но жир, это естественный процесс! Но весной, можно немножко подсушиться, т.е. сбросить именно жирок и тогда будет виден красивый рельеф. Я сейчас подсушилась до 15% , а край бещопасности для женского организма, всё лето этот % поддерживаю и красота))))) А в осень пойду на массу до 64-65 кг попробую. ( сейчас 56.5кг, после сушки)

136 (20.07.2017 16:24:27 отредактировано Vectors)

Смурфи пишет:

Покажи ей моё фото где я 51кг и 60кг. Думаю наглядная разница видна и становится понятно, что при 50 кг можно выглядеть старой бабкой, а при 60 кг привлекательной спортивной женщиной))))

Ха, с гуманитариями логика не работает.  ag

Она меня каждый день видит, знает что я при том же весе скинул сантиметров 10 в талии. А поводу себя вот такая паранойя. Причём я в этом вопросе специально внимание обращаю, вот посмотри в зеркало, у тебя на руках кожа была, а сейчас она подтянулась, а под ней немного, но мышц подросло. Оттуда и эти пара килограмм. Но всё бесполезно.

+ открыть спойлер

В психиатрии ведь как... Кто первый халат одел - тот и доктор.

137 (20.07.2017 16:26:41 отредактировано )

Ты мужчина, нас сравнивать нельзя! Ей нужен женский пример, наглядный!!! Пошерсти инет, наверняка много таких фоток найдёшь где при меньшем весе выглядят гораздо хуже чем при большем.

Нам нужна наглядность!!!!! Фоткай ее и сравнивайте раз в неделю!

138

Машуля, я опробовала твою запеканку с кабачками. ОЧЕНЬ ВКУСНО! У меня, правда овощей было в 1,5 раза больше, а яйца два только. Кбжу другое. Но все равно очень вкусно. Жду еще какой-нибудь овощной рецепт.

139

Аннушка, спасибо, но я сейчас мало изощраюсь, в жару готовить вообще не охото)))) Я ещё очень люблю кабачковые оладушки на а.п. сковороде, мука цельнозерновая, вместо сметаны, использую Мацони. Вау вкусняша, но кто б сготовил)))))

140

Смурфи пишет:

опытом нашего с мужем преображения

Машуля, привет. С большим удовольствием прочиталю Все четко и грамотно изложила. СПС.

141

Спасибо, Мишенька!!!!

142

Вчера 25 сентября 2017 г. я пошла вновь в зал, после почти 2х месячного перерыва, сначала замучили болезни, потом последствия.... Но самое главное, что я снова в строю. Настрой замечательный, дай Бог не сдуться!
Утром овсяночка, фруктики и горький шоколадик с кофе. В среду 27 сентября будет жесть, после трени в понедельник, но я готова это пережить!!!! Будем творить себя, ребятки!!!!!  sun  aj

143

Маша, вперёд!)

Курил 19.12.2015 последний раз
Моё пристанище: http://alcoformer.ru/forum/topic282-dnevnik-skiffo.html

144

Смурфи, молодец  ay

Со мной на "ты"

145

Олежек, Иришка, спасибо, мои хорошие!!!!

146

Маша, молодец! Только вперёд. Как тело после такого перерыва себя чувствует?

147 (27.09.2017 22:38:28 отредактировано Смурфи)

Спасибо, Ксюничка!!! Сегодня я передвигаюсь уточкой)))) в общем чувствую себя, как 16 сентября 2015года)))))
А сегодня у меня верх, так что завтра я буду червячком))))

Ребятки, бросаем каку, бежим тренить вместе!!!!!

+ открыть спойлер

Вперёд за набором мышечной!!!!

+ открыть спойлер

148

Ой Маруся,ЗАГЛЯДЕНИЕ!!!

Иногда шаг вперед есть результат пинка под зад.

149

Пасиб, Вовчик!
И всем рекомендую спорт))))

150

Смурфи, Маня, ты образец для подражания!

не курю с 1 февраля 2016