26

Re: Предложения по развитию форума

Нееее!!! Мобильную не отключайте(((((

27

Админ!
Подскажите пожалуйста, как загрузить фото с ПК на форум?
Файлы у меня меньше 2000 Мб, но с помощью кнопки "Загрузить изображение" нмчего не происходит после загрузки фото.

Что делать...?

"Мы пьем за здоровье других и портим свое"

Дж. Джером

28

avb, Максимальный размер не более 2000 Кб.

29

Нет, ребятки. Ничего не могу сделать. Попробовал в Opera браузере. Вот там загрузка в виде крутящегося кружочка появилась и 0%(159 Kb)  и кружок крутится, но не загружается.
Пробовал в Chrome b Internet Explorer, но в них даже кружок не появляется.

Фигня какая-то...

Может это с Украиной связано...? Хотя, я VPN и включал и выключал, но результат одинаковый.

"Мы пьем за здоровье других и портим свое"

Дж. Джером

30

avb, не. Это с фото может быть связано.У меня тоже некоторые фотографии не прогружались.Вертелся кружок загрузки,а эффекта не было. Я фото сначала себе в папку закачиваю,а из папки уже сюда..
Попробуй...

31

Ребята, если не получается загрузить через штатный загрузчик, загружайте фото через радикал или другой подобный сервис

32

Кинул заявку в группу. Жду пока примут)))

33

Вопрос по форуму. темы висят не прочтенными только сутки (24 часа). потом они переходят в прочитанные. Возможно ли это изменить, так как не всегда получается прочитать всё, а потом заходишь и всё "прочитано".(((

34

Магистр Йода, про сутки вот честно первый раз слышу, с мобильного телефона часто заходишь на форум?

35 (17.10.2017 15:43:08 отредактировано Vectors)

С новыми сообщениями тут вообще очень всё странно. Вот например, имеет место такой глюк:

1) Заходим на форум, видим непрочитанные N сообщений.
2) Жмём выход.
3) Снова заходим на форум - вуаля, все сообщения прочитаны, хотя мы ничего не читали.

Ну а про второй вариант глюка с непрочитанными мы с Олегом в личке обсуждали. Там предположительно связано с режимом инкогнито.

В психиатрии ведь как... Кто первый халат одел - тот и доктор.

36

Админ, постоянно с телефона только и захожу. Допустим висит 20 новых тем, через сутки они прочитаны. А про выход-вход это да. Вышел, зашёл и всё прочитано.

37

Магистр Йода пишет:

постоянно с телефона только и захожу.

Возможно, что это связано с мобильной версией форума. Ей никто давно уже, даже из программистов, не занимается и она не обновляется, никто с косяками разбираться не станет. Решение здесь простое - отключить мобильную версию форума. Но, вряд ли кто-то из вас будет рад такому решению. Достаточно перейти в полную версию сайта на мобильном телефоне, чтобы убедиться в этом. Но, если хотите...

38

Друзья, всем привет!
Как эксперимент, вводим на форуме кубково-медальное-звездочное поощрение за трезвость.
В первый трезвый год будет вручаться по одному кубку за каждые три месяца, то есть
за первый месяц кубок и потом каждые три месяца по кубку и, за год - медаль! ab
Кого сегодня успел застать на форуме, повесил в профиле, и можете лицезреть поощрения под датой трезвости.
Кого пропустил, пишите в ЛС или в своей теме, завтра продолжим вручать, нас много и это не быстро.
Если кому-то это не нужно, а уже поставлено, так же пишите, удалим из профиля.
Думаю, идея приживется.
Всем доброй трезвости! ab

39

Админ, Олег, порадовал!

Я должна это сделать!

40

Олег, спасибо! Очень мило смотрится и очень приятно наблюдать у себя такую награду)

41

Ура! Это первые, в трезвой жизни, медальки!

С 25.10.2017 без курения.

42

Здорово Олег , я тоже хочу!

43 (25.11.2017 08:44:08 отредактировано )

Админ пишет:

Как эксперимент, вводим на форуме кубково-медальное поощрение за трезвость.

Олег, очень круто, классная идея!

В качестве развития идеи подкину - на другом форуме видел. Помимо медалек за трезвость - можно ещё просто медальки активистам форума. Тут сходу в голову приходит: латунный/бронзовый/серебрянный/золотой шлем деда (для тех, кто давно на форуме). Возможно ещё медальки за активность на форуме и т.д., вообщем завлекать народ.

Да, и ещё забыл. Очень круто было бы прикрутить "мне нравится" к постам и счётчик лайков. Тоже как дополнительное привлечение людей на форум.

В психиатрии ведь как... Кто первый халат одел - тот и доктор.

44

Админ пишет:

Как эксперимент, вводим на форуме кубково-медальное поощрение за трезвость

Олег,здорово,мотивирует! ay

Не курю с 15 июня 2016года!

45

Ой, Олежа, так крутяче я выглЯдЮ с кубками)))) прям модница- сковородница)))) лови целовашечку!!!!

46

Vectors, кстати,мне вот иногда хочется на чей-то пост поставить ,,класс,,! Иногда бывает,что лучше и не скажешь,хочется классом оценить.))

Екатерина,ты была не права( до16.06.16 г)

47 (25.11.2017 15:45:24 отредактировано )

Екатерина пишет:

иногда хочется на чей-то пост поставить ,,класс,,

Хорошо, подумаем )

Vectors пишет:

Помимо медалек за трезвость - можно ещё просто медальки активистам форума. Тут сходу в голову приходит: латунный/бронзовый/серебрянный/золотой шлем деда (для тех, кто давно на форуме). Возможно ещё медальки за активность на форуме и т.д

В перспективе возможно что-то еще добавим ab

48

Ну началоооось! Лайки,Классы,Ещё Медалек...Шлёмы дедовы скоро в ход пойдут  facepalm

Предлагаю сразу ещё - Шлём "Доцента" и Бюст Брежнева!!!  ag

49 (25.11.2017 16:13:29 отредактировано )

УОНИ пишет:

Ну началоооось!

Вова, ну что ты такой злой? ag Прочь депресняк! Не приживется, уберем ab

Давай я тебе лайк поставлю!  ag

50

Админ пишет:

Не приживется, уберем

Думаю,на раз два приживётся.
ay

ivan